ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Акции » Акция №4. "I'm waiting for you"


Акция №4. "I'm waiting for you"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Акция, где каждый игрок нашей ролевой может оставить заявку на поиск друзей/родных/знакомых.
Будущий игрок, выбравший роль из ниже представленных, пишет анкету по упрощенному шаблону. При возникновении вопросов по персонажу, обращайтесь к игроку, написавшему заявку (связь должна быть указана), по организационным моментам обращайтесь к администрации форума (связь в таблице).
Посмотреть на шаблон анкеты.

http://s6.uploads.ru/t/69Fgr.gif
*внешность персонажа (английскими буквами)


Я ищу друга/брата/сестру/жену/мужа/ребенка и т.д.;


Имя: ;
Возраст: ;
Раса: ;
Способности: ;

Информация о персонаже.

Со мной можно связаться: ICQ, Skype, иные средства связи

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[align=center][img]картинка[/img]
[size=10]*внешность персонажа (английскими буквами)[/size][/align]

[/tr]
[hr]
[tr][align=center][size=14]Я ищу [i]друга/брата/сестру/жену/мужа/ребенка и т.д.[/i];
[/size][/align][/tr]
[hr]
[tr][td][b]Имя[/b]: [i][/i];
[b]Возраст[/b]: [i][/i];
[b]Раса[/b]: [i][/i];
[b]Способности[/b]: [i][/i];
[/td]
[td]
[i]Информация о персонаже.[/i]
[/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[quote][align=center][b]Со мной можно связаться:[/b] [i]ICQ, Skype, иные средства связи[/i][/align][/quote]

+1

2

http://s1.uploads.ru/t/efqsE.gif
* Ashley Benson or на Ваше усмотрение


Я ищу влюбленную девушку;


Имя: на Ваше усмотрение;
Возраст: 18-23 года;
Раса: ведьма;
Способности: Аннигиляция - способность уничтожать предметы, распад предмета на молекулы.
Фазис - способность проходить через материальные объекты, в том числе и живых людей. При неумелом использовании можно застрять в стене(или даже в человеке), провалиться к ядру земли или раствориться.
Остальные на Ваше усмотрение
;

Родилась в полноценной семье, была примерной девочкой у любящих папы и мамы, всегда старалась быть послушной и хорошо учиться, и даже не подозревала о даре, как и о магии в общем, передавшимся от бабушки.
В раннем детстве, еще до школы, познакомилась со светловолосой малышкой по имени Авалайн, с которой очень быстро подружилась и к моменту поступления в школу уже была с ней не разлей вода. За годы учебы они не раз сорились и мирились, прошли огонь, воду и медные трубы. И вот в день совершеннолетия подруги, случилось сразу два события перевернувших жизнь. Первое, это то что Ава рассказала наконец свою тайну, подумать только, она – ведьма! Второе это знакомство с Томасом Холмсом, представившимся Кристианом, он совершенно очаровал девушку галантными манерами. К огромному сожалению оказалось, что парень встречается с Авалайн, однако это не остановило будущую ведьму от попыток перевести внимание на себя. Что девушка только не делала, в попытке не дать перерасти отношением Авы и нового знакомого в нечто больше, а вечерами не переставая корила себя за подобное поведение, и уговаривала просто пожелать подруге счастья.
Так продолжалось больше месяца, пока однажды вечером не раздался звонок, и человек на другом конце провода, совершенно безразличным голосом не оповестил, что Авалайн была найдена мертвой. Тогда способности, спящие долгое время наконец проснулись, смешиваясь с отчаянным криком и разрушая все в пределах нескольких метров. Придя в себя спустя несколько дней, девушка твердо решила обуздать свой дар, разыскать Кристиана, влюбленность в которого до сих пор не исчезла, и выяснить, как же на самом деле умерла подруга.

Со мной можно связаться: через ЛС или гостевую, а там уже дам skype, ISQ или vk
Без игры не оставим, обещаю много драмы и разборок хд

Отредактировано Thomas Holmes (2017-05-15 19:10:37)

+2

3

http://top-pictures.ucoz.com/img20/ballet-shoes-black-and-white-emma-watson-Favim.com-375303.gif
*Emma Watson


Я ищу лучшую подругу;


Имя: Nicole Mercer;
Возраст: 18  у.о.;
Раса: ведьма;
Способности: на ваше усмотрение;

Николь Мерсер - лучшая ученица в школе волшебства. Таких зачастую считают заучками и издеваются над ними. И этот случай не стал исключением. К этой девушке обращались за помощью, только когда нужна была помощь с домашним заданием или на контрольной, а потом доброта быстро забывалась. Но Паркер никогда не понимала таких людей и потому решила узнать настоящую Никки, ту которая не прячется ха книгами. И они очень быстро сошлись, как лед и пламень, дополняя друг друга. Керри ввела подругу в компанию и не дает ее в обиду, а Мерсер помогает ей в учебе, а так же является здравым смыслом и совестью для мисс Холливелл. Они стали, как сестры. Пусть у Паркер есть и родные сестры, но не все секреты можно им рассказать и не бояться, что какая-то информация дойдет до родителей.
Приходи и мы вместе придумаем интересную историю. Там будет все. Буду любить и баловать)

Со мной можно связаться: гостевая

+2

4

http://s8.uploads.ru/LqWt5.gif
* Jane Fonda, обсуждаемо


Я ищу мать;


Имя: Мария Холмс | Maria Holmes;
Возраст: 53-57;
Раса: человек/ведьма;
Способности: на Ваше усмотрение, определимся во время обсуждения;

Мария была молодой матерью, забеременела от своего будущего мужа еще до совершеннолетия. Безумно любила его, и за своими чувствами совсем не замечала недостатков. В итоге они поженились, но спустя пару лет, не самого счастливого брака, развелись. Мужчина нашел новую, более интересную, пассию, оставляя девушку одну беременную, и практически без копейки в кармане. С трудом поднявшись на ноги, воспитывая Тома, она сумела найти в себе силы простить бывшего мужа, и рассказывая о нем сыну, всегда старалась выставить его в положительном свете, с улыбкой воскрешая счастливые воспоминания. Кристиан рос истинным ангелом, всегда слушался, старался помогать, учился лишь на отлично, на зависть всем соседям.
Время текло размеренно и однообразно вплоть до четырнадцатого дня рождения младшего Холмса. На свой праздник ребенок попросил поездку в большой город – Сан-Франциско, и женщина не нашла причины отказать, это стало огромной ошибкой. В мегаполисе произошла нежданная встреча с бывшем мужем. Мужчина сильно изменился за прошедшее время, и нагрубил, окрыленному счастьем, ребенку. День был испорчен.
С того момента сына, как подменили. Постепенно он из ангела превратился в сущего дьявола.
После совершеннолетия ребенок возжелал жить отдельно, съехав из дома, и лишь иногда, раз в пару месяцев, навещая мать.

Есть несколько моментов которые надо обсудить:
1. Знала ли Мария, что её бывший муж колдун, лишивший Тома способностей на время.
2. Владела ли сама женщина магией, или у нее другие таланты.
3. У меня есть несколько идей для нашего сюжета, но буду рада все обсудить.
4. Так же нужно определиться, будет ли она знать о том, что её сын темный колдун не гнушающийся пролить кровь.
5. И непосредственно сами отношения между Томом и Марией. С моей стороны будет любовь и толика уважения, для Тома мама, на данный момент, единственный человек, с которым он не лицемерен. С Вашей же стороны, может быть что угодно, вплоть до желания уничтожить убийцу и темного мага в одном лице (если она знает о хобби Кристиана).

Со мной можно связаться: через ЛС или гостевую, а там уже дам skype, ISQ или vk
Без игры не оставлю, люблю и жду

Отредактировано Thomas Holmes (2017-05-04 03:55:01)

+1

5

http://33.media.tumblr.com/01033898051bc198c7f7bc8aae2b9d79/tumblr_ncmywtygAv1tgjidbo2_500.gif
*Dylan O'Brien


Я ищу лучшего друга и ангела хранителя;


Имя: Jonathan Thornton;
Возраст: 18 у.о.;
Раса: на выбор;
Способности: на выбор;

Джонатан Торнтон - родился в благополучной семье и был с детских лет окружен родительской заботой. И потому немудрено, что мальчик рос очень добрым и отзывчивым, пусть и бедокурил, как все мальчишки в его возрасте. Мы жили по соседству и наши родители дружат, так что играли мы вместе с детских лет. И пусть в нашей семье я не единственный ребенок, но мы были всегда на одной волне. Мы рассказывали друг другу все секреты и подшучивали над моими сестрами и кузинами. В отличии от твоих родителей, ты уж точно знаешь, что я и моя семья обладает силами. Мне казалось, что и я знаю о тебе все, но до последнего времени даже не подозревала, что в тебе живут не только дружеские чувства ко мне. Но я не могла ответить на эти чувства, ведь не испытывала ничего подобного, я люблю тебя, как брата и не больше. Хотя мне очень больно, что из-за этого, между нами появилась какая-то стена. Тем более, что я начала встречаться с другим парнем и тем самым причинила тебе боль. Тебе не нравится мой выбор, ты видишь в нем зло. Но при этом пытаешься подружиться с Томом и узнать его секреты, тем самым быть ближе и если понадобиться защитить меня.

Со мной можно связаться: Мне не нужна беззаветная любовь. Можно будет ввести любой поворот. Если захочешь, я сама найду тебе девушку.) Все обсуждаемо.
Жду и обещаю любить и целовать, пока Том не оторвет нам головы. хД  :D
Пишите в гостевой или ЛС

+2

6

http://images6.fanpop.com/image/photos/35900000/Davina-Claire-The-Originals-1x05-the-originals-tv-show-35994695-500-282.gif

еще варианты

http://i.giphy.com/C1cpfoPqANJp6.gifhttp://media.tumblr.com/c261eb0d6e81d0b0036853756e9f1155/tumblr_inline_mm9l0zGHJ71qz4rgp.gifhttp://media.tumblr.com/tumblr_m38t7puWPx1ru85fro1_500.gif

Danielle Campbell, Selena Gomez, Claire Holt, Lucy Hale


Я ищу ангела, вернувшего мне желание жить;


Имя: Тамора Митчел-Холливелл;
Возраст: 18 лет;
Раса: ведьма, хранитель;
Способности: Телепортация и эмпатия на уровне хранителя, сила целителя, управление разумом (не умеет управляться).;

Родилась 15 декабря 2005 года. В отличии от своей сестры-близняшки очень мягкая на характер. Чувствительная и очень добрая. Можно сказать через чур доверчивая. Согласна попытаться помочь любому, кто попросит помощи. Всегда мечтала стать героиней и спасти мир. Общительная и энергичная. Всегда ходят с сестрой вместе. Любит клуб "P3".
Я на много старше тебя, но что-то привлекло меня к твой персоне. Наверное твоя доброта и отзывчивость. Ты похожа на мою сестру и на подсознательном уровне, мне хочется защищать тебя. Да, у тебя есть сестра близняшка и я вас могу по-началу путать, не понимая, как в тебе могут уживаться две совершенно разные личности, но потом все же пойму в чем дело.
Приходи и у нас появится возможность замутить что-то интересное.
Я ищу ту, что излечит раненную душу и научит вновь радоваться жизни, а не жить лишь местью.

Со мной можно связаться: Гостевая или ЛС

Отредактировано Jackson Grimm (2017-05-13 09:28:15)

0

7

http://sh.uploads.ru/qoWd6.gif
*Daniel "Dan" Stevens or на Ваше усмотрение


Я ищу фанатичного ученого;


Имя: на Ваше усмотрение;
Возраст: от 28;
Раса: человек, ученый;
Способности: Абсолютная память - мгновенное запоминание любого объема информации и долговременное хранение её в памяти;

Имя на Ваш выбор, но далее, для удобства, я буду называть его Джереми Хайд.
Джереми всю свою жизнь стремился узнать что-то новое. Учился на одни «отлично», читал книги в немереных количествах, общался с умными людьми. Родители не могли нагородиться и все причитали, как им повезло, вот только они не знали одного маленького секрета. Хайд не мог остановиться. Ему всегда нужно было больше информации, знаний, открытий, ему никогда не хватало того что есть. И получив новую порцию, он всегда требовал еще, а если не давали, брал сам, не останавливаясь ни перед чем. Когда на уроках биологии они проходили строение тел животных, и резали лягушек, Джер делал это без капли брезгливости, с неподдельным интересом крутя и рассматривая внутренности, приводя в ужас соседей по парте. А после школы в тот же день, шел к пруду, вылавливал еще с десяток земноводных и вскрывал их, надеясь найти различия. Он не получал удовольствие от мучений животных, Хайд наслаждался тем, что мог узнать. И так было не только с жабами. Мелких насекомых, грызунов, и всех, кто так неудачно попадался под руку он изучал. Следил за поведением, выяснял почему они двигаются именно так, а не иначе, экспериментировал с питанием, и все в этом духе. Моральные рамки для Джереми очень размыты, если не сказать отсутствуют вовсе.
После школы поступил в медицинское училище, но перед самым выпуском был исключен. Продолжал изучать науку со всех сторон, вольным слушателем на лекциях. Так же он автор нескольких научных статей в популярном журнале.
Парень живет под дивизом «все что угодно, ради знаний». Он не стремится к всеобщему благу, обогащению или уничтожению мира, он желает лишь Познавать.
К моменту, когда Хайд столкнулся с сверхъестественным, на его счету уже было несколько жертв, но в суде его признали невиновным, сославшись на самооборону.
На самом деле Джер не планировал убивать, но кто же знал, что отсутствие анестезирующих средств при вскрытии, приводит к смерти? Он может быть и достал бы их, но не подумал, в силу своего равнодушия к чужим страданиям.
Увидев впервые, как применяются способности, ученый загорелся идеей понять механизм их работы, возможностью привить их искусственно, если такое возможно. А количество расходного материала, что придется найти и отловить, не имеет никакого значения. Ведь, все ради науки.

Со мной можно связаться: через ЛС или гостевую, а там уже дам skype, ISQ или vk
Без игры не оставлю, все обговариваемо С;

Отредактировано Thomas Holmes (2017-04-23 00:55:19)

+1

8

http://sh.uploads.ru/Vqtgy.gif http://s9.uploads.ru/G0hqO.gif

*Penelope Mitchell/Chris Brochu


Я ищу сводного брата/сестру;


Имя: ??? Холмс;
Возраст: от 21;
Раса: колдун/ведьма;
Способности: определимся во время обсуждения;

Мы виделись всего пару раз, но нельзя назвать эти встречи по-семейному теплыми. Ведь я ненавижу своего родного отца, а ты его ребенок, причем ребенок, которого он растил в любви и едва ли когда-то называл отродьем. Он воспитывал тебя и твоего родного старшего брата, обучал колдовству и уделял время. Иногда упоминал растущего где-то в пригороде Томаса Холмса, еще одного своего сына, который настолько плох, сам по себе, что не имеет права даже носить вашу фамилию. А заканчивая каждый свой урок, он неизменно предостерегал и одновременно хвастался, как несложно было отнять способности у Тома, ведь он недостоин ими владеть. Эти рассказы были его попыткой напугать тебя и брата, и заставить слушаться. На Оливера – брата, эти истории произвели неизгладимое впечатление, ты же в силу малого возраста не все понимал, и часто воспринимал все, как игру. Брат стал настоящей гордостью и отрадой папы, впитывая знания, как губка. В итоге большую часть своего времени отец стал проводить именно с ним, а не тобой. Ты же в свою очередь оказался на попечении матери, которая относилась к Тому положительно, что и тебе привила, стараясь разъяснить в чем и почему не прав отец, конечно в тайне от него. В 2007 году глава семейства скончался, перед смертью он долго говорил с твоим братом, и оставил в наследство несколько фолиантов посвященных магии и ритуалам. Оли вскоре после этого события покинул отчий дом, сказав, что должен забрать то, что по праву принадлежит ему. Вы с матерью пытались его остановить, но у вас ничего не вышло. Больше вы его не видели, вам только сообщили о непонятной смерти Оливера.

отрывок из био, про встречу с Оливером

Спустя несколько месяцев после открытия дара, на пороге объявился неожиданный гость. Сводный брат. Гордость, почившего, как оказалось отца. С полным презрения взглядом он ворвался в квартиру и заговорил. Говорил он долго и явно наслаждаясь самим процессом, будто бы злодей из голливудских фильмов. Он высказал все что думал, не забыв рассказать, что именно любимый папочка изъял силы у своего неудачного сына, а его обучал, и теперь он пришел чтобы забрать свое наследство, которое по нелепой случайности оказалось в Томе.
С последними словами братец напал, стараясь нейтрализовать противника и попутно подготовить все необходимое для ритуала. И возможно, именно это стало для него роковым. Сложно делать два дела одновременно, особенно когда твой противник тоже далеко не невинный агнец. В результате недолгой, но насыщенной борьбы на полу, прощаясь с этим миром, лежал вовсе не Томас Холмс.

Первый раз ты с Томасом встретился еще ребенком, на годовщине кончины отца, устроеной матерью, и с той минуты ты загорелся желанием наладить с ним семейные отношения. Объясняя это тем, что близких родственников у вас почти не осталось.

Со мной можно связаться: через ЛС или гостевую, а там уже дам skype, ISQ или vk
Без игры не оставлю, все обговариваемо С;

Отредактировано Thomas Holmes (2017-05-08 22:34:30)

+1

9

http://star-w.kir.jp/grp/9/waving-bye-gif-tumblr-i6.gif

Дэвид Теннант


Я ищу джина;


Имя: на ваш вкус  ;
Возраст: больше тысячи лет/32 ;
Раса: Джин ;
Способности: исполнять желания  ;

   Прошлое твое окутано тайной. Знаю только, что ты родился  давно где-то  на Ближнем Востоке. Был сыном купца. И однажды по своей глупости стал Джином.  А вот о нашей встрече расскажу поподробнее. Однажды, меня перевели в отдел по хранению улик. В наказание, естественно.  И там, среди вещей с мест преступления, я нашла лампу.  Лампа была старая, но на ней были буквы, чтобы попытаться их прочитать. Начала убирать  с нее пыль, и тут появился Ты. Говорил вначале на неизвестном языке, но затем перешел на английский.  Именно так у меня появился Джин.  Что касается твоей личности то… Ты бомба замедленного действия, если коротко, всегда доволен всем, весел, и радуешься каждой мелочи, как ребенок. Это жутко раздражает, а твои фокусы, помнишь,  в морге, ты заставил один из трупов петь, от чего кони чуть не отбросила уже судмедэксперт.  И это только цветочки, твое желание узнать что-то новое о нашем мире навлекает на меня все больше проблем.  Приходи и научи меня верить в чудеса.

Со мной можно связаться: лс или гостевая

Отредактировано Annabeth Chase (2017-06-08 17:42:24)

+1

10

http://s04.radikal.ru/i177/1705/61/c7b21671e79f.gif
*Alex Pettyfer


Я ищу демона с живым сердцем;


Имя: Александр;
Возраст: 22 - 24 года;
Раса: полудемон;
Способности: Энергетические шары, телепортация (демоническое мерцание), регенерация + 1 на ваш выбор ;

Алекс плод случайной связи между демоном и темной ведьмой. Отец никогда не интересовался его жизнью, а мать не проявляла заботу, так как совершенно не любила сына. Когда Алексу исполнилось 17 лет он убил маму, она так сильно бесила его, но её смерть не принесла ему покоя.
Чужой среди своих и своей среди чужих. Лекс старается проводить больше времени в подземном мире, чем в мире людей, так как не может терпеть человеческие проблемы. Другие демоны не доверяют ему, считая его слишком смазливым и человечным для их расы, хотя парень и не раз доказал свою преданность темной стороне.
С 17 лет блуждал по подземному миру в одиночестве, но когда ты совершенно один, то можешь стать легкой добычей светлых магов или более опытных «коллег». В 20 лет парня замечает сильный демон и забирает под своё крыло, молодой человек очень быстро движется по карьерной лестнице и вскоре становится личным телохранителем темной Зачарованной. 
Когда мы первый раз познакомились я не очень радостно отреагировала на то, что теперь мне придётся жить «под присмотром», да и ты не хотел нянчиться с вредной ведьмой, от которой в твоей жизни появились лишние проблемы, но всё же мы подружились и смогли принести в жизнь друг друга, что-то новое и необычное. Для тебя я второе дыхание, слишком милая и невинная для подземного мира, для меня ты «островок» надёжности, я полностью доверяю тебе. Когда я встретила невинного, который должен был оказаться моей истинной любовью, ты предупреждал, что я совершаю ошибку и ты единственный видел мои слёзы, когда я узнала, что тот человек попал в аварию и умер.
Я не уверена, что эта заявка в пару. Между нами всё сложно. Ты считаешь, что во мне есть добро и это меня однажды погубит, возможно ты попытаешься разбить мне сердце, считая, что так я смогу озлобится как мои сестры и это спасёт мою жизнь в финальной битве с добром. Одно ясно точно, между нами, что-то есть и это невозможно игнорировать.

Со мной можно связаться: ЛС, гостевая.

Отредактировано Miriam Frost (2017-05-08 16:47:23)

0

11

придержан
http://celebnetworth.wiki/wp-content/uploads/2015/04/Dorian-Gregory-Net-Worth-310x165.jpg
*Dorian Gregory


Я ищу напарника/друга;


Имя: Darryl Morris / Деррил Моррис;
Возраст: от 53 до 57;
Раса: человек;
Способности: нет;

Ты обычный человек, детектив в местном отделении полиции, а так же мой бывший напарник. Ты женат и у тебя есть дети. Что касается нас, то мы с тобой были по началу просто напарниками, но затем сдружились. Конечно ты подозревал многие мои тайны, но тайну Зачарованных я унес с собой на Небеса. Из-за того, что я покрывал Зачарованных, ты стал меня подозревать во многом, пытался выяснить что я скрываю, но ничего не получалось. Лишь после моей смерти ты сам узнал тайну сестер.
Трудно видеть друга среди живых, хотя ты в принципе не удивлен, особенно когда знаешь многие тайны. Со временем наша дружба становится только сильней.

Со мной можно связаться: ЛС или гостевая

Отредактировано Andy Trudeau (2017-05-23 09:31:59)

0

12

http://s019.radikal.ru/i640/1707/45/9314e00acdce.gif
*Travis Fimmel


Я ищу возможную любовь всей своей жизни;


Имя: Арчибальд, Уильям  Фамилия: Маунтбаттен;
Возраст: на вид около 40, настоящий неизвестен;
Раса: демон высшего уровня;
Способности: можете выбирать из разряда огонь- вода, остается на ваше усмотрение, только имейте в виду, что ваш персонаж- демон с большим опытом, с огромными знаниями и умениями;

Ты – демон высшего уровня, с которым мы шли «бок о бок» со времён Средневековья. Мы сразу поладили, ты даже называл себя моим учителем, потому-что именно ты сумел понять и принять меня такой, какой я оказалась от природы. Но вскоре я захотела уйти от себя, от своего демонического начала, а ты был против, просто ты был рядом. Это ты спас меня от самоуничтожения, в ответ на что, я захотела уничтожить тебя самым низким способом- я воткнула нож. Я привязалась к тебе, а ты, скорее всего, ко мне. Но я никогда этого не хотела понимать. В общем, я надеялась что убила тебя, и одновременно надеялась, что конечно- же нет. В последнее время я приняла эту боль, и встретить тебя снова- мой самый страшный кошмар и самое заветное желание.
Ты хитрый, рассудительный, уверенный в себе. Ты точно знаешь, чего хочешь. Ты всегда лидер, всегда в центре внимания. Для тебя очень важно делить мир на две части: то, что принадлежит тебе и всё остальное.
Относительно игрока: можете придумать себе самый разный «роман жизни». Относительно имени поищите что-нибудь древнеанглийское, хотя это на ваше усмотрение. Люблю, когда катают большие и интересные посты. В общем, очень жду и обещаю постоянную активность со своей стороны

Со мной можно связаться: аська- 427084014

Отредактировано Bernays Black (2017-07-19 22:48:47)

+1

13

http://images4.fanpop.com/image/photos/23700000/Piper-Halliwell-piper-halliwell-23715821-500-275.gif
*Holly Marie Combs


Я ищу любимую мамочку.;


Имя: Пайпер Холливелл;
Возраст: 50, выглядит на 35;
Раса: ведьма, зачарованная;
Способности: Пайпер способна замедлять молекулы объекта, однако если она использует ее на демонов высшего уровня, она просто их замедляет, а не замораживает. Также ее сила не действует на добрых ведьм. Сначала она могла замораживать лишь на некоторое время. Далее происходит развитие силы: она становится способна ускорять молекулы, что приводит к взрыву предметов
Молекулярная иммобилизация (Остановка времени) : способность замедлять молекулы до того, что человек или что либо другое останавливается во времени. Со временем она научилась выборочно замораживать что-то, например в зале суда она выборочно заморозила только невинных, чтобы узнать где демоны. Также она может заморозить участки тела а некоторые оставить в движении.
Молекулярное ускорение  (взрывание): возможность ускорить молекулы так, чтобы взрывать предметы. Со временем сила становилась больше и Пайпер была в состоянии взорвать почти что целый особняк, и даже с одного или максимум двух взрыв уничтожить демона высшего уровня без использования зелья.
Отражение: способна через силу Иммобилизации направить поток заряженных молекул например в огненный шар и при сочетании с его взрывной силой,небольшим взрывом отразить атаку обратно.
Молекулярное горение: способность нагревать молекулы со скоростью, которая заставляет их быстро нагреваются и это может или просто подогреть предмет от тёплого состояния, или же до такого что предмет загорится пламенем. То есть это имитация пирокинеза и теплоокинеза.
;

Управляет ночным клубом "P3". Еще хочет открыть свой ресторан. Эта давняя мечта Пайпер возможно скоро сбудется. Замужем за Лео Уайаттом и имеет троих детей - Уайатт, Крис и Мелинда Холливелл. Последние одиннадцать лет живет не зная забот о демонах. Все зло, которые пытается ей помешать жить нормально исчезает в ту же секунду. Ее способности развились до более высокого уровня. И открылась новая способность - молекулярное горение.

Со мной можно связаться: в лс, если нужно вк дам  http://s4.uploads.ru/GPjHZ.gif найдись, пожалуйста  http://sd.uploads.ru/me5dW.gif залюбим всем форумом))

Отредактировано Melinda Halliwell (2017-07-08 14:41:33)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: history procceds » Акции » Акция №4. "I'm waiting for you"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно