ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Daphne Montague


Daphne Montague

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://sh.uploads.ru/aHTAy.gif

* анна софия робб / anna - sophia robb

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:
Имя персонажа:
Daphne Montague
Прозвища:
Дафф.
Возраст:
18.
Раса:
ведьма.

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
Опыт игры:
7 лет.
Откуда узнали о ролевой:
нашла по баннеру.
Связь с вами (скайп, вк, аська):

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ:
Даффна в полноценной семье, была примерной девочкой у любящих папы и мамы, всегда старалась быть послушной и хорошо учиться, и даже не подозревала о даре, как и о магии в общем, передавшимся от бабушки.
В раннем детстве, еще до школы, познакомилась со светловолосой малышкой по имени Авалайн, с которой очень быстро подружилась и к моменту поступления в школу уже была с ней не разлей вода. За годы учебы они не раз сорились и мирились, прошли огонь, воду и медные трубы. И вот в день совершеннолетия подруги, случилось сразу два события перевернувших жизнь. Первое, это то что Ава рассказала наконец свою тайну, подумать только, она – ведьма! Второе это знакомство с Томасом Холмсом, представившимся Кристианом, он совершенно очаровал девушку галантными манерами. К огромному сожалению оказалось, что парень встречается с Авалайн, однако это не остановило будущую ведьму от попыток перевести внимание на себя. Что девушка только не делала, в попытке не дать перерасти отношением Авы и нового знакомого в нечто больше, а вечерами не переставая корила себя за подобное поведение, и уговаривала просто пожелать подруге счастья.
Так продолжалось больше месяца, пока однажды вечером не раздался звонок, и человек на другом конце провода, совершенно безразличным голосом не оповестил, что Авалайн была найдена мертвой. Тогда способности, спящие долгое время наконец проснулись, смешиваясь с отчаянным криком и разрушая все в пределах нескольких метров. Придя в себя спустя несколько дней, девушка твердо решила обуздать свой дар, разыскать Кристиана, влюбленность в которого до сих пор не исчезла, и выяснить, как же на самом деле умерла подруга.
Многие могут думать, что Даф родилась с серебряной ложечкой во рту и ее страшно баловали, из-за чего она должна была бы вырасти истинной Снежной Королевой с непомерными амбициями, но это не так. Она совершенно обычная - часто предпочитает красивой одежде удобную, считая, что опрятный вид в любом случае красив, пьет крепкий кофе литрами, по время подготовки к экзаменам и отсыпается потом несколько дней. Она пунктуальная, исполнительная и обладает терпением, которым ее сполна наградили небеса. Даффна очень смешливая и смешная, дружелюбная и ласковая, особенно по отношению к близким, которых охотно окружает теплом и заботой. Коммуникабельна, но испытывает трудность запоминая имена незнакомых людей. Умеет нравиться окружающим, почти всегда прилагает усилие, чтобы произвести на всех приятное впечатление, потому что это одно, понимать, что она не золотая монетка, чтобы все ее любили.
Девушка достаточно прозорлива, у нее хорошая интуиция, но слушает она ее не всегда из-за чего попадает в неприятные ситуации.
Врать не умеет от слова совсем, да и не любит она это дело. Обидчива, но не злопамятна и мстительна, хотя над неудачей соперника позлорадствует. А вот если обидели кого-то, близкого ей – то пойдет на многое, чтобы за него заступиться. По отношению к тем, кто ей дорог, бывает слепа, закрывая глаза на их недостатки и не самые хорошие проступки, а потом, когда уже невозможно искать в человеке только хорошее, очень страдает. Обратной стороной ее терпеливости является то, что она имеет дурную привычку в себе все копить, а потом, в самый неудачный момент, взрываться, устраивая фееричный скандал. Вообще из тех, кто машет кулаками после драки, припоминает старые обиды и грехи через полгода после случившегося и начинается выступать и упрямиться тогда, когда не надо, а вот где стоит упереться может и уступить. Прекрасно понимает, когда не справится с ситуацией и умеет просить о помощи. А вот извиняться - это нет, не умеет. Ластиться, подлизываться и задабривать - ради Бога, а вот просить прощения словами, а не поступками, для нее, почему-то, очень сложно. Человек, по сути, неконфликтный. Не любит споры, ссоры и крики, предпочитая согласиться со всем и сделать по-своему. Становясь свидетельницей выяснения отношений старается всех успокоить, от чего часто сама оказывается крайней. Ревнивая, посягательств на то, что считает своим не любит до зубного скрежета, но еще больше ненавидит истерики, до глубины души просто.
Во многом именно поэтому не так уж и часто закатывает сцены и капризничает. В конце концов, истинной леди, тем более чистокровной и из такой уважаемой семьи это совершенно не к лицу.

СПОСОБНОСТИ:
Аннигиляция - способность уничтожать предметы, распад предмета на молекулы.
Фазис - способность проходить через материальные объекты, в том числе и живых людей. При неумелом использовании можно застрять в стене(или даже в человеке), провалиться к ядру земли или раствориться.
Хорошая физическая подготовка, владение рукопашным боем.

ПРОБНЫЙ ПОСТ:

Пробный пост

Ночь накрыла замок, насколько быстро, что уставшие после уроков ученики нехотя плелись в Большой зал а после ужина в свои гостинные. Одними из них была Сьюзен Боунс, старосты громогласно озвучивали первокурсникам не задерживаться в коридорах.
Обойдя толпу хаффлпафцев, решила перед сном забежать на кухню и выпросить у домовых эльфов парочку кексов. Не смотря на свою любовь к сладкому и вредному, Бог миловал фигуру Сьюзен, вызывая у окружающих неприязнь и зависть к такому хорошему обмену веществ. Уже подойдя к заветной картине с грушами, услышала в коридоре шуршание мантий и глухое ругательство Северуса Снейпа и Драко Малфоя, о чём они спорили не понятно но нужно было скорее уносить ноги. Иначе это было чревато потерей баллов факультета. Ну же, Сью, думай, если Снейп поймает тебя он накажет тебя, а впереди у тебя матч по квиддичу. Если останешься на отработке наказания, тебе не видать его как своих ушей.
На ощупь идя возле каменной и холодной стены, Боунс свернула за угол и вжалась в стену стараясь двигаться беззвучно. Но в этом то и состояла проблема блондинки. С конспирацией у неё всегда было туго, а сейчас...Глухой звон за спиной. В ужасе осмотревшись по сторонам, она обнаружила рядом черепицы разбитой вазы. В ужасе осмотревшись по сторонам, стала искать убежища для себя. Голоса смолкли и послышался топот ног, они приближались к Сьюзен. Нужно было решать где укрыться от профессора зелий, первое что пришло в голову это женский туалет, где обитало привидение Плаксы Миртл. Туда уж они точно не пойдут, а значит там она и сможет укрыться от них. По замку ходили слухи что у Гарри Поттера, была мантия невидимка.Ох, если бы у меня была эта мантия, я бы не пряталась ни от кого и каждую  ночь бродила бы по замку. 
Обернувшись и убедившись что оторвалась, девушка толкнула дверь женского туалета, чуть ли не вбежав внутрь, она  закрыла за собой дверь и облегчённо вздохнула. К её удивлению, она заметила двух знакомых слизеринок. Видимо не она одна была любительницей ходить по ночному замку. Вид у них был встревоженный и такой же растрёпанный, судя по всему была погоня и они здорово оторвались. Переведя дыхание, Боунс растеряно улыбнулась девушкам и произнесла позже ставшую легендарную фразу: - Кому не спиться в ночь глухую? Видимо не я одна решила тут спрятаться. Добрый вечер, Пенни и Мэл.
Пройдя вглубь туалетной комнаты, она заметила в руках Паркинсон книгу и её пытливый взгляд, уставился то на книгу в старинном переплёте, то на подругу: - Что это у тебя в руках? Похоже на одну из ветхих книг запретной секции. Вы что то задумали?,-поразмышляв и почесав свой курносый носик, хаффлпаффка, неожиданно ответила:- Чтобы то не было, можно я с вами? Уж больно интересно, да и в коридоре сейчас не безопасно. А сюда врядли кто то забредёт.
Из-за бачка выглянуло лицо Плаксы Миртл: - У меня что сегодня тут девишник? Что вы задумали? Это мой туалет!Немедленно убирайтесь!, - приведение выглядело явно недовольным, на его территорию вторглись школьницы и замышляли что то не доброе. Мило улыбнувшись призраку, Сьюзен приложила пальчик к губам и прошептала: - Тебе не стоит беспокоиться, об этом. Но есть одна вещь которую ты должна знать.., - сделав длинную паузу, она словно ждала вопроса Миртл:- Что? Что же я должна знать?! Отпустив глаза в пол, хаффлпаффка, деланно замявшись, Сью осторожно произнесла:- Ты же знаешь, что мы очень тебя уважаем. Особенно я, ты же была хаффлпафкой и мы помним это и гордимся тем что ты осталась в нашем замке. Но вот Пивз, опять сочиняет о тебе противные стишки и песенки. Уж что я мы не делали с ним..а он решил доставать этим твоих друзей из озера. Не успев закончить, наспех придуманную историю, Мартл взвыла и поднялась под самый потолок: - Негодяй, бездушное животное, о , даже после смерти мне не обрести покой!!!!! Ну я ему устрою!, - взглянув на девушек уже с доверием, обратилась к ним сквозь слёзы: - Я отправлюсь в озеро, а вы посторожите мой туалет!, - взвыв она резко пошла на спуск и булькнула в туалет, разбрызгав во все стороны кабинки воду.
Усмехнувшись про себя, Сью, повернула голову на изумлённым слизеринкам и ответила на казалось очевидный вопрос: - Что?! Нужно же было как то освободить туалет от неё? Она должна была поверить. А Пивз правда, пел о ней гадкие песенки, но вовсе не в озере а на четвёртом этаже.,- пожав плечами, Боунс поборола сильное желание рассмеяться.

Отредактировано Daphne Montague (2017-05-03 18:22:39)

+3

2

Ждем одобрения заказчика)

0

3

Parker Halliwell, у меня претензий нет С:

0

4

Добро пожаловать в Сан-Франциско!


Советуем первым делом сфотографироваться на документы и оформить визитную карточку.
Вы уже все сделали? Тогда самое время знакомиться с соседями и отправляться на поиски приключений!

https://31.media.tumblr.com/b3fe1adc403d9d249695274191ecc610/tumblr_nagz4ig8RA1t7kw50o8_250.gif

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Daphne Montague


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно