ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Гостевая » Гостевая 0.2


Гостевая 0.2

Сообщений 31 страница 60 из 225

1

Временно закрыт набор персонажей расы хранителей!
Приветствуются неканоны таких рас как: демоны, вампиры, суккубы и т.д.

• Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
• Рейтинг игры NC-17.
• Система игры эпизодическая.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
Тамора Митчелл - Заинтересованная
Пайпер Холливелл - Пайпс

0

31

NoName написал(а):

Придержите внешность Ланы Париллы,  пожалуйста)

Доброго времени)
За Вами. Будем ждать красавицу)))

0

32

На ролевую срочно требуются:
Пайпер Холливелл
Пейдж Метьюс-Холливелл
Билли Дженкинс
Лео Уайатт
Купидон (Куп)
Генри Митчел
Кристофер Перри Холливелл
Мелинда Уайатт Холливелл
Пруденс Джоанна Холливелл
и конечно же персонажи из Акция №4. "I'm waiting for you"

0

33

Доброго дня) Придержите за мной роль Аманды Уоррен и, соответственно, Натали Дормер к ней.
И можно ли заменить хронокинез из ее способностей на что-нибудь другое? Перемещение можно обосновать артефактом или заклинанием (верно?), просто отыгрывать такую способность, на мой взгляд, затруднительно, а иметь ее "шоб було" не очень хочется))

0

34

bloody bunny написал(а):

Доброго дня) Придержите за мной роль Аманды Уоррен и, соответственно, Натали Дормер к ней.
И можно ли заменить хронокинез из ее способностей на что-нибудь другое? Перемещение можно обосновать артефактом или заклинанием (верно?), просто отыгрывать такую способность, на мой взгляд, затруднительно, а иметь ее "шоб було" не очень хочется))

Доброго времени суток)
Роль держим за Вами)
На счет изменения способностей, лучше будет дождаться Фибби, но думаю она не будет против)
Ждем Вас)))

0

35

bloody bunny написал(а):

И можно ли заменить хронокинез из ее способностей на что-нибудь другое? Перемещение можно обосновать артефактом или заклинанием (верно?), просто отыгрывать такую способность, на мой взгляд, затруднительно, а иметь ее "шоб було" не очень хочется))

Доброго дня)
Можно) Список способностей, вы сможете пересмотреть в этой теме) Перемещение можете обосновать артефактом) С этим можно поиграть потом)

0

36

Phoebe Halliwell, спасибо)
Я заменю на суггестию.

0

37

Amanda Warren, хорошо)

0

38

Доброго времени суток! Придержите пожалуйста внешность Александры Даддарио.

0

39

Annabeth Chase написал(а):

Доброго времени суток! Придержите пожалуйста внешность Александры Даддарио.

Внешность придержана)))

0

40

Доброго времени суток!
Как замечательно и неожиданно встретить на форумных просторах ролевую по Зачарованным.))
Задержите мне, пожалуйста Мелинду Холливелл и внешность Нины Добрев к ней.
А также было бы неплохо сменить пароль у логина, что-то он меня не пускает ^  ^'

0

41

Мелинда написал(а):

Доброго времени суток!
Как замечательно и неожиданно встретить на форумных просторах ролевую по Зачарованным.))
Задержите мне, пожалуйста Мелинду Холливелл и внешность Нины Добрев к ней.
А также было бы неплохо сменить пароль у логина, что-то он меня не пускает ^  ^'

Добрый вечер)
Роль за Вами)
Пароль сменила на 11111
Добро пожаловать в семью)))  :flirt:

0

42

Доброго времени суток. Скажите, а возможно ли создание собственной неканоничной расы?

0

43

Апельсин написал(а):

Доброго времени суток. Скажите, а возможно ли создание собственной неканоничной расы?

Доброго времени суток)
Смотря какую именно расу Вы хотите создать)
Хотя лучше опишите свои идеи под скрытым текстом и мы обсудим это)

0

44

PARKER HALLIWELL, может быть тогда в асе или скайпе? Чтобы зазря гостевую не засорять. Да и быстрее общение протекать будет.

0

45

Апельсин написал(а):

может быть тогда в асе или скайпе? Чтобы зазря гостевую не засорять. Да и быстрее общение протекать будет.

жду)

0

46

Роли Лео Уайатт, Тамора Митчелл, Бьянка и Коул Тернер  вновь свободны!

0

47

ребята, вы классные!
не забрасывайте ролевую, развивайте)
вы прекрасны :3
удачи и процветания!

0

48

lullaby написал(а):

ребята, вы классные!
не забрасывайте ролевую, развивайте)
вы прекрасны :3
удачи и процветания!

Благодарим за теплые слова, очень приятно!)  :blush:  :surprise:

0

49

Добра вам)
Придержите, пжл, Мелинду Уайатт Холливелл

Хотелось бы узнать, почему мать взяла с неё обещание не пользоваться магией)

0

50

Игрок написал(а):

Добра вам)
Придержите, пжл, Мелинду Уайатт Холливелл
Хотелось бы узнать, почему мать взяла с неё обещание не пользоваться магией)

Доброго времени суток)
Роль за Вами)
Приглашу в гостевую Фиби, которая писала акции, чтобы она ответила на Ваши вопросы. Или же регистрируйтесь и мы обсудим все уже вместе)

0

51

Parker Halliwell написал(а):

Доброго времени суток)
Роль за Вами)
Приглашу в гостевую Фиби, которая писала акции, чтобы она ответила на Ваши вопросы. Или же регистрируйтесь и мы обсудим все уже вместе)

Отлично, тогда жду)

0

52

Melinda Halliwell, Мелинда сама дала это обещание, мать не настаивала. Просто Мел видела как Пайпер переживает постоянно за Криса и Уайатта, а потому хотела давать меньше поводов для волнений. В принципе я не думаю, что это плохо, ведь теперь есть что отыграть)

0

53

Phoebe Halliwell написал(а):

Melinda Halliwell, Мелинда сама дала это обещание, мать не настаивала. Просто Мел видела как Пайпер переживает постоянно за Криса и Уайатта, а потому хотела давать меньше поводов для волнений. В принципе я не думаю, что это плохо, ведь теперь есть что отыграть)

Все, теперь понятно))

0

54

Роль Уайатта Холливелл вновь свободна!

0

55

Здравствуйте... Ох, очень долго определялась с тем, кем к вам прибыть! Вроде наконец определилась. Скажите, можно ли связаться с Паркер Холливел, так как планирую прийти к ней лучшей подругой.
У меня сразу несколько вопросов: внешность не менябельна? Или варианты можно рассмотреть?

0

56

Кассандра написал(а):

Здравствуйте... Ох, очень долго определялась с тем, кем к вам прибыть! Вроде наконец определилась. Скажите, можно ли связаться с Паркер Холливел, так как планирую прийти к ней лучшей подругой.
У меня сразу несколько вопросов: внешность не менябельна? Или варианты можно рассмотреть?

Здравствуйте)
Я тут)
Внешность не принципиальна, можем обсудить смену)

0

57

Замечательно! Прошу прощение, что так отвечаю, просто я в дороге сейчас и интернет пропадает.
Мне бы хотелось внешность Эллы Пернелл взять. Скорее всего, где она с темными волосами.
И по поводу остального: могу я зарегистрироваться и написать в ЛС?

0

58

Кассандра написал(а):

Замечательно! Прошу прощение, что так отвечаю, просто я в дороге сейчас и интернет пропадает.
Мне бы хотелось внешность Эллы Пернелл взять. Скорее всего, где она с темными волосами.
И по поводу остального: могу я зарегистрироваться и написать в ЛС?

Регистрируйтесь.)
Жду Вас)

0

59

Здравствуйте, подскажите, а Нина Добрев свободна или занята, а то в списке внешностей она занята, а ссылка на профиль игрока не работает. И ещё как у вас с игрой? Ролевая не закрывается?

0

60

Мила написал(а):

Здравствуйте, подскажите, а Нина Добрев свободна или занята, а то в списке внешностей она занята, а ссылка на профиль игрока не работает. И ещё как у вас с игрой? Ролевая не закрывается?

Здравствуйте) Нина Добрев занята по акции, но игрок так и не оставил анкету. Мелинда Холливелл, младшая дочь Пайпер, может быть заинтересует вас?)
Нет, ролевая не закрывается)  Игра найдется, главное - желание)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: history procceds » Гостевая » Гостевая 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно