ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Гостевая » Гостевая 0.2


Гостевая 0.2

Сообщений 121 страница 150 из 225

1

Временно закрыт набор персонажей расы хранителей!
Приветствуются неканоны таких рас как: демоны, вампиры, суккубы и т.д.

• Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
• Рейтинг игры NC-17.
• Система игры эпизодическая.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
Тамора Митчелл - Заинтересованная
Пайпер Холливелл - Пайпс

0

121

Доброго дня! У кого-нибудь есть желание поохотиться? Хочу временную роль с последующей гибелью персонажа. Могу отыграть как женского, так и мужского, темного или светлого, все зависит от того, что вас больше устроит. Персонаж на 1-2 эпизода.

0

122

Волчонок написал(а):

Доброго дня! У кого-нибудь есть желание поохотиться? Хочу временную роль с последующей гибелью персонажа. Могу отыграть как женского, так и мужского, темного или светлого, все зависит от того, что вас больше устроит. Персонаж на 1-2 эпизода.

Доброго утра, если вы хотите отыграть доброго персонажа, то могу вас убить я
Хобби у меня такое, сначала втираться в доверие, а потом убивать посредством изъятия сил (ритуал) С:

Отредактировано Thomas Holmes (2017-05-04 14:44:13)

0

123

Пол не важен или есть какие-то предпочтения? Могу взять молодую неопытную ведьмочку, к которой будете втираться в доверие, обещая помощь в развитии сил.

0

124

Волчонок написал(а):

Пол не важен или есть какие-то предпочтения? Могу взять молодую неопытную ведьмочку, к которой будете втираться в доверие, обещая помощь в развитии сил.

лучше бы мужика моего вновь взял на постоянку хД

0

125

Волчонок написал(а):

Пол не важен или есть какие-то предпочтения? Могу взять молодую неопытную ведьмочку, к которой будете втираться в доверие, обещая помощь в развитии сил.

Он скорее очаровывает и влюбляет, а потом убивает. хД
Приходите, будем очень рады)

0

126

Прю, да ну тебя, ты мне и так кучу постов должна и писать не хочешь, ещё и здесь тебя ждать? Дай хоть раз умереть драматично в тоске, ожидая от тебя постов)
Паркер, какое интересное у парня хобби) Мне нравится)

0

127

Волчонок написал(а):

Прю, да ну тебя, ты мне и так кучу постов должна и писать не хочешь, ещё и здесь тебя ждать? Дай хоть раз умереть драматично в тоске, ожидая от тебя постов)

ой, а я, можно подумать, твоих постов не ждала никогда хД сколько ты мне за Сая писал? хД
Бери Трюдо и мои посты будут в течении суток хДЖ

0

128

Прю, это было давно и неправда)
Мы с тобой не раз говорили на эту тему, так что бесполезно уламывать. Только временная роль и смерть в конце.

0

129

Ну раз тут пошли уламывать на постоянные роли и мужей, то могу я предложить роль купидона?  :D

0

130

Дамы, можно я все-таки останусь верна своему изначальному пожеланию?) Не могу я сейчас позволить себе такой роскоши, как постоянная роль.
И, Фиби, прощу меня простить, но в роли Купа я себя точно не вижу)

0

131

Волчонок написал(а):

Дамы, можно я все-таки останусь верна своему изначальному пожеланию?)

Так что регистрируйтесь и приходите к нам, а там будет видно крякните или нет. хД

0

132

Паркер, кря-кря) Доберусь до ноуп и приду)

0

133

Волчонок написал(а):

Паркер, кря-кря) Доберусь до ноуп и приду)

Уже все в нетерпении)

0

134

Волчонок написал(а):

И, Фиби, прощу меня простить, но в роли Купа я себя точно не вижу)

Не проблема, это был скорее риторический вопрос) Я уже смирилась с тем, что без мужа буду  :D
Ждем вас)

0

135

Phoebe Halliwell, сорри, что влезу, но у тебя есть я. Ты не рада?

0

136

Волчонок написал(а):

Пол не важен или есть какие-то предпочтения? Могу взять молодую неопытную ведьмочку, к которой будете втираться в доверие, обещая помощь в развитии сил.

Как будет интереснее
Если женский то Том скорее будет соблазнять, а вот если мужской то можно завязать все на помощи да с;
Буду ждать вас и точить любимый ножик  http://s4.uploads.ru/3uaMZ.gif

0

137

Phoebe Halliwell написал(а):

Не проблема, это был скорее риторический вопрос) Я уже смирилась с тем, что без мужа буду  
Ждем вас)

Когда-нибудь обязательно появиться, надо верить)
А в теме "Почувствуй всё сам" можно писать с гостя, да?)

Thomas Holmes написал(а):

Как будет интереснее
Если женский то Том скорее будет соблазнять, а вот если мужской то можно завязать все на помощи да с;
Буду ждать вас и точить любимый ножик

Точите, а я потихоньку буду замаливать грехи, чтобы в Ад не угодить и не вернуться потом демоном с огромным желанием отомстить за свою смерть))

0

138

Grace Maxwell, да, можно)

0

139

Phoebe Halliwell, я мастер по пропуску слов, но, в общем, готово)

0

140

Grace Maxwell, мм, смотри, проблемка такая, я не обратила внимания, плохая Фиби хД Внешность твоя по акции занята у нас

0

141

Phoebe Halliwell, уже увидела) зря авик делала)
да в общем-то не проблема, сейчас заменю

0

142

Grace Maxwell, я прошу прощения за свою невнимательность  :surprise:

0

143

Phoebe Halliwell, ничего страшного, сама виновата) подумала, что надо список занятых глянуть и тут же забыла) дырявая память :D

0

144

Вечера, чудесные)
Имеется огромное желание к вам присоединиться, но, не хочется приходить в пустую. Быть может, кому-то нужна сестра/подруга/дочь?
Предпочитаемые внешности: Эйса Гонсалез, Мари Авгеропулос, Габриэлла Уайлд, Кэтрин Макнамара.

0

145

закат написал(а):

Вечера, чудесные)
Имеется огромное желание к вам присоединиться, но, не хочется приходить в пустую. Быть может, кому-то нужна сестра/подруга/дочь?
Предпочитаемые внешности: Эйса Гонсалез, Мари Авгеропулос, Габриэлла Уайлд, Кэтрин Макнамара.

Доброго времени суток)
Очень рады, что заинтересовали Вас. С радостью поможем найти то, что будет по душе)
Пожалуй начнем с близняшек Пейдж, которые свободны из детей Зачарованных, их Вы найдете в этой акции Акция №2 "Дети - цветы жизни!" Кстати на одну из них написана заявка в нужных от Джексона, как на пару, если заинтересует думаю о смене внешности сможете договориться с самим заказчиком.)
Из злодеек были бы очень рады видеть Селину Фрост, сестра ее очень ждет, так же думаю внешность можно будет сменить. Акция №7 "Магия бывает и темной"
Еще в нужных есть сестра нашего Томаса и моя подруга. Но тут скорее зависит от того чего Вам хочется отыграть)
Если ничего не подойдет, то придумаем что-то вместе и без игры не оставим)

0

146

закат написал(а):

Предпочитаемые внешности: Эйса Гонсалез,

Посмотрите мини заявку, я очень хочу подругу с такой внешностью)
Акция №6: "Хочу видеть"

0

147

Parker Halliwell написал(а):

Из злодеек были бы очень рады видеть Селину Фрост, сестра ее очень ждет, так же думаю внешность можно будет сменить.

Эйса Гонсалез, кстати шикарно но эту роль подходит хд

0

148

Miriam Frost написал(а):

Эйса Гонсалез, кстати шикарно но эту роль подходит хд

Ты уже разрешаешь, еще лучше. хД

+1

149

Прошлась я по всем заявочкам и мой выбор пал на старшую Фрост)
Так что, если даете добро на Эйсу, то забираю ее полностью. :3

0

150

закат написал(а):

Прошлась я по всем заявочкам и мой выбор пал на старшую Фрост)
Так что, если даете добро на Эйсу, то забираю ее полностью. :3

Регистрируйтесь скорее. Ждем Вас)

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Гостевая » Гостевая 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно