ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Партнерство » anomalous zone


anomalous zone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://savepic.ru/13549390.png

Внимание! Вы пересекли границу Аномальной Зоны. Обратного пути уже не будет. Готовы рискнуть всем, что имеете и пройти весь маршрут до заветного финиша? Смелей! Вперёд! Наш авторский постапокалиптический мир не оставит равнодушным ни одного ценителя антиутопии.

0

2

Мы очень в них нуждаемся!

http://savepic.ru/13476923.png
Giancarlo Esposito
Gunter Cox | Гантер Кокс, 45
начальник службы безопасности ЦИЗ
Гантер - та самая не особо свежая кровь, которую набирал новый хозяин Белого Дома. Кокс был начальником службы безопасности предшественника нынешнего президента. Но он всем известен, как преданный, ответственный человек, который держит руку на пульсе событий. Мужчина всегда все про всех знает и без лишних вопросов расскажет, кто и за что получил очередное звание или понижение по карьерной лестнице. Он не плохой семьянин, но держит всю свою родню подальше от работы. Достаточно того, что когда-то судачили о семействе Кокс в каждой второй забегаловке страны. Гантер в прошлом военнослужащий, который сменил мундир на наглаженную рубаху и костюм. Он отвечает за порядок и безопасность.
На данный момент находится в ЦИЗ.

http://savepic.ru/13489211.png
Daniella Alonso
Silinda Garcia | Силинда Гарсиа, 38
специалист по подбору персонала
Кем она была до начала катаклизмов на планете Земля? Сотрудницей разведки? А быть может тайным агентом? Нет. Она занималась подбором персонала для работы в Белом Доме. Если кто-то скажет, что это не работа, а мечта, то Силинда вырвет ему язык. На самом деле это большая ответственность. Именно через ее руки проходили все кто когда-либо работал на президента. На данный момент она отвечает за подбор кадров для ЦИЗ. Назовете ее вербовщицей? Она не обидится, потому что в чем-то Вы окажетесь правы. Теперь в ее руках богатый архив из специалистов, которые обязаны служить своему государству. Гарсиа резка на выражения и категорична. Не любит когда кто-то пытается ей помогать или делать за нее ее же работу. Можно сказать, что она груба, но тем временем неподкупна.

http://savepic.ru/13475899.png
Billy Burke
Jim Peterson | Джим Петерсон, 42
инструктор квест-групп
Бывший военный, которому пришлось покончить с карьерой после ранения. О нем, к слову, его лучше не спрашивайте - станете врагом народа номер один. Джим не женат, но у него есть дети. Сын пошел по стопам отца, а дочь... дочь так же взяла в руки оружие и участвует в миротворческих миссиях. Петерсон горд за детей, хоть и пытается этого особо не афишировать. Кем он был до начала катастроф? Он военнослужащий в отставке, который спился бы, если бы не его друг - президент. Они знакомы еще с седой древности. Глава державы предложил Джиму должность инструктора элитного подразделения.
На данный момент работа Джима заключается в том, чтобы научить квест-группы работать сообща и слажено. Джим настоящий лидер, который умеет заставить себя слушать. Настоящий солдафон.

http://savepic.ru/13491259.png
James Joseph Wolk
Craig Hughes | Крэйг Хьюз, 32
научный работник
Крэйг - настоящий ученный. В его голове постоянно роятся мысли, идеи, которые он подкармливает новыми знаниями. В свои годы он показывает не плохие результаты в области биологии и истории. На недавней конференции выдвинул гипотезу по поводу климата и смены полюсов. Но его высмеяли и назвали лже-ученым. Хьюз знает, что он прав и его теория будет верна. Но лучше бы он ошибался. Как и любой ученный не много сдвинут крышей; постоянно что-то записывает, зарисовывает. Как он попал в команду? Совершенно случайно. Именно он был на пороге Белого Дома с новостями о первой аномальной зоне, которая возникла в Техасе. Пусть многие ученые считают его параноиком, но президент ему верит. Сейчас он главный среди ученных, которые вошли в состав квест-групп.

0

3

БРАЙС хочет встретить конец света со своей семьей

Bryce Dallas Howard, Joe Gilgun
http://savepic.ru/13797532.gif http://savepic.ru/13799580.gif
— Иногда мне кажется, что мы самая плохая семья в городе.
— Может нам стоит переехать в город побольше?

Амелия Синклер // Amelia Sinclair
Мартин Синклер // Martin Sinclair

ваш выбор

35 [12.10.1990] (она) // 30-33 [ваш выбор] (он)

Место проживания: ваш выбор
Деятельность: специалист по подбору персонала (она) // на ваш выбор (он)
Принадлежность: ЦИЗ (она) // на ваш выбор (он)

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Состав семьи:
Отец: Джек Синклер – бывший пожарный, на пенсии.
Мать: Аннализ Синклер (в девичестве Ульрик) – бухгалтер, на пенсии.
Сестры-двойняшки: Брайс и Амелия Синклер.
Младший ребенок: Мартин Синклер.
- В конце улицы, в городе Джолиет, находится дверь, постучать в которую решится не каждый. В этом месте, обитателями которого являются самые обычные представители мира, находится дом Ульриков, ныне Синклер, не слишком располагающий гостеприимством. Многие годы в нем проживали лишь двое - Антония Ульрик и ее внучка - Аннализ, ставшая самостоятельной в сравнительно юные годы. Расспросов о судьбе остальных родственников женщины тщательно избегают, быть может, они и сами не знают, что же с ними стало и в какой части Соединенных штатов те ныне проживают. Казалось, Анну совершенно не беспокоило отсутствие родителей рядом (к слову, они оставили малышку на попечении старухе и ушли со своей сектой, но это уже другая история) и собственное одиночество, та находила в нем уют, заведя себе попугая и в тишине изучая различные книги. Работой в банке зарабатывала себе на жизнь; пекла пироги в свободное время. Так продолжалось многие годы: каждый новый день Аннализ был похож на предыдущий. Одно дело сменялось другим. Но однажды она познакомилась с юношей, ей тогда было чуть больше тридцати, его звали - Джек Синклер. Знаете, кажется, это была любовь с первого взгляда и, как оказалось, на многие годы.
- Родители долго не раздумывали и решили пожениться. На столь важном для них событии были только самые близкие члены семьи и несколько друзей. С этого момента в их жизни начался новый этап.
- Бабушка Антония умерла во сне через год после свадьбы моих родителей. Мама горевала не сильно, прекрасно понимая, что время уже давно пришло и Тони (как ласково ее называли немногочисленные друзья) окажется на небе вместе с ангелами. Забыла сказать, семейство Ульрик всегда отличалось сильной верой, не важно, во что: в Бога или Абсолют, в дерево или животное; они просто верили, что есть Высшие силы.
- Я была первенцем своих родителей, и не важно, что сестра родилась позже лишь на несколько минут. Родились мы под утро, когда отец выпил уже несколько литров кофе, сидя в больничном коридоре, изредка вскакивая, начиная ходить из угла в угол. Ему сообщили, что у него теперь две дочери. Мы жили не бедно, не богато, не счастливо и не в горести. Нам было… спокойно. Отец много работал, и все больше времени мы с сестрой проводили с мамой.
- Через несколько лет в семье появляется третий и последний ребенок, названный Мартином, - мама иногда достает из фотоальбома старую карточку, где я еще совсем маленькая, только научившаяся ходить, вцепившись пальцами в перекладины на кроватке, с интересом смотрю на пускающего слюни младенца; слюни, Марти, конечно, больше уже не пускает, вот только в моем взгляде почти ничего не переменилось – все та же безграничная нежность, - никому еще так не удается вить из меня веревки, как этому синеглазому оболтусу.
Она:
- Когда Амелия окончила школу, то поступила в колледж в Вашингтоне, где и осталась жить. Благодаря своему упорству и чистой репутации смогла пробиться в Белый дом, помогала отбирать персонал Селинде Гарсия (ак.1), является ее правой рукой.
- Для Амелии характерны высокая эмоциональность, чувствительность, тревожность, болтливость (ее крайне сложно заткнуть, еще хуже меня), боязливость (резкий шум - Амелия хватается за сердце), глубокие реакции в области тонких чувств. Наиболее сильно выраженная их черта — гуманность, сопереживание другим людям, не важно кому, или животным, отзывчивость, мягкосердечность - эти качества не раз играли плохую шутку с моей сестрой. Любит и умеет искренне радоваться чужим успехам. Впечатлительна, слезлива как типичная девушка, любые жизненные события воспринимает серьезнее, чем другие люди и как того требует ситуация. Крайне остро может отреагировать на сцены из фильмов, где кому-либо угрожает опасность, сцена насилия может вызвать у нее жаже сильное потрясение, которое долго не забудется и может нарушить сон. Редко вступает в конфликты, обиды носит в себе, не выплескивая их наружу. Ей свойственно обостренное чувство долга, исполнительность. Бережно относится к природе, любит выращивать растения (у нее в небольшой квартире просто уйма всяких цветочных горшков), ухаживать за животными (в детстве именно она таскала домой всей подбитых котят и щенков).
- Амелии свойственны периодические смены настроения, а также зависимость от внешних событий. Радостные события вызывают у нее жажду деятельности, повышенную говорливость (еще большую, чем обычно), скачок идей; печальные — подавленность, замедленность реакций и мышления, так же часто меняется ее манера общения с окружающими людьми.
Он:
- Мартина от других людей отличает большая подвижность, общительность, болтливость, выраженность жестов, мимики, пантомимики, чрезмерная самостоятельность, склонность к озорству, недостаток чувства дистанции в отношениях с другими. Часто спонтанно отклоняется от первоначальной темы в разговоре. Везде вносит много шума, любит большие компании, порой даже стремится ими командовать. Он почти всегда имеет очень хорошее настроение, хорошее самочувствие, высокий жизненный тонус, нередко цветущий вид, хороший аппетит, здоровый сон, склонность к чревоугодию и иным радостям жизни. Это человек с повышенной самооценкой, веселый, легкомысленный, поверхностный и вместе с тем деловитый, изобретательный, блестящий собеседники. Мартин действительно  умеет развлекать других, энергичный, деятельный, инициативный. Но большое стремление к самостоятельности может служить источником конфликтов. Ему характерны вспышки гнева, раздражения, особенно когда он встречает сильное противодействие и при этом терпит неудачу. Склонен к аморальным поступкам, повышенной раздражительности. Испытывает недостаточно серьезное отношение к своим обязанностям. Он трудно переносит условия жесткой дисциплины, монотонную деятельность, вынужденное одиночество.
- Много и часто курит. Одно время были серьезные проблемы с алкоголем, из-за чего ходил на сборы анонимных алкоголиков. Во время появления аномальных зон мог связаться с группой мародеров.

ОТНОШЕНИЯ
Назвать нашу семью дружной у меня язык не повернется, вот честно. Мы после окончания школы встречались лишь на больших праздниках, да и по телефону переговаривались стандартными и избитыми фразами. Но с Амелией хуже всего дела обстоят, из-за появления этих аномальных зон, она меня винит в пропаже родителей, потому что они должны были поехать в то время к ней в гости, но я их остановила. Теперь же Ами старается меня всячески избегать.
Что касается Мартина, то с ним все куда проще. В любви друг к другу, конечно, мы не признаемся, но отношения как-то более гладкие и спокойные.
Более подробно обсудим уже с игроками, т.к. это всего лишь набросок.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
1) Внешности можете брать любые, главное, чтобы вам было комфортно ими играть, и они соответствовали возрасту персонажа. Но сразу скажу нет модельным внешностям. Имена можете в целом менять, указанные здесь оставьте только, пожалуйста, как вторые, ибо они указаны у меня в анкете.
2) Характер можете менять и подстраивать под себя, только хотелось бы, чтобы вы оставили основной концепт. Биография полностью на ваше усмотрение.
3) Игрой обеспечу в любом случае (пишу чаще всего от первого лица, но могу и от третьего; 4-7К), но привязывать к своему персонажу не хочу и не буду. Любовь и всякие плюшки прилагаются :з Если нужна будет помощь в написании анкеты - обращайтесь.

связь
гостевая / лс / могу и скайп дать

статическое изображение

http://wallgallery.org/wp-content/uploads/2016/05/Bryce-Dallas-Howard-desktop-wallpaper-hot-pic.jpg
https://68.media.tumblr.com/7aec8138f7f … 1_1280.jpg

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

— А куда мы едем?
— В Мексику.
— А что там, в Мексике?
— Мексиканцы...
(From Dusk Till Dawn)

Жара, знойное солнце, теплый ветер, пустые улицы днем – кричащие кварталы ночью. Все это никак лучше описывает Мексику и ее обитателей, темпераментных и упрямых. До девяти вечера жизнь идет медленным размеренным шагом, лениво переходя через дорогу, на противоположной стороне которой в тени лежит собака, изнуренная жарой. Люди ждут окончания рабочей смены, чтобы вечером встретиться с семьей и поесть барбекю, или же пропить деньги с друзьями в одном из пабов. После девяти город словно преображается. Он загорается яркими красками фонарей, громкими разговорами прохожих, снующими из одного питейного заведения в другое. И один звук, что всегда успокаивает меня – рев моторов, здешние парни знают толк в машинах.
«Здесь всегда лето». Мысль, которая, возможно, первой посещает головы иностранцев, приехавших сюда отдохнуть от суеты и приобщиться к природе. А уже потом – «я умру от жары». В этом году август действительно был знойным, синоптики даже называют это аномалией. Ну как же, конечно. У нас тут в Монтеррее подобная аномалия каждый второй месяц. Эти метеорологи сидят у себя в кабинетах и предсказывают погоду по приборам. Жаль, что эти прогнозы в последние несколько лет перестали быть правдивыми.
В августе все также много туристов, проезжающих мимо моего родного города. Обычно они здесь задерживаются на день или два, чтобы отдохнуть от долгой дороги, которая ведет их к океану. Каждый мексиканец как надоедливая муха пристает к ним с различными вопросами: откуда вы? Надолго ли к нам пожаловали? Помочь ли вам с машиной? Не хотите, ли приобрести сувенир? Мы народ более чем дружелюбный и открытый, поэтому туристы приходят, сначала в недоумение, потом привыкают к этому. Когда уезжают, то видят, что оставили, чуть ли не целое состояние за мелкие услуги, проезжая через наш город.
Август похож на клубнику, такой же сладкий и терпкий. Ягоды собирают в ручную на огромных полях. Работники берут их в ладонь и неторопливо подносят ко рту, чувствуя как вкус лета, растекается по небу и языку. У этих людей руки сильные и морщинистые, они уже не первый год работают на полях под жгучим солнцем. Им платят гроши, ягоды отправляют на продажу в другие страны, работа не приносят удовлетворения и уверенности в завтрашнем дне. Ведь старых собирателей могут уволить с заработок, и на их место поставить более молодых, платя еще меньше. Так и живут в Мексике, работают весь день, а к вечеру садятся за полупустой стол, на котором стоят вареные бобы и лепешки с солью, а холодной ночью даже нельзя укрыться одеялом – его ведь не купили, деньги ушли на оплату жилья.
Многие считают, что август – конец лета. Дни становятся короче, люди начинают собираться на заработки в Америку, ведь урожай совсем скоро будет весь собран, а жить на что-то надо. Скоро осень накроет землю листвой, ноги будут вязнуть в слякоти, а тело зябнуть под редким холодным дождем. Что радовало, так это мой стабильный заработок. Нашу семью нельзя было назвать богатой, но бедными точно не назовешь. Отец имел несколько заправок и автомастерскую, самую большую в городе, туда часто приезжали, как местные починить машины, так и туристы. Мне нравилось работать в мастерской, копаться в механизмах и чувствовать запах бензина. Чувствовать себя занятой и действительно нужной, хотя многие относились пренебрежительно к девушке-механику. Ведь тут живут по старым обычаям, женщина должна быть за плитой, а мужчина зарабатывать деньги. Тому отличный пример мои родители, но я так не хочу. Не хочу быть зависимой от кого-то.
Рабочий день подошел к концу, и я пошла в паб, которым владел кузен Хулио. Тут все друг другу родственники, точно не помню, но этот парень, кажется, был сыном двоюродного брата моей матери. В помещении как всегда было много народу, а как еще, по законам было запрещено, но в нескольких пабах еще можно было пить в долг, драться и играть в карты в открытую. Этакий местный Лас-Вегас.
Прохожу мимо стойки и сажусь за столик рядом с окном. Паб был небольшой, и это место уже просто закрепилось за семьей Хулио, никто даже не пытается сесть без разрешения. Но только не туристы. – А ты наглый, янки, - после нескольких лет обучения английскому я наконец-то говорю без акцента. Не сводя внимательных глаз с молодого человека, я подперла левой рукой подбородок, а правой взяла бокал, но не выпила. – Да, я знаю, где можно остановиться и отремонтировать машину. Тебе каждый скажет в этом заведении, - оценивающе осматриваю парня, он был белый как снег. Не в моем вкусе. Откидываюсь к спинке стула и делаю первый глоток здешнего пива, Хулио знает толк в алкоголе и всякую дрянь не продает.
- Я работаю в местном автосервисе, он находится как раз при въезде в город с восточной стороны. Что у тебя случилось? – обычно туристы прокалывают шины, наезжая на капканы, что расставлены по всей дороге для гремучих змей. И уже это для иностранцев является трагедией; реже происходит поломка двигателя.
Мгновение и через весь паб словно пуля пролетает один из постояльцев, а за ним уже на своих двоих в дверь выходит второй. Похоже, они проиграли приличную сумму в покер и побежали, чтобы не залезть в еще большие долги.  – Эй, Сэм, верно? Играть умеешь? – своего рода обряд. Если турист сыграет в карточную игру и выиграет, то среди местных он обзаведется авторитетом. Но чаще всего выходит так, что эти иностранцы теряют свои накопленные деньги. – Давай, не трусь, - назвать меня азартным человеком сложно, но сегодня была зарплата. Грех не потратить ее часть, испытав госпожу Фортуну на прочность.
Встаю из-за своего стола, в правой руке все также сжимаю бокал пива и направляюсь в дальний угол паба, где вместе сидело человек шесть. – Можешь называть меня Гути, - неприлично было бы не представиться. Имя свое редко называю, этот янки к утру все равно его забудет.

0

4

БРАЙС И 4 ГРУППА хочет встретить конец света с химиком

James McAvoy or Rosamund Pike
http://savepic.ru/13593099.gif http://savepic.ru/13595147.gif
жизнь существует во Вселенной лишь потому, что атом углерода обладает некими необычными свойствами.

Фрэнсис Дэй // Francis Day
Химик

33-37 лет [ваш выбор]

Место проживания: на ваш выбор
Деятельность: химик-ядерщик
Принадлежность: квест-группа 4

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
- Фрэнк холоден, жесткий, формальный в контактах. В какой-то степени замкнут, особо не интересуется жизнью окружающих. Старается работать один, избегать коллективных мероприятий, не идет на компромиссы. Предпочитает иметь дело с предметами, вещами, чем с людьми. В делах же всегда точен, педантичен, но недостаточно гибок, особенно в оценках коллег, всегда предъявляет им завышенные требования.
- Высокий уровень интеллектуального развития и обучаемости, абстрактно и логически мыслящий. Быстро схватывает новое, имеет докторскую степень по химии.
- Эмоционально зрелый, смело смотрящий в лицо фактам, спокойный, уверенный в себе. На вещи смотрит реалистично, хорошо осознает требования действительности. Не скрывает от себя собственные недостатки, не расстраивается из-за пустяков. Способен следовать нормам и правилам поведения, которые установлены в той или иной группе людей.
-  Осторожность и сдержанность, озабоченность, склонность все усложнять, ко всему подходить слишком серьезно и осторожно - наиболее точно описывают Фрэнсиса как человека. Он живет в постоянном беспокойстве о своем будущем, озабочен своими поступками, постоянно ожидает возникновения каких-то несчастий. Тщательно планирует свои поступки, принимает меры от возможных неудач. Рассудителен и несколько зависим. Склонен к пессимизму.
- Отличительная черта - неустойчивость поведения в стрессовых ситуациях. Имеет сверхчувствительную нервную систему, остро реагирует на любую угрозу. Возможно, сам Фрэнк считает себя крайне робкими, неуверенным в своих силах, терзается необоснованным чувством собственной неполноценности, хотя на людях такого никогда не покажет. Медлителен в выполнении работы, сдержан в выражении своих чувств.
- С самого начала отношений ко всем лицам подходит с предубеждениями, настороженно. Ищет везде подвоха. Никому не доверяет. Даже считает своих друзей способными на нечестность, бывает откровенным лишь с небольшим количеством людей. В коллективе держится обособленно. Порой считает, что его недооценивают.
- Имеет разнообразные интеллектуальные интересы, стремится быть хорошо информированными по поводу научных и политических проблем, но никакую информацию особо не принимает на веру. Порой радикален в своих взглядах. Ко всему относится скептически, не доверяет авторитетам.
- Высокий самоконтроль основан на четко осознанных целях и мотивах поведения. Начатое дело всегда доводит до конца. Хорошо осознает социальные требования и старается их выполнять. Заботится о своей репутации.
- Родился в семье ученых, единственный ребенок, но несмотря на это его не баловали в детстве от слова совсем. Из-за постоянной занятости родителей на работе, любви и ласки Фрэнку не доставало. Окончил школу с отличием, продолжил обучение в высшем учебном заведении: имеет степень бакалавра и магистра в области химии.
- С появлением аномальных зон решил, что это хорошая возможность сделать научное открытие. Долго раздумывал над тем, входить или нет в состав квест-группы, последним был зачислен в наш отряд.

ОТНОШЕНИЯ
выясним уже непосредственно после регистрации

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

пожелания
1) Как вы, возможно, поняли, данный персонаж может быть как мужским, так и женским, решать уже непосредственно игроку, изъявившему желание на роль.
2) Имя можно сменить, оно не особо принципиально. Что же касается внешностей, то хотелось бы видеть именно их. Но если уж совсем не подходят, то меняйте, только предупредите сначала. Ибо сразу говорю, что я не особо вижу в этой роли модельные внешности и музыкантов.
3) Характер можете менять и подстраивать под себя, только хотелось бы, чтобы вы оставили основной концепт. Как мне кажется, нам в группу крайне необходим такой вот настороженный и сдержанный в своих эмоциях человек. Биография полностью на ваше усмотрение. Что касается профессии, то можете взять другой профиль химии, это не столь принципиально. Как вариант, можете сделать из персонажа вообще биолога.
4) Игрой обеспечу в любом случае (пишу чаще всего от первого лица, но могу и от третьего; 4-7К), но привязывать к своему персонажу не хочу и не буду. Любовь и всякие плюшки прилагаются :з Вас жду не только я. Если нужна будет помощь в написании анкеты - обращайтесь.

связь
гостевая  лс  могу и скайп дать

статическое изображение

http://www.speakerscorner.me/wp-content/uploads/2017/01/James_McAvoy_6.jpg
http://365mag.ru/wp-content/uploads/2016/07/3kwk417.jpg

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТ

— А куда мы едем?
— В Мексику.
— А что там, в Мексике?
— Мексиканцы...
(From Dusk Till Dawn)

Жара, знойное солнце, теплый ветер, пустые улицы днем – кричащие кварталы ночью. Все это никак лучше описывает Мексику и ее обитателей, темпераментных и упрямых. До девяти вечера жизнь идет медленным размеренным шагом, лениво переходя через дорогу, на противоположной стороне которой в тени лежит собака, изнуренная жарой. Люди ждут окончания рабочей смены, чтобы вечером встретиться с семьей и поесть барбекю, или же пропить деньги с друзьями в одном из пабов. После девяти город словно преображается. Он загорается яркими красками фонарей, громкими разговорами прохожих, снующими из одного питейного заведения в другое. И один звук, что всегда успокаивает меня – рев моторов, здешние парни знают толк в машинах.
«Здесь всегда лето». Мысль, которая, возможно, первой посещает головы иностранцев, приехавших сюда отдохнуть от суеты и приобщиться к природе. А уже потом – «я умру от жары». В этом году август действительно был знойным, синоптики даже называют это аномалией. Ну как же, конечно. У нас тут в Монтеррее подобная аномалия каждый второй месяц. Эти метеорологи сидят у себя в кабинетах и предсказывают погоду по приборам. Жаль, что эти прогнозы в последние несколько лет перестали быть правдивыми.
В августе все также много туристов, проезжающих мимо моего родного города. Обычно они здесь задерживаются на день или два, чтобы отдохнуть от долгой дороги, которая ведет их к океану. Каждый мексиканец как надоедливая муха пристает к ним с различными вопросами: откуда вы? Надолго ли к нам пожаловали? Помочь ли вам с машиной? Не хотите, ли приобрести сувенир? Мы народ более чем дружелюбный и открытый, поэтому туристы приходят, сначала в недоумение, потом привыкают к этому. Когда уезжают, то видят, что оставили, чуть ли не целое состояние за мелкие услуги, проезжая через наш город.
Август похож на клубнику, такой же сладкий и терпкий. Ягоды собирают в ручную на огромных полях. Работники берут их в ладонь и неторопливо подносят ко рту, чувствуя как вкус лета, растекается по небу и языку. У этих людей руки сильные и морщинистые, они уже не первый год работают на полях под жгучим солнцем. Им платят гроши, ягоды отправляют на продажу в другие страны, работа не приносят удовлетворения и уверенности в завтрашнем дне. Ведь старых собирателей могут уволить с заработок, и на их место поставить более молодых, платя еще меньше. Так и живут в Мексике, работают весь день, а к вечеру садятся за полупустой стол, на котором стоят вареные бобы и лепешки с солью, а холодной ночью даже нельзя укрыться одеялом – его ведь не купили, деньги ушли на оплату жилья.
Многие считают, что август – конец лета. Дни становятся короче, люди начинают собираться на заработки в Америку, ведь урожай совсем скоро будет весь собран, а жить на что-то надо. Скоро осень накроет землю листвой, ноги будут вязнуть в слякоти, а тело зябнуть под редким холодным дождем. Что радовало, так это мой стабильный заработок. Нашу семью нельзя было назвать богатой, но бедными точно не назовешь. Отец имел несколько заправок и автомастерскую, самую большую в городе, туда часто приезжали, как местные починить машины, так и туристы. Мне нравилось работать в мастерской, копаться в механизмах и чувствовать запах бензина. Чувствовать себя занятой и действительно нужной, хотя многие относились пренебрежительно к девушке-механику. Ведь тут живут по старым обычаям, женщина должна быть за плитой, а мужчина зарабатывать деньги. Тому отличный пример мои родители, но я так не хочу. Не хочу быть зависимой от кого-то.
Рабочий день подошел к концу, и я пошла в паб, которым владел кузен Хулио. Тут все друг другу родственники, точно не помню, но этот парень, кажется, был сыном двоюродного брата моей матери. В помещении как всегда было много народу, а как еще, по законам было запрещено, но в нескольких пабах еще можно было пить в долг, драться и играть в карты в открытую. Этакий местный Лас-Вегас.
Прохожу мимо стойки и сажусь за столик рядом с окном. Паб был небольшой, и это место уже просто закрепилось за семьей Хулио, никто даже не пытается сесть без разрешения. Но только не туристы. – А ты наглый, янки, - после нескольких лет обучения английскому я наконец-то говорю без акцента. Не сводя внимательных глаз с молодого человека, я подперла левой рукой подбородок, а правой взяла бокал, но не выпила. – Да, я знаю, где можно остановиться и отремонтировать машину. Тебе каждый скажет в этом заведении, - оценивающе осматриваю парня, он был белый как снег. Не в моем вкусе. Откидываюсь к спинке стула и делаю первый глоток здешнего пива, Хулио знает толк в алкоголе и всякую дрянь не продает.
- Я работаю в местном автосервисе, он находится как раз при въезде в город с восточной стороны. Что у тебя случилось? – обычно туристы прокалывают шины, наезжая на капканы, что расставлены по всей дороге для гремучих змей. И уже это для иностранцев является трагедией; реже происходит поломка двигателя.
Мгновение и через весь паб словно пуля пролетает один из постояльцев, а за ним уже на своих двоих в дверь выходит второй. Похоже, они проиграли приличную сумму в покер и побежали, чтобы не залезть в еще большие долги.  – Эй, Сэм, верно? Играть умеешь? – своего рода обряд. Если турист сыграет в карточную игру и выиграет, то среди местных он обзаведется авторитетом. Но чаще всего выходит так, что эти иностранцы теряют свои накопленные деньги. – Давай, не трусь, - назвать меня азартным человеком сложно, но сегодня была зарплата. Грех не потратить ее часть, испытав госпожу Фортуну на прочность.
Встаю из-за своего стола, в правой руке все также сжимаю бокал пива и направляюсь в дальний угол паба, где вместе сидело человек шесть. – Можешь называть меня Гути, - неприлично было бы не представиться. Имя свое редко называю, этот янки к утру все равно его забудет.

0

5

3 квест-группа.

Состав группы:
Agnes Still - парамедик
Hailey Davidson - зоолог
Myson Greene - биолог
Isabelle Preston - археолог
Nicholas Butler - военный
Riley Wilder - военный

http://savepic.ru/13453981.png
Rose McIver
Agnes Still | Агнес Стилл, 26
парамедик
Очень интересная личность. Никто не может понять, как она попала в ЦИЗ, а после и в квест-группу. Нет, она не криворукая, но ее знания маловато для ЧС. Будет учиться по мере поступления проблем? Да, аномальные зоны научат ее многому. Возможно Агнес даже расскажет, кто она на самом деле и кто ее любовник. А пока ее образ покрыт мраком и сотнями вопросов от ее коллег. Стилл не сразу пошла на контакт, потому инструктору пришлось попотеть, чтобы научить Агнес ладить и сотрудничать с совершенно посторонними для нее людьми. Подкупает окружающих своей беспечностью и лучезарной улыбкой.

http://savepic.ru/13472413.png
Steven Yeun
Myson Greene | Мэйсон Грин, 30
младший научный сотрудник, биолог
Он скромен и даже в какой-то степени застенчив. Его вгоняет в ступор подколы от квест-группы и кровь гоняет по венам быстрее, окрашивая щеки и уши Мэйсона в пунцовый цвет. Но за его застенчивостью скрывается большой пытливый ум. Грин знает все о флоре и фауне, всегда пытается всем пропагандировать грин пис. Болтлив. Но его разговоры заняты только наукой и потому парень всегда что-то говорит об окружающем его мире флоры и фауны. Он единственный ребенок в семье. Попал в ЦИЗ не случайно. Его диссертация вызвала много шумихи в кругах ученых.

http://savepic.ru/13471389.png
Josh Duhamel
Nicholas Butler | Николас Батлер, 35
военнослужащий, наёмник
Человек прошедший все ступени Ада и Рая. Николас пятый ребенок в семье Батлер. С ранних лет его приучали, что он старший и обязан следить за младшими братьями и сестрами. Ответственность, пунктуальность и самопожертвования в него буквально вбивали в детстве. Пока... пока всех ребятишек из семьи Батлер не забрали от родителей в детский дом. Родителей осудили за жестокое обращение с детьми. Это стало первой ступенью. А дальше были тягостные муки разлуки с братьями и сестрами. По закону их не должны были разлучить. Но малышей разбирают быстрее из гос заведений, а значит Нику не светит вырасти в семье. Он сломан, разбит и подавлен. С Батлером работают психологи, вправляют подростку мозг.
А дальше.... армия. Вот именно за колючей проволокой военной базы из него и сделали человека, его переломали. Он рос над собой. А дальше Ник отыскал свою семью. Они поддерживают отношения и по сей день. Есть у него семья или нет, мужчина по сей день никому ничего не сказал.
На данный момент Николас Батлер является наёмником в ЦИЗ.

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Партнерство » anomalous zone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно