ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Гостевая » Гостевая 0.2


Гостевая 0.2

Сообщений 211 страница 225 из 225

1

Временно закрыт набор персонажей расы хранителей!
Приветствуются неканоны таких рас как: демоны, вампиры, суккубы и т.д.

• Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
• Рейтинг игры NC-17.
• Система игры эпизодическая.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
Тамора Митчелл - Заинтересованная
Пайпер Холливелл - Пайпс

0

211

Это интересно читать от гостя) Но, наверное, вы местный житель)

Я думаю, что оригинал конечно лучше, хотя франшиза мне нравиться с каждым серией больше. Вся проблема придумать хороший сюжет и механику игры наверное...в Зачарованных от создателей они ничего такого не было, поэтому авторам проекта надо многое додумать самим. Но все это очень интересно

0

212

Року написал(а):

Это интересно читать от гостя) Но, наверное, вы местный житель)

Я думаю, что оригинал конечно лучше, хотя франшиза мне нравиться с каждым серией больше. Вся проблема придумать хороший сюжет и механику игры наверное...в Зачарованных от создателей они ничего такого не было, поэтому авторам проекта надо многое додумать самим. Но все это очень интересно

Посмотрела ремейк - мне не понравился.  От оригинального сюжета там осталось достаточно мало :) А еще они походу решили вырезать смерть одной сестры и сразу перерешли к финальному варианту. С мужем начали пересматривать, может и идеи еще появятся ) 
Сюжет-то на самом деле у нас был, и мы были почти готовы открыться снова, но реал такой реал. Все люди взрослые, а работа, увы, в моем случае уж тем более, не дает покоя)

0

213

Живы?

0

214

Скорее нет, чем да :(

0

215

Черный маг написал(а):

Живы?

Есть вариант открыть новый проект. Желаете помочь?)

0

216

Хоть и нашла проект, где можно поиграть по фандому Зачарованных, всё равно скучаю по вам)

+1

217

Tamora Mitchell написал(а):

Хоть и нашла проект, где можно поиграть по фандому Зачарованных, всё равно скучаю по вам)

Спасибо, очень приятно осознавать, что кто-то еще сюда заходит время от времени) Я и сама в последнее время очень часто здесь бываю)

0

218

доброго дня, проект закрыт?

0

219

стекло написал(а):

доброго дня, проект закрыт?

Доброго дня, к сожалению, да,  закрыт.

0

220

очень жаль слышать об этом...
а вы не планируете в дальнейшем открыть другой форум по этой же тематике?

0

221

стекло написал(а):

очень жаль слышать об этом...
а вы не планируете в дальнейшем открыть другой форум по этой же тематике?

Была такая идея, даже с амс придумали новый сюжет, было бы достаточно интересно.
Жаль, что амс состав не постоянен, а у меня нет столько времени, что бы в одиночку тянуть форум)

0

222

очень жаль это слышать, я  бы с радостью помогла в этом деле, но к сожалению нет опыта работы с форумами.

0

223

стекло написал(а):

очень жаль это слышать, я  бы с радостью помогла в этом деле, но к сожалению нет опыта работы с форумами.

Если есть желание, можете добавиться ко мне в скайп - damirko17. Или может быть аська будет удобней?)
Я спишусь с некоторыми амс и мы подумаем, возможно ли это вообще)
Мне предлагали открыть форум но не чисто по тематике Зачарованных, а кросс

0

224

давайте лучше аську?
скайп у меня любит выделываться и глючить время от времени.
сейчас скачаю аську и тогда добавлюсь к вам.  обсудим пару идей. )

0

225

стекло написал(а):

давайте лучше аську?
скайп у меня любит выделываться и глючить время от времени.
сейчас скачаю аську и тогда добавлюсь к вам.  обсудим пару идей. )

709 231 832 мой номер )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: history procceds » Гостевая » Гостевая 0.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно