ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Melania Ann Winthrop 


Melania Ann Winthrop 

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/q3XZy.gif

Дебора Энн Уолл/Deborah Ann Wol

ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ:
Имя персонажа:
Мелания Энн Уинтроп/ Melania Ann Winthrop 
Прозвища:
Эн Мей
Возраст:
26 лет.
Раса:
ведьма

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ:
Опыт игры:
новичок
Откуда узнали о ролевой:
lyl, реклама
Связь с вами (скайп, вк, аська):

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ:
*элементы биографии, характера, особых примет, а также цели на игру

Биография.

Мелания Энн Уинтроп или, как ее любят называть Эн Мей, родилась  15 сентября 1997 году, в Портсмуте, графство Хемпшир.  Семья Эн Мей была большой: мать, отец, два брата, две сестры, множество тетушек со стороны отца, так как он был единственным сыном среди 7 дочерей. Со стороны матери были в основном дяди, но всего двое.  Благодаря ирландским корням, со стороны отца, родственники есть и в Ирландии. 
Уинтропы - потомственная семья ведьм и колдунов, но силы в их семье весьма разборчиво открываются, если у старшей сестры Эн Мей магические способности не открылись, так у младшего брата они появились с младенчества  и открылись практически все способности.  У самой Эн Мей способности открывались постепенно: сначала в возрасте 10 лет девочка открыла в себе способность к телепортации, но ее тут же заблокировали на 5-6 лет.  В возрасте  15 лет одновременно открылись две весьма схожие по возможностям силы: способность уничтожать предметы, и так же изменять их в любую форму. Управлением сил девочке давались нелегко, до 19 лет Эн Мей носила перчатки, которые создала мама, что бы случайно не уничтожить вещи.  
Мать девочки - Элизабет Мария Уинтроп имела очень обширные познания в созданиях магических вещей. В своей отдельной комнате она создавала артефакты, которые либо продавались, либо уничтожались, если были опасны живым существам.  
До 17 лет в жизни Эн Мей не было слишком сильным потерь, проблем и кардинальных изменений.  Она жила с родителями, братьями и сестрами.  Но конечно же когда в жизни идет "белая полоса", после нее всегда наступит черная... В тот вечер Эн Мей находилась в гостях у подруги, с ночевкой, по случаю дня рождения. Ничего не предвещало беды, пока в дом подруги не постучала полиция. Эн Мей сначала ничего не поняла, хотя сердце уже сжималось от боли. По словам полицейских в их доме произошел взрыв, что унесло жизни всей семье девушки. К сожалению, никто не смог спастись от  него. От шока девушка очнулась лишь тогда когда, через несколько часов с Америки прилетела одна из сестер отца - тетя Элен, которая взяла на себя всю организацию похорон, ведь что могла сделать всего лишь девушка 17 лет. Через  несколько недель после похорон и все дела с наследством  Эн Мей уехала с тетей из Англии. (Но если быть честным тетя Элен не считала, что было был простой взрыв газа, как говорили полицейские, так как уже несколько недель, по ее словам, их терроризировал демон, хотевший заполучить один из артефактов Элизабет. Но получил ли он его или нет - неизвестно. Об этом Эн Мей не знала, и до сих пор считает, что все произошло из-за случайного взрыва.)  
После смерти семьи Эн Мей долго отходил и от шока, и от неверия. Силы бунтовали. Были и психологи и близкие родственники, которые старались облегчить боль девочки. 
Вскоре что бы занять девочку чем-то, тетя устроила ее в университет, старалась загрузить работой, что бы Эн Мей быстрее вернулась.  Конечно боль не прошла, но она стала слабее и не так болезненно было вспоминать родных. В 22 года закончив университет, переехала от тети Элен. Благодаря наследству, Эн Мей могла позволить себе жить и без работы, но она лишь купила себе небольшой дом  в пригороде Сан-Франциско и устроилась работать по специальности в среднюю школу - педагогом.

Характер.

Можно не писать какой Мелания была до гибели своей семье, так как это хоть и не до конца, но уже совсем разные люди.  В свои 26 лет Мелания Энн Уинтроп напоминает свою мать, такая же спокойная, уравновешенная. Только благодаря такому спокойному нраву, девушка быстро овладела полностью своими способностями, и они редко выходят из под контроля. К людям, так и к ведьмам относится нейтрально. К чужим относится настороженно, но вполне дружелюбно. Практичная и надежная.  Редкая улыбка касается губ девушки только при виде детей. Эн Мей любит детей, но пока своих у нее нет.   
Немного чопорна, как и большинство англичан, и холодна в отношениях, но наверно это из-за того, что Эн Мей еще никого не любила и даже не представляет себе, что такое любовь.  
Любит сидеть в кафе, пить чай и работать в компьютере. Обожает свой небольшой дом, который до сих пор потихоньку обставляет.  
Не любит, когда напоминают о прошлом. Боится змей, разных букашек, да, как и все.

Особые приметы.

Тату в виде циферблата на шее.

Цель в игре.

Спокойно играть, развивать героиню. общаться. Как новичок интересен такой жанр игр.

СПОСОБНОСТИ:
*помним о том, что ваш персонаж не Чак Норрис, допустимое количество сил 2 активные и 2 пассивные

Активные 
Аннигиляция - способность уничтожать предметы, распад предмета на молекулы. Хорошо контролируемая. Наследство матери. 
 Пассивные  
Трансмутация - способность изменения предметов, к примеру превратить кирпич в тарелку или нож в цветы . Хорошо контролируемая. Наследство матери. 
Телепортация - способность моментального (или очень быстрого) перемещения на большие расстояния. Наследство от отца.  

ПРОБНЫЙ ПОСТ:
* пост может быть с другого проекта, но исключительно вашего авторства,  если вам нужна тема, вы может попросить ее у АМС

Пробный пост

прошу дать тему для поста.

Отредактировано Melania Ann Winthrop (2017-04-27 16:00:30)

+1

2

Melania Ann Winthrop написал(а):

Трансмутация

Ну кирпич в слиток золото это слишком круто) я исправлю этот момент в теме, моя ошибка.
Ибо для такого нужно учится и учится, и мне кажется это ближе к алхимии. Например, превратит ь свинец в золото.  А вот, например, кирпич в тарелку или нож в цветы пожалуйста)
Я так понимаю, вы желаете быть на нейтральной стороне?)

0

3

Phoebe Halliwell написал(а):

Ну кирпич в слиток золото это слишком круто) я исправлю этот момент в теме, моя ошибка.Ибо для такого нужно учится и учится, и мне кажется это ближе к алхимии. Например, превратит ь свинец в золото.  А вот, например, кирпич в тарелку или нож в цветы пожалуйста)Я так понимаю, вы желаете быть на нейтральной стороне?)

не ну настолько наглеть я не буду)
Да, нейтрал. Так как все равно она не знает всей сути взрыва, что бы ненавидеть демонов.
я исправила у себя способность, поставила ваше уточнение.

Отредактировано Melania Ann Winthrop (2017-04-27 16:00:56)

0

4

Вопросов больше нет)

Добро пожаловать в Сан-Франциско!


Советуем первым делом сфотографироваться на документы и оформить визитную карточку.
Вы уже все сделали? Тогда самое время знакомиться с соседями и отправляться на поиски приключений!

http://s1.uploads.ru/fpLYB.gif

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Melania Ann Winthrop 


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно