ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Гостевая » Гостевая 0.2


Гостевая 0.2

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Временно закрыт набор персонажей расы хранителей!
Приветствуются неканоны таких рас как: демоны, вампиры, суккубы и т.д.

• Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
• Рейтинг игры NC-17.
• Система игры эпизодическая.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
Тамора Митчелл - Заинтересованная
Пайпер Холливелл - Пайпс

0

2

Остина или Купера - не могу выбрать. Кто нужнее?

0

3

Кукс написал(а):

Остина или Купера - не могу выбрать. Кто нужнее?

Доброго времени суток) Возьмите Купера

0

4

Хорошо
Ждите тогда мну

0

5

Ждем :)

0

6

Phoebe Halliwell, займусь на этой и сл. неделе анкетой. Выложу на сл.

0

7

Ernest Cooper, если в течении этого времени появится игрок на твою роль, я дам ему разрешение написать анкету.

0

8

Доброго утречка С:
Господа, а скажите, ролевая живая?

0

9

Enlil написал(а):

Доброго утречка С:
Господа, а скажите, ролевая живая?

Доброго утра, да, конечно)

0

10

О это хорошо, можно попросить Вас, подсказать кто сейчас требуется больше всего?

0

11

Enlil написал(а):

О это хорошо, можно попросить Вас, подсказать кто сейчас требуется больше всего?

Нам сейчас требуются персонажи стороны тьмы. Это может быть персонаж по акции, или персонаж придуманный лично вами) Возможно у вас есть какие-то пожелания?) Придумаем что-нибудь интересное)

0

12

О хорошо, в отыгрывании темной стороны у меня не так много опыта, но так даже интереснее С:
Буду рада помощи с выбором
На самом деле я немного полазила по акциям
И пожалуй заинтересовалась персонажем из акции "Акция №4. "I'm waiting for you"" по имени  Thomas Holmes l Томас Холмс
Требуется ли он еще?
и если да, то предупреждаю, что в моем случае выйдет кросспол

Если же нужен кто-то другой то буду рада подсказки, кто именно хд

0

13

Enlil написал(а):

О хорошо, в отыгрывании темной стороны у меня не так много опыта, но так даже интереснее С:
Буду рада помощи с выбором
На самом деле я немного полазила по акциям
И пожалуй заинтересовалась персонажем из акции "Акция №4. "I'm waiting for you"" по имени  Thomas Holmes l Томас Холмс
Требуется ли он еще?
и если да, то предупреждаю, что в моем случае выйдет кросспол

Если же нужен кто-то другой то буду рада подсказки, кто именно хд

Да, этот персонаж также требуется в игру) Для более детального разбора персонажа вам лучше дождаться ответа от Паркер Холливелл) Я направлю ее сюда

0

14

Хорошо, спасибо, буду ждать С:

0

15

Я наверное заранее оставлю свои контакты, чтобы удобнее было связаться С:

0

16

Enlil написал(а):

Хорошо, спасибо, буду ждать С:

Я отписала ей, ожидайте)

0

17

Enlil написал(а):

Требуется ли он еще?

Доброго времени суток)
Очень даже требуется))
Буду носить на руках. хД

Enlil написал(а):

и если да, то предупреждаю, что в моем случае выйдет кросспол

Меня это не пугает. Главное, чтобы персонаж нравился))

0

18

Да, очень нравится С:
Что не пугает это великолепно хд
Тогда предлагаю списаться где нибудь в isq или skype, или если есть желание могу дать vk

Скину вам можно на ты? пример своего поста и определимся подойду ли я вам

0

19

Enlil написал(а):

Да, очень нравится С:
Что не пугает это великолепно хд
Тогда предлагаю списаться где нибудь в isq или skype, или если есть желание могу дать vk
Скину вам можно на ты? пример своего поста и определимся подойду ли я вам

Я уже добавилась к тебе в аську, там все и обсудим)

0

20

Привет всем)
Кто-нибудь ещё вам нужен на ролевую сейчас?

0

21

Ar написал(а):

Привет всем)
Кто-нибудь ещё вам нужен на ролевую сейчас?

Доброго времени суток! Для ознакомления с нужными персонажами рекомендую вам пройти в раздел "акции", там те, кто жизненно необходим на ролевой. Но, мы будем рады видеть вашего, авторского персонажа и обязательно найдем ему место в игре.

+1

22

Хочу узнать, а нужен ли Прю, ну той что была Зачарованной, Энди ещё? Среди занятых внешностей я его не нашёл, но в нужных Прю на него заявку писала.

0

23

Ar написал(а):

Хочу узнать, а нужен ли Прю, ну той что была Зачарованной, Энди ещё? Среди занятых внешностей я его не нашёл, но в нужных Прю на него заявку писала.

Да, нужен, для обсуждения персонажа нужно связаться с Прю, я направлю ее в тему, ожидайте)

0

24

Ar написал(а):

Хочу узнать, а нужен ли Прю, ну той что была Зачарованной, Энди ещё? Среди занятых внешностей я его не нашёл, но в нужных Прю на него заявку писала.

Нужен! Очень нужен! Киньте асю или вк и я к Вам добавлюсь для обсуждения)

0

25

Ок.
Раз ты в администрации, надеюсь тебе будет видно:

0

26

Гуляла по просторам сети и тут раз, Зачарованные! Мимо пройти не могу, но и с ролью не определиться никак.
Для начала хотелось бы узнать как у вас дела с активностью обстоят? А именно сколько в среднем постов в неделю пишете?
Собственно, исходя из ответа на первый вопрос буду думать о персонаже. Не поможете сориентироваться? Способность электрокинез. А вот с расой никак не определюсь. Мне ближе зло. Добрую ведьму играть точно не смогу и не хочу. Демон, скорее всего. А кто ещё может быть? Ну и место в сюжете (если активно играете) хотелось бы не последнее, не умереть в первом же отыгрыше. В принципе, чем злее тем лучше)

0

27

Bunny написал(а):

Гуляла по просторам сети и тут раз, Зачарованные! Мимо пройти не могу, но и с ролью не определиться никак.
Для начала хотелось бы узнать как у вас дела с активностью обстоят? А именно сколько в среднем постов в неделю пишете?
Собственно, исходя из ответа на первый вопрос буду думать о персонаже. Не поможете сориентироваться? Способность электрокинез. А вот с расой никак не определюсь. Мне ближе зло. Добрую ведьму играть точно не смогу и не хочу. Демон, скорее всего. А кто ещё может быть? Ну и место в сюжете (если активно играете) хотелось бы не последнее, не умереть в первом же отыгрыше. В принципе, чем злее тем лучше)

Доброго времени суток) Что бы не умереть в первом же отыгрыше можете взять роль Аманды Уоррен. Потомок доброй ведьмы, но наполовину демоница. Располагает на стороне зла и не намерена ничего менять. Добрые ведьмы убили ее отца, когда она была маленькая, и не может им это простить. Держится рядом с главным злодеем, поэтому играть сможете до последнего) Отношения никакие не привязываем, все на усмотрение игрока =) Информация по персонажу. Внешность можно заменить. Способности.. там есть телекинез, но, если желаете, можно заменить его на электрокинез.
Также, по вашему желанию, вы можете создать неканонического персонажа, мы будем рады,  с кем играть найдется)
По поводу активности. Нас, к сожалению, пока мало, но те кто есть уже начинают понемногу играть. Есть игроки, которые всегда открыты для новых эпизодов и не заставят Вас скучать)

0

28

Добрый день! Возможно ли создать гибрид темного хранителя и ведьмы?

Отредактировано Mark Gronberg (2017-03-11 12:57:59)

0

29

Mark Gronberg написал(а):

Добрый день! Возможно ли создать гибрид темного хранителя и ведьмы?

Добрый день :) Да, можно попробовать, здесь по большей части роль будут играть способности)

0

30

Придержите внешность Ланы Париллы,  пожалуйста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: history procceds » Гостевая » Гостевая 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно