ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Архив нужных


Архив нужных

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нашелся)
https://49.media.tumblr.com/5560f989f2074451b986fbf9dd859374/tumblr_nyem1zVf5S1uymkpso1_500.gif
Chris Wood


Я ищу скрытую угрозу;


Имя: Thomas Holmes l Томас Холмс;
Возраст: 21 l 37;
Раса: темный колдун;
Способности: Термокинез - способность нагревать предметы, что может привести к их горению.
Психометрические способности - как правило, считывание информации об объекте или человеке – на расстоянии или при прикосновении.
Остальное на ваше усмотрение
;

Томас Холмс - родился в неполноценной семье. Мальчика воспитывала только мать, отца он никогда и не знал. От этого человека у него осталась только фамилия, ведь родители развелись еще до его рождения. У отца очень быстро появилась новая семья и он не хотел вспоминать о прошлом. Сам Том в детстве мечтал о том, что он станет лучшим сыном на свете и родитель вспомнит о нем. Поэтому он хорошо учился и пытался быть послушным ребенком. Но очень быстро стало понятно, что это бесполезно и поэтому парнишка ушел от плюса к минусу. Томас стал прогуливать школу, связался с дурной компанией и тем самым пытался протестовать против правил, раз уж отец так просто вычеркнул его из жизни. В 21 год у него неожиданно открылись способности к магии. Оказалось, что отец Томаса был колдуном, но каким-то образом забрал силы у собственного сына, чтобы быть сильнее. Но вот мужчина умер и его сын получил в наследство магию. Теперь парнишка еще больше обозлился на весь свет и решил, раз уж у него когда-то украли силу, то и он может поступать так же. Он изучал темную магию и готовился, как к войне. У него был отработанный план, психометрические способности позволяли ему в долю секунды узнавать всю информацию о своей жертве и пользоваться этим. Как правило все начиналось с легкого флирта, а заканчивалось поглощением сил.
И вот судьба свела Тома с Паркер Холливелл, семейная магия которой очень бы пригодилась Холмсу. Вот только использовать привычный план не удается. Паркер чувствует опасность от парня и не подпускает его близко к себе. Придется потрудиться и поиграть в любовь, главное только самому не поверить в свои выдумки.

Со мной можно связаться: Через гостевую или ЛС.
Развитие истории уже придумаем вместе. Ничего навязывать не буду.

+2

2

Придержан, родимый
http://halliwell.narod.ru/st-ch/st-fan01.jpg
*Ted King


Я ищу любимого мужчину.;


Имя: Энди Трюдо / Andy Trudeau ;
Возраст: 54 года, так как умер в возрасте 29 лет, то на вид - 30.;
Раса: Хранитель;
Способности: Все способности хранителя;

Информация о персонаже.
Мы познакомились с тобой еще детьми и уже тогда ты старался меня оберегать. Время шло, мы росли и наша дружба переросла в нечто большое. Тогда еще трудно было сказать, что это любовь, но все признаки были на лицо. Мы расстались после школы. И старались впредь не встречаться. На мне была забота о сестрах, ты же в последствии женился. Вот только забыть меня так и не сумел. Мы встретились уже после того, как ты развелся. Новое дело, странные обстоятельства, а мы с сестрами только узнали о своем даре. И постепенно, по маленькому шагу, ты сумел вновь стать для меня тем самым и единственным, хоть я тебя никогда и не забывала. Но, не сложилось, ты не сумел принять меня такой, какой я являлась. По крайней мере в начале, а потом... потом стало поздно, ведь тебя убили.
  Мы вновь встретились на Небесах, после того как я погибла от руки Шекса. И вроде бы все хорошо, если бы не одно но: я скрыла и от тебя, и от сестер, что у нас есть дочь. Вначале тебя эта новость шокировала, но зная, в каком мире я жила, ты сумел понять мотивы моего поступка. После того же, как я вернулась на землю в теле Пейшенс, ведьмы, что несколько лет пролежала в коме и уже давно ушедшей на перерождение, ты добиваешься того, что бы тебя назначили моим Хранителем.

Со мной можно связаться: ЛС

+2

3

Придержана
--
*Jenna Coleman, Odette Annable or Elizabeth Olsen


Я ищу любимую и единственную дочь.;


Имя: Пейтон Элизабет Пирс (Холливелл) | Payton Elizabeth Pierce (Halliwel)
;
Возраст: 25 лет;
Раса: ведьма, ;
Способности: Телекинез, астральная проекция и третья способность на выбор игрока. Если данный набор не устраивает, то можно обсудить, но одна из предложенных сил должна быть обязательно. ;

- Пейтон Элизабет родилась 25 лет назад и, сразу же после крещения и блокировки способностей, была отдана в приемную семью. Ее же биологическими родителями являются Прюденс Холливелл и Энди Трюдо. Так как Прю скрывала свою беременность от всех, включая отца девочки, то вполне естественно, что о ней ни кто не знает. Сделано же это было для того, что бы уберечь малышку от вмешательства Зла в ее жизнь, так как сама Холливелл-старшая была уверенна в своей скорой гибели. Тот факт, что девочка росла в приемной семье, нисколько не мешал Прю внимательно наблюдать за ее жизнью и не зримо вмешиваться в критических моментах;
- Пейтон росла милым, в меру озорным и смышленым ребенком. Рано пошла; рано начала читать и вообще была развитой не по годам. О том, что она приемный ребенок девочка узнала в возрасте 16 лет. Вполне естественно, что ей захотелось найти своих биологических родителей, вот только попытки девушки не увенчались успехом;
- В двадцать четыре года блокировка сил спала, что несказанно шокировало Элзабет, так как девушка, несмотря на странную тоску по чему-то не известному, была уверенна в том, что она самый обычный человек. Возможно, все бы закончилось печально, но в тот самый момент, как проснулись ее силы, рядом с ней появился ее хранитель. Энди. Ее отец. (О том, сразу же он тебе признался в родственных узах или это падет на мои плечи при встречи - обсудим вместе).

Со мной можно связаться: Гостевая

+1

4

Нашелся С;
http://sh.uploads.ru/FH3Qa.gif
* Ian Somerhalder


Я ищу кровного врага;


Имя: на Ваше усмотрение;
Возраст: от 30;
Раса: человек, охотник/полицеский;
Способности: Шестое чувство - повышенная эмоциональность и чувствительность, интуиция, предчувствие чего-то, что должно произойти с самим человеком или другими людьми;

Знакомство с Томасом Холмсом и его весьма необычным увлечением, случилось осенним днем в далеком 2009 году. Отправляясь на уроки тем утром, мальчик непрерывно ощущал странное беспокойство. Что-то внутри говорило, нельзя уходить, он обязан остаться дома, случится что-то очень плохое. Это ощущение жужжало где-то на задворках сознания, не давая покоя, но и не оформляясь в четкую мысль, так и оставаясь простым предположением, не нашедшим отклика у матери или старшей сестры. Оливия, так звали сестренку, всегда была очень близка с младшим братом, уделяла ему много внимания, и всегда была готова отложить свои дела лишь бы провести с ним немного времени. Так было всегда, до последнего времени. Несколько недель назад она изменилась, стала больше краситься, выбирать одежду, и постоянно куда-то исчезать вечерами, возвращаясь довольно поздно, но неизменно сияя счастливой улыбкой. Однажды мальчик подслушал разговор матери и отца, где женщина говорила, что её дочка наконец влюбилась и обещала ей в ближайшее время познакомить с избранником, сразу после того, как они вернуться через пару дней.
Накануне вечером мальчик задал сестре вопрос о таинственном кавалере, на что получил добрую улыбку и обещание, что, как только он придет со школы, а родители вернутся из командировки она представит его, так как сегодняшнее утро они собирались провести вместе, у них.
И возможно так и было бы, но ребенок не мог отделаться от противного предчувствия, и не взирая на последствия, почти добравшись до школы, находившейся довольно далеко, он резко развернулся в обратном направлении.
В комнату Оливии, он ворвался в самый неудачный момент. Приглушенный свет и несколько свечей на комоде создавали подходящую атмосферу, а на кровати лежала его сестра, в странном трансе и с отчаяньем в глазах она смотрела на стоящего рядом парня, совершенно не обращая внимания на брата. Молодой, на вид не старше двадцати лет, человек азартно улыбался, и глядел на распластавшуюся, так как смотрят охотники на загнанную добычу. Стало страшно. Этот страх буквально парализовал, не давая произнести и слова и наблюдая за тем, как острая сталь медленно погрузилась в грудь Оливии, почти мгновенно, с едва слышным вскриком, обрывая её жизнь. Наполненный отчаяньем и горем крик слышали по всей округе. Последним, что запомнил мальчик перед тем, как потерять сознание, это лицо убийцы, человека которому впоследствии он поклялся отомстить, и которого он преследует до сих пор.

Со мной можно связаться: через ЛС или гостевую, а там уже дам skype, ISQ или vk
Без игры не оставлю, обещаю много занимательных столкновений хд
У нас на ролевой, уже есть для тебя напарница, во столь нелегком деле, как ловля серийного убийцы С;

Отредактировано Thomas Holmes (2017-04-22 15:01:23)

+2

5

http://68.media.tumblr.com/0f8d8630702efcf0202aca7f70b035e4/tumblr_myp3x8rLMF1sw8xpso8_250.gif http://68.media.tumblr.com/4ad8c9f6ec9b64326364ce63e3c14486/tumblr_inline_nrdv83exW21qlt39u_500.gif
your choice


Я ищу ученика // ученицу;


Имя: на ваш выбор;
Возраст: 18-22 года;
Раса: человек (маг);
Способности: на ваш выбор;

Не важно, как тебя зовут и кто ты, за исключением того, что ты живешь с обычными людьми жизнью нормального человека. Точнее, жил до недавних пор, пока с тобой не стали происходить ну очень необычные вещи. Иными словами, в результате некого события проснулись твои способности к магии, и с этим надо срочно что-то делать. Только обратиться не к кому хотя бы для того, чтобы объяснили, что происходит.
И тут появляюсь я.
Аманда, хоть и демон, достаточно знает о колдовстве, чтобы научить кого-то другого. Я хочу сыграть в те самые печеньки зла, в обучение вашего персонажа и попытки рассказать ему, что зло — вовсе не то, чем кажется, что мы стоим на пороге нового мира, попытки приобрести преданного ученика и личного миньончика. С вашей стороны хотелось бы видеть сомнение в предлагаемых методах и средствах, осторожную заинтересованность, чтобы вы не бежали к темным искусствам сразу с распахнутыми объятиями, но потом — возможно — разделили бы цели и точку зрения Аманды. Или нет. Посмотрим, как сложится в игре.


Персонаж может быть как женского, так и мужского пола, все события биографии, способности, внешность, другие детали остаются на волю вашей фантазии и обсуждаемы. Но давайте обойдемся без драм 80 lvl, отмороженных стерв, которые пушистые в душе, и психических отклонений. Сразу скажу, что романтический интерес между персонажами крайне маловероятен, но если очень захочется, можем попробовать вырулить и в эту сторону. Будьте идейны и активны.

Со мной можно связаться: Зовите в гостевой, а там посмотрим.

Отредактировано Amanda Warren (2017-04-02 10:56:47)

+2

6

http://i.imgur.com/UXmnAza.jpghttp://i.imgur.com/ZzLdMNF.jpg
*Ian Somerhalder


Я ищу хранителя, наставника, возлюбленного;


Имя: Christian / Кристиан;
Возраст: 26/90;
Раса: хранитель;
Способности: стандартные способности хранителя;

Биографию и характер я оставляю на будущего игрока. Мы с тобой ещё не знакомы, и все начнётся с твоего появления в моей жизни. Во мне только начнут проявляться способности хранителя. Ты будешь учить меня быть хранителем и конечно, у нас будет много моментов, когда мы будем кричать и психовать друг на друга, ведь я начинаю боятся всего нового. Ты всячески вселяешь мне уверенность в себе и своей силе. Рассказываешь обо всем. Мы становимся ближе друг к другу, но так ли все безоблачно у нас будет?

Со мной можно связаться: пока гостевая и лс

+1

7

Сюда отправляем заявки на нужных, вдруг пригодятся?)

0

8

Пришёл
http://i.imgur.com/iKHk4CP.gif http://i.imgur.com/zXcDObG.gif
*Paul Wesley


Я ищу хранителя, наставника, возлюбленного;


Имя: Christian / Кристиан;
Возраст: 26/90;
Раса: хранитель;
Способности: стандартные способности хранителя;

Биографию и характер я оставляю на будущего игрока. Мы с тобой ещё не знакомы, и все начнётся с твоего появления в моей жизни. Во мне только начнут проявляться способности хранителя. Ты будешь учить меня быть хранителем и конечно, у нас будет много моментов, когда мы будем кричать и психовать друг на друга, ведь я начинаю боятся всего нового. Ты всячески вселяешь мне уверенность в себе и своей силе. Рассказываешь обо всем. Мы становимся ближе друг к другу, но так ли все безоблачно у нас будет?

Со мной можно связаться: пока гостевая и лс

Отредактировано Melinda Halliwell (2017-05-03 03:03:02)

+1

9

Занята шикарная)
http://s011.radikal.ru/i317/1705/5f/91dbee39fca6.gif

*Emeraude Toubia Eiza Gonzalez


Я ищу старшую сестру;


Имя: Селина Фрост;
Возраст: 20 лет;
Раса: злая ведьма, темная Зачарованная;
Способности: электрокинез, биоэлектрическое поле, копирование;

Акция №7 "Магия бывает и темной"

Селина старшая дочь в семействе Фрост. Так вышло, что родители девочек погибли и они оказались в детском доме. Старшая конечно же пыталась взвалить на себя ответственность за младших сестер и защищать их. Но в нашем жестоком мире, все складывается далеко не так, как хочется. Сверстники только издевались над Селин, за то, что она цепляется за прошлое. Это ожесточило девочку. Она поклялась сделать все, чтобы выбраться из этого ада и забрать сестер. Она не проявляла к ним никакой ласки, была строга и учила на зло отвечать тоже злом. Когда ей исполнилось восемнадцать, девушка сразу устроилась на работу и попыталась оформить на себя опекунство над сестрами. Ей конечно же не дали этого сделать, ведь что она могла им дать, если и сама чуть держалась на плаву.
И вот в ее жизнь вошел Роберт Тейлин, которого привлекло в молодой ведьме, ее злость за весь мир. Она еще только познавала свои силы и он удачно воспользовался тем, чтобы направить Селину в сторону зла. Она верит демону, ведь именно он помог ей вытащить сестер и отправиться в ад за своим благодетелем, если того потребует случай.

Я не знаю в этом мире человека сильней, чем Селина Фрост. Эта девушка привыкла идти по головам добиваясь своих целей. Настоящая стерва, единственная слабость для неё — это семья. Сел самая первая открыла в себе магические способности, она первый ребёнок в семье Фрост, поэтому намного сильней своих сестёр. Селин настоящий лидер.
Магические силы сестры Фрост унаследовали от матери, отец девочек был простым человеком, однако даже тогда никто не смог предугадать, что девочки смогут обрести великую силу. После смерти родителей малышки попали в детский дом, пребывание там озлобило старшую Фрост. Своих сестрёнок она очень любит, но девушка всегда с ними очень строга.
Моя старшая и любимая сестра, именно ты научила меня драться, помогла стать сильней и объяснила, что темная магия — это единственный вариант отомстить нашим обидчикам. Вместе мы сильней, чем по отдельности. Приходи скорей, я очень тебя жду.

Со мной можно связаться: ЛС, гостевая.

Отредактировано Miriam Frost (2017-05-09 10:21:24)

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Архив нужных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно