ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Партнерство » HP: The Wheel of Fortune


HP: The Wheel of Fortune

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/2hXoZ.png

Третье поколение, 2028 год. Магическое сообщество на пороге очередной войны - страсти между четырьмя сторонами накаляются!
сюжет  |  организации  |  список персонажей  |  нужные  |  внешности

0

2

АЭРИН БЭГМЕН ИЩЕТ СВОЕГО БОССА
...но не просто босса)

JOSHUA BLACKBURN | ДЖОШУА БЛЭКБЁРН

http://s5.uploads.ru/6lWj9.gif   http://s9.uploads.ru/mBe85.gif
Hugh Laurie

I  Ш А Г.  О  П Е Р С О Н А Ж Е.http://s4.uploads.ru/240HQ.png

Возраст персонажа: 45-48 лет
Принадлежность: Кастеллум/нейтралитет
Должность: глава одного из отделений внутри Отдела Тайн, непосредственный начальник Аэрин
Чистота крови: полукровка/магглорожденный

Я не думала, что со мной такое могло случиться. Влюбиться в собственного босса? Бэгмен? Да это просто невероятно. Это абсолютно нерационально, неразумно, это разрушает...да просто всё, черт возьми, разрушает!
В школе мне всегда нравилось общаться с профессорами даже вне занятий - я ценила их знания, интеллект, самый разный образ мыслей, на что не так часто обращают внимание студенты. Они меня привлекали - как собеседники, как наставники, не более. Я думала, что с вами история сложится примерно так же, поскольку о вас ходили слухи по всему Министерству: о том, что вы всегда знаете больше, чем ваши подчиненные, а оттого более требовательны и жестки. Впрочем, я делила это на десять, думая, что наверняка здесь большая доля преувеличения.
Когда в 2022 году я, наконец, после долгих стараний переходила в Отдел Тайн, я не знала, куда именно меня определят. Втайне надеялась, что к вам, поскольку мне было интересно, я могла многому у вас научиться. Но с самого начала мы не сошлись: слухи оказались чуть ли не преуменьшенными, и вы быстро спустили меня с небес на землю, доказав, что я не знаю и не умею абсолютно ничего. Хотя я не знаю, насколько вы действительно так думали.
Словом, вся работа была стрессом, зато каждая маленькая победа была триумфом, придающим сил. И с какого-то момента вы начали это ценить. Мы задерживались в ночи на работе, на выходных могли писать друг другу письма с новостями или идеями, и я не заметила, как стала видеть в вас кого-то большего, чем просто начальника. Я с нетерпением ждала встреч, радовалась каждому письму, и в общем...да, я влюбилась. И я абсолютно не знала, что с этим делать.
В один выходной вечер вы оказались у меня на пороге в разбитом состоянии, как позже выяснилось - после крупной ссоры с женой. И пришли вы тогда именно ко мне, потому что мы слишком сблизились к этому времени - просто душевно. И мы пили вместе: вы - потому что переживали ссору, я - потому что вы были женаты. Глупо было предполагать, конечно, что это может быть иначе, хотя вы и не носили кольцо.
С тех пор я поняла, что от своих чувств нужно избавиться. Я всеми силами пыталась от них отвлечься, но не выходило ничего, а мы начали ругаться всё чаще. Не понимая причин, которые были у каждого свои, а при этом - очень схожие. И в один прекрасный момент это выяснилось - что мои чувства взаимны, но что с этим делать - никто из нас не знал.

...и вот что было дальше, нам с вами предстоит решить вместе.

Немного об Аэрин: внучка Отто Бэгмена, выпускница Рейвенкло, 30 лет. Любительница разгадывать всевозможные тайны, исследовать артефакты и вообще фанат всего, что касается магической (и не только) истории. В связи с этим обладает авантюрным характером и часто влипает во что-то (загадки ведь на каждом шагу). Порой нетактична, может вести себя дерзко и резко; рационалист.
В 2028 году будет уволена по решению министра и его администрации из-за подозрения в пособничестве Люмено (историю могу рассказать отдельно).

Пара слов о Джошуа: этот персонаж должен быть однозначно сильнее Аэрин. Он действительно жесткий и требовательный, у него блестящий интеллект, прекрасное логическое мышление. Они в чем-то очень похожи: он тоже не церемонится с чужими эмоциями, по крайней мере когда это касается дела, тоже рационален. Несмотря на столкновения в начале, постепенно оказалось, что найти общий язык им очень легко.

И насчет политической стороны, я предлагаю два варианта: либо Кастеллум, либо нейтралитет, но под наблюдением того же Кастеллума. К тому же, по возрасту Джош близок к Белинде Корнер (бывшая госпожа министр, нынешняя глава Кастеллум) и Терри Буту (серый кардинал организации), из чего можно раскрутить что-то очень интересное.
II  Ш А Г.  Л И Ч Н Ы Е  Д А Н Н Ы Еhttp://s4.uploads.ru/240HQ.png
Связь с вами: начнем с гостевой.
Пожелания и дополнительные сведения:
Имя и фамилию можно менять, внешность – нежелательно, но обсуждаемо.
Детали истории можем вместе обговорить и что-то менять, если вас не устроит. Вдруг вы не захотите быть женатым (хотя эта версия мне нравится). Детали биографии и характера, не описанные мной в заявке, на ваше усмотрение, но если что, с этим я тоже могу помочь, а также прояснить различные моменты касательно сюжета, политики и т.д.
Вообще я всю историю вижу очень эмоциональной, учитывая, что они оба, скорее всего, люди закрытые, но при этом с сильными страстями внутри.
Кроме меня, которая вас очень-очень ждет, на форуме вас ждет еще как минимум Тедди Люпин (ее лучший друг и первая любовь).

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Партнерство » HP: The Wheel of Fortune


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно