ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Tamara Mitchell-Halliwell


Tamara Mitchell-Halliwell

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://68.media.tumblr.com/204600a8b95a4b89a50408d05608123b/tumblr_o8h06z7WmJ1se0io3o1_500.gif
Selena Somez / Селена Гомес

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:
Имя персонажа:
Тамора Митчел-Холливелл
Прозвища:
Тами, Мич
Возраст:
18
Раса:
ведьма, хранитель

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
Опыт игры:
ролевые по реалу около 4 лет
Откуда узнали о ролевой:
на каком-то форуме рекламу увидела
Связь с вами (скайп, вк, аська):

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ:
*элементы биографии, характера, особых примет, а также цели на игру

из акции

Родилась 15 декабря 2005 года. В отличии от своей сестры-близняшки очень мягкая на характер. Чувствительная и очень добрая. Можно сказать через чур доверчивая. Согласна попытаться помочь любому, кто попросит помощи. Всегда мечтала стать героиней и спасти мир. Общительная и энергичная. Всегда ходят с сестрой вместе. Любит клуб "P3".

Громкая музыка мурашками разлетается по телу, заставляя волоски встать на дыбы. Прикрываю глаза и рвано выдыхаю, в очередной раз задаваясь вопросом, как позволила уговорить себя прийти в этот клуб. Новое популярное место у молодежи, к коей я вроде бы отношусь... Друзья убеждали, что здесь "нереально круто" и что я не пожалею о своем решении. И я, действительно не жалела. В жизни всегда должно быть место чему-то новому. Всегда... Но этот клуб на веки запахнет свои двери для меня после моего же ухода. В нем нет ничего, что бы мне нравилось: ни души, ни хорошей цепляющей музыки, ни близких по духу людей. Идя сюда я надеялась на приятный вечер, как оказалось зря. Друзья быстро разбежались по заведению, оставив меня в компании непочатого коктейля на уже протертом синем диванчике. И кто теперь скажет, что в гуще толпы нельзя быть одинокой? Только не я. И мне бы собраться, встать и уйти, но не могу. И дело не в том, что мне боязно или я почему-то встать не могу, дело все в тех же друзьях. Я не могу их вот так кинуть, даже после того, как они проделали это по отношению ко мне. Слишком правильная и добрая, готовая всегда выслушать и простить. Сколько раз я уже попадала из-за своей чрезмерной отзывчивости в неприятные ситуации и не счесть. Остается надеяться лишь на то, что сегодняшний вечер не принесет в мою жизнь еще больше сюрпризов. Видите ли, я их не особо люблю. Если у большинства людей слово "сюрприз" вызывает радостное волнение и предвкушении, то у меня тревожный вопрос "Что случилось?" или "Что же нас ждет впереди".  В этом плане я маленький параноик. Издержки "профессии" всей нашей огромной семьи. С детства привыкла осторожно осматриваться и взвешивать каждый свой шаг, за что нередко становилась объектом не всегда добрых насмешек. И я бы могла сказать, что не обращала на них никакого внимания и мне не было больно. Могла бы... Но врать я не люблю. Меня всегда можно было легко обидеть, и слезы на щеках появлялись в разы чаще чем у кого-то другого из нашей семьи. В детстве я часто комплексовала из-за этого, думая, что это нечто плохое, что это порок, но родители, не без труда, смогли меня убедить, что это не так, что в этом моя сила и я перестала стесняться. И пусть за мелодраму я успеваю использовать маленький вагончик платков, и пусть потом хожу хлюпая красным раздувшимся носом. Я люблю жизнь, люблю во всех ее проявления и несовершенствах, и даже сейчас, сидя на новом, но уже изрядно потертом, даже прожженном в некоторых местах диванчике, я не проклинаю друзей за их эгоизм. Я хочу их понять, из-за чего тянусь вспотевшей ладошкой за коктейлем и делаю первый глоток. Понеслась...
СПОСОБНОСТИ:
*помним о том, что ваш персонаж не Чак Норрис, допустимое количество сил 2 активные и 2 пассивные

Телепортация и эмпатия на уровне хранителя, сила целителя, управление разумом (не умеет управляться).
ПРОБНЫЙ ПОСТ:
* пост может быть с другого проекта, но исключительно вашего авторства,  если вам нужна тема, вы может попросить ее у АМС

Пробный пост

Странные сны с маленькими лошадками_пони пугают похлеще кошмаров с клоунами, которых я с детства не особо люблю. Чувствую как кожа горит, как трясутся и изгибаются пальчики и я не могу сдвинуться с места. В ловушке, скованная цепями, кричу, но звука не слышно, лишь тошнотворная вонь и пузыри. Я вот я тону. Какой-то сумбур и набор быстро сменяющихся непонятных картинок. Что это? Сон или глюки? Если сон, то как мне проснуться? Как вырваться из объятий адско прогрессирующей шизофрении? Как убедить успокоиться сердце? Как замедлить свой пульс? Медитация... Йога... Что-то подобное было там, что-то, чего сейчас и не вспомню // что-то, что сделать не позволят клоуны, что трахаются и сразу же размножаются в мозгу, окружая_облепливая меня со всех сторон и дышать становиться совсем невозможно. Тону...
- Ааааа!!!! - кричу, продирая голову и тут же склоняюсь набок от спазмов_от тошноты, что ядовитой волной поднимается вверх по пищеводу_горлу. Дышу.... По крайней мере стараюсь, но получается плохо. Сбивчивые глотки воздуха заставляют сжиматься и закрывать глаза от пульсирующей боли. И хочется вновь закричать, но боюсь. Нужно сперва отдышаться, пока никого рядом нет, пока ветерок, взявший непонятно откуда впивается холодными иглами в кожу, отчего понимаю, что я жутко вспотела [я буквально пропитана потом] и резко хочется хотя бы ополоснуться. Но для этого нужно встать, для этого нужно перестать хоть на секунду дрожать. Но я не могу. И в глазах снова темнеет.
Не знаю сколько точно времени проходит, прежде чем я выбираюсь_вырываюсь из темноты. Тусклый свет и пение птиц за окном. Светает... Но мне не становится легче. Каждая клеточка в организме по прежнему яро дрожит, а пальцы ломит от боли, будто накануне по ним прошлись молотком и оставили опухать_разлагаться от накопившейся в них крови. Но хоть желудок не ноет... Хотя... Не успеваю об этом подумать, как сразу же начинает мутить и я жадно заглатываю спертый воздух, отчего становится только хуже. - Черт побери...,- кое как выдавливаю из себя, слишком тихо, что бы кто-то услышал // слишком тихо, что бы услышала я сама. И пытаюсь подняться. Не выходит... Голова тут же кружится и я зажмуриваю глаза. Нахрена я вчера столько пила?- вновь затягивая носом воздух, думаю про себя, пытаясь вспомнить предыдущую ночь. Но в мозгу лишь отрывки. И главный вопрос "Где же я?" Машинально распахиваю глаза, смотрю на одеяло, на потолок, на окно и становится чуточку легче. Дома... Но как я здесь оказалась? Не помню как шла. Или меня привезли? Вероятней второе. Но кто? И это не знание и пугает. Не люблю чужаков в личном мире, хоть в связи с последними событиями в моей жизни так и не скажешь. А квартира - мой маленький мир. Я редко пускаю в нее посторонних. Да что там, я не пускаю их вообще, предпочитая, если приходиться, встречаться и контактировать где-то еще. Неужели вчера было настолько все плохо? Неужели я вчера себя сама предала? Нет!- кричу мысленно, машинально начиная вертеть головой в знак отрицания и протеста, отчего тут же ойкая и изгибаюсь, получая новую порцию боли. Дерьмо!- выдыхаю и тут же съеживаюсь, сквозь закрытые веки замечая как движется тень. Что это еще? Может я до сих пор все еще сплю?- вжимаясь в подушку, будто это может спасти и прогнать незваного гостя. Черта-с два! Нужно собраться. - К... Кто здесь?- произношу, сдирая горло диким хрипом. - Кто...- открываю глаза, начиная повторять свой вопрос и замолкаю, видя лицо, что напротив. От неожиданности визжу, а через секунду замолкаю, краснея и закрывая_пряча глаза. Кто бы мог подумать, что в таком состоянии можно краснеть? Точно не я.
- Лиам... - произношу вслух и слишком поздно отдергиваю себя. Его нет! Он не вернется ко мне... никогда... Но Крис... Что он делает здесь? Он что решился прописаться в моей скромной квартире? Что вообще у него на уме? Хочет помучить? - Ч... Что ты здесь делаешь, Крис?- произношу все так же с закрытыми глазами, предпочитая не видеть его лица // делая вид, что секундой раньше вовсе не произнесла имя его гребанного младшего братца расставание с которым до сих пор не могу пережить. - Стой...- прежде чем он успевает что-то ответить, торможу его я, вспоминаю, что вроде бы его имя уже произносила вчера. Но может все бред? Может мне кажется это? Не уверенна, что видела его там вчера? Но тогда как он у меня оказался? Он же не приведение_не мираж и не умеет проходить сквозь стены. Тогда как? - Стой... стой...стой...- тараторю я, открывая глаза и убеждаясь в том, что он не галлюцинация моего воспаленного мозга. - Это ты привез меня сюда?- спрашивая вроде бы очевидные вещи [но не для меня], и замолкаю, пытаясь понять какой ответ хочу больше услышать. Тот, что он как в кино решил стать героем, или же как в жизни преследователем_маньяком. Не уверенна, что меня устроит любой из этих ответ // любая из перспектив. Мне казалось, что мы с ним все решили. Я наивно полагала, что с Хемсвортами в моей жизни покончено навсегда. И теперь это... Они решили добить меня и полностью уничтожить? Что это их злая шутка_игра? В случайности я как-то разучилась верить.

Отредактировано Tamara Mitchell-Halliwell (2017-05-21 15:55:51)

0

2

Tamara Mitchell-Halliwell, хорошо, имя я сменила)

Добро пожаловать в Сан-Франциско!


Советуем первым делом сфотографироваться на документы и оформить визитную карточку.
Вы уже все сделали? Тогда самое время знакомиться с соседями и отправляться на поиски приключений!

http://s1.uploads.ru/fpLYB.gif

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Tamara Mitchell-Halliwell


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно