ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Tamora Mitchell-Halliwell


Tamora Mitchell-Halliwell

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://68.media.tumblr.com/tumblr_lxdyggGReT1r4kfic.gif
* Люси Хейл/Lucy Hale

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:
Имя персонажа:
Тамора Митчелл-Холливел | Tamora Mitchell-Halliwell
Прозвища:
Ти, Тами.
Возраст:
18 у.о.
Раса:
Ведьма, хранитель.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
Опыт игры:
Лет 6..)
Откуда узнали о ролевой:
ЛИЛ
Связь с вами (скайп, вк, аська):

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ:
Одна из девочек Холливелл. Тами никогда не обижало такое определение, даже наоборот, девушка счастлива быть частью этой большой семьи, особенно, зная её необычный секрет. С самого детства Митчелл с восторгом слушала рассказы о маме и тётях, выступающих в роли настоящих героев во всех сказках на ночь. Уже тогда девочка мечтала быть похожей на них, защищать добро и невинных людей, которые и не подозревали о существовании магии. Тамора даже уговаривала более серьезную близняшку играть в борьбу со злом, в которой они спасали мир от воображаемых угроз. Кстати, сестренку Ти просто обожает, считая единственным человеком, которому может доверить абсолютно все. Впрочем,  девушка вообще склонна верить людям, видеть в них только хорошее, как бы глубоко оно не было спрятано от невооруженного взгляда. Тами искренне уверена, что добро в каждом намного сильнее зла, и готова отстаивать это до последнего. И это при том, насколько мягким и нежным характером обладает юная ведьмочка. Любые конфликты девушка предпочитает избегать, крайне умело и дипломатично обходя острые углы и интуитивно подбирая правильные слова. Тамора предпочитает быть всегда на позитиве, ослепительно улыбаться и одаривать окружающих нежным взглядом больших карих глаз. Она любит гармонию, как внутри себя, так и вокруг. А потому готова пойти на многое, чтобы создать максимально комфортную атмосферу для каждого, кто оказался поблизости. Нет, конечно, у Тами нет потребности угождать всем подряд, но вот помочь, поддержать, поднять настроение другому человеку ей всегда очень приятно. Вообще мисс Холливел крайне сложно бездельничать, она вечно втягивает себя в самые разнообразные занятия, на которые её автоматически подписывают врожденная любознательность и энергичность. Также Тамора отличается почти детской непосредственностью и открытостью, общение с ней всегда легкое и непринужденное. Девушка быстро сходится с людьми, проникается искренней симпатией, правда, считает по-настоящему близкими очень немногих. Именно к ним Ти очень глубоко привязана, с ними она паталогически верная и преданная при любых обстоятельствах, непроизвольно стремиться окружить их заботой и нежностью. Не смотря на свою расположенность практически ко всем, влюбчивостью ведьма никогда не страдала, наоборот, парни в её сердце вызывали лишь дружеские чувства. Быть может, это связано с мечтательной натурой девушки, которая до сих пор верит в сказки и настоящую большую и светлую любовь. Ко всему этому Тамора еще и творческая личность, с детства рисует, поет, пишет стихи, особенно обожает танцы, которыми упрямо продолжала заниматься, даже когда совсем не оставалось времени из-за учебы и социальной активности. Сейчас Холливел подрабатывает в танцевальной студии, обучает деток и приходит в искренний восторг от их ежедневных успехов. Впрочем, о своих мечтах о спасении мира Тами тоже не забыла, а потому старается успевать изучать тонкости магии под наставничеством более опытных родственников.
СПОСОБНОСТИ:
Телепортация и эмпатия на уровне хранителя, сила целителя, управление разумом (не умеет управляться). 
ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Пробный пост

Она простила меня. Эта мысль повторялась в голове Уорда с каждым новым ударом сердца, которое, кстати, билось быстрее, чем когда-либо, включая самые напряженные битвы, когда приходилось бороться за жизнь. В его руках была самая удивительная девушка, без которой он уже не был готов представить своего существования. Скай нежно обнимала его за шею, кончиками пальцев, притягивая к себе ближе, второй рукой уже более уверенно изучала спину мужчины. Уорд целовал её с особой жадностью, прижимая к себе, как можно крепче, мечтая лишь о том, чтобы ему никогда не пришлось выпустить её из своих объятий. И это был не последний их поцелуй, а только первый из множества последующих в их уже совместном будущем. Осознание того, что Скай была готова позволить ему вернуться в её жизнь, даже больше, она сама действительно хотела этого, вскружило голову Гранту взрывом эмоций. Их тела сливались в одно, поцелуи ставали все более горячими, пока девушка не взяла секунду, чтобы перевести дыхание. Или чтобы вообще начать снова дышать.
- Поверил? — прошептала девушка ему в губы и открыла глаза, чтобы иметь возможность насладиться реакцией мужчины. На долю секунды ему показалось, что он ослышался, или ему вообще просто померещилось это тихое слово, хотя бы потому, что было так непривычно позволять себе быть счастливым. Продолжая наслаждаться близостью Скай и не сдерживая улыбки на кончиках губ, Уорд все так же, едва слышно, переспросил:
- Что?
В ответ девушка отстранилась, убирая от себя его руки и пронзая его ледяным взглядом, который ввел мужчину в искреннее непонимание. Добила Уорда она уже словами, каждым из них, не спеша, и с неподдельным удовольствием, разрушая все то счастье и появившуюся надежду на новую жизнь, которые подарила ему сама всего несколько секунд назад:
- Я спросила, поверил ли ты в то, что я могу простить человека, обманывавшего меня и моих близких, убившего множество хороших людей, скинувшего на дно океана моих друзей, оставляя их там умирать, - Скай говорила на удивление спокойно, пусть её голос и был насквозь пропитан ненавистью к мужчине, который стоял всего в шаге от нее.
- Скай, — он покачал головой, в его взгляде читалась безмолвная просьба, мольба не отбирать у него надежду, единственное, что еще могло спасти его. Уорд попытался положить ей руку на плечо, но девушка отшатнулась от него, даже не пытаясь скрыть отчетливое презрение на лице.
- Как это ощущается? Когда тебе врут прямо в глаза те, кому тебе больше всего хочется доверять? – как будто, с искренним любопытством поинтересовалась Скай, склоняя голову на бок. – Неприятно? Больно? Умножь на сто и, может, поймешь, что чувствовала я, когда ты разрушил мою семью, все, что у нас было, - только на этом моменте девушка, наконец, поддалась эмоциям, повысила голос и начала бурно жестикулировать. Пытаясь не замечать слезы, подступающие к глазам, Скай подвела итог: — Послушай меня внимательно, Уорд. Я никогда не прощу тебя, - произнося каждое слово очень отчетливо, пообещала девушка, и на этот раз он почему-то поверил. В её взгляде не было ничего, кроме ненависти и презрения. Но, даже сейчас Уорд просто не мог сдаться, он до последнего был готов верить, что им суждено было быть вместе, что только она могла стать тем светом, который выведет его из тьмы. Поэтому, как только Скай, закончив со своим монологом, развернулась и направилась к выходу, Грант знал, что не может её отпустить. В секунду догнав девушку, он схватил её за локоть, заставляя притормозить. Но, в ответ Скай резко развернулась и дала ему пощечину, со всей силой и злостью, которая все никак не исчезала из её груди с того самого момента, как она узнала, что Уорд – Г. И.Д.Р.А.
- Никогда не прикасайся ко мне. Просто держись подальше. Потому что, клянусь, если увижу тебя еще раз, не задумываясь, убью, — её голос звучал спокойно, прохладно и ровно. Импульсивной, теплой, светлой, такой по-детски очаровательной девушки, с которой Уорд позволил себе открыться и влюбиться, больше не существовало, он сам уничтожил её. Скай перед ним сейчас была совершенно другим человеком, чужим и холодным, её удерживать не было смысла. Сделав шаг назад, Уорд поднял руки вверх в знак капитуляции, ему было больше не за что здесь бороться, эту битву он проиграл, причем исключительно по своей вине. Оставалось лишь окончательно отпустить её, что мужчина и сделал. Скай сразу поняла это по его взгляду, в нем не осталось ни намека на прежнюю нежность, желание, буквально необходимость быть к ней ближе. Остались лишь настороженность и непроницаемость. Девушка не думала, что ему еще удастся причинить ей боль. Но, Уорд всегда умел удивлять. Увидеть такую резкую перемену и осознать, что этот мужчина больше никогда не посмотрит на нее прежним взглядом, было чертовски больно.
- Больше ты меня не увидишь, даю слово, — пообещал Грант, на этот раз он сам уже верил в то, что говорил, пусть это и удивляло его самого. Мужчина и не догадывался, что в этот момент разбил ей сердце уже во второй раз, только сейчас Скай была уже достаточно сильной, чтобы не подать виду. Коротко кивнув ему в ответ, девушка вновь отвернулась и уже беспрепятственно дошла до выхода, позволяя двери разделить их навсегда. Но, были ли они хоть когда-то вместе? Скай, которую он так неожиданно и искренне полюбил, была мертва. Агента Уорда, которым девушка восхищалась и с которым втайне мечтала о счастливом будущем, никогда не существовало. Говорят, настоящей любви не бывает, если она не взаимна. Иногда же, взаимная любовь такой же миф.

Отредактировано Tamora Mitchell_Halliwell (2017-06-02 19:48:46)

+1

2

Tamora Mitchell-Halliwell,  ник сменила)

Добро пожаловать в Сан-Франциско!


Советуем первым делом сфотографироваться на документы и оформить визитную карточку.
Вы уже все сделали? Тогда самое время знакомиться с соседями и отправляться на поиски приключений!

http://s1.uploads.ru/fpLYB.gif

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Tamora Mitchell-Halliwell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно