ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Гостевая » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s3.uploads.ru/FJxel.jpg
Хотите к нам, но не можете определиться с ролью? Опишите желаемого персонажа в паре строк и мы поможем вам с выбором!) От вас требуется лишь заполнить шаблон.

1. Имя и возраст вашего персонажа:
...
2. Несколько слов о персонаже:
...
3. Желаемая внешность:
...
4. Планы на игру:(быть может вы хотите для себя отдельную сюжетную цепочку или быть близки к конкретному персонажу)
...

Код:
[align=center][b]1. Имя и возраст вашего персонажа:[/b]
[b]2. Несколько слов о персонаже:[/b]
[b]3. Желаемая внешность:[/b]
[b]4. Планы на игру:[/b][i] (быть может вы хотите для себя отдельную сюжетную цепочку или быть близки к конкретному персонажу)[/i][/align]

0

2

1. Имя и возраст вашего персонажа:
Пока не придумала. Возраст - около 350-400 лет.
2. Несколько слов о персонаже:
Слышали о городе Салем, в округе Эссекс, штата Масачусетс? Думаете, все, что происходит в этом городе, всего лишь сказки или совпадения? С 1650-х годов в этом городе сжигали ведьм, чтобы на их смену пришли новые. Разгадка проста. Город был создан мной. Я демон, который получает силу от ведьм, живущих в этом городе. Каждый раз, совершая ритуал, ведьмы приносят мне жертву, прося о благосклонности. Я оберегаю свой город. Оберегала.
Столетья в Адовой глуши наскучили со временем, и я решила выбраться в мир. Мою жизнь поддерживают 15000 ведьм, что сейчас живут в моем городе. Они даже не догадываются о том, что их "божество" оказалось безжалостным демоном, решившим размять косточки и повеселиться.
3. Желаемая внешность:
Пока в процессе поиска
4. Планы на игру: пока было бы хорошо узнать, будет ли такой персонаж вообще интересен. Она не просто демон, а создатель/покровитель/тут будет еще какое-нибудь слово известного города, в котором ведьмы живут и по сей день, не скрываясь. Что она будет делать в мире - зависит от планов администрации, а так же от соигроков.

0

3

Эм... я конечно не администратор, но можно внести уточнение? Надеюсь остальные не осудят.

Чудовище написал(а):

С 1650-х годов в этом городе сжигали ведьм, чтобы на их смену пришли новые. Разгадка проста.

В Салеме сжигали ведьм не чтоб на их место пришли новые. Это делалось церковью и инквизицией, с целью полностью искоренить их обряды, как и их самих.)

+1

4

исторически это была инквизиция. А на самом деле демон развлекался, так скажем
я хотела сделать это, что это типа был коварный план демона. Что он полностью поглощал силы сгоревших ведьм.

0

5

Чудовище написал(а):

исторически это была инквизиция. А на самом деле демон развлекался, так скажем
я хотела сделать это, что это типа был коварный план демона. Что он полностью поглощал силы сгоревших ведьм.

Так сильно хотите от меня избавиться?))))

Отредактировано Melissa Morgan (2016-09-13 15:45:32)

0

6

MELISSA MORGAN, моего демона интересуют только ведьмы Салема. за счет них живет и процветает

0

7

Чудовище написал(а):

исторически это была инквизиция. А на самом деле демон развлекался, так скажем
я хотела сделать это, что это типа был коварный план демона. Что он полностью поглощал силы сгоревших ведьм.

Если демон попадет в Сан-Франциско, не закончится ли эра смертей в городе?
Вы подобрали внешность?)

0

8

Фиби, нет конечно. У него все та же связь с ЕГО городом. просто надоело сидеть в подземном мире, хочет развлекаться
с внешностью все так же худо, но я подбираю

0

9

Добрый вечер! Если что, концепт примерный. Просто я до конца не определился, а акционные персонажи меня не заинтересовали особо.

1. Имя и возраст вашего персонажа: Карлос Симмонс, примерно ему лет так 26-27
2. Несколько слов о персонаже:
Потомственный колдун, ну, как потомственный, дар в его семье передается через поколение. Родители Карлоса не хотели иметь ребёнка, но дедушка по отцовской линии сильно на них наседал, так как ему требовался внук или внучка с даром. И вот, долгожданный внук родился, а родители скинули все заботы на деда и отправились осуществлять свою мечту - отправиться в путешествие по странам мира.
Воспитывался весьма жестко, но без лишней тирании, чтобы не сломать парня. Дедушка его был богатым человеком и, поэтому, Карлос жил очень даже неплохо.
Только вот магию он изучал с самых малых лет и порой ему даже приходилось совмещать сначала учебу в школе, а позже и в университете с этими занятиями, так как дед не принимал никаких отговорок. Ему хотелось сделать из Карлоса настоящего колдуна.
А что до самого парня, то он просто не знает, кем хочет быть. Да, ему нравится его работа, ему нравится изучать магию, так как любовь к книгам была в нём всегда сильна, но он не знал, что ему еще нужно, но чувствовал, что что-то ему все же нужно.
Завидовал обычным людям, так как те могли любить и быть любимыми, но недоумевал, что некоторые смертные разбрасываются любовью и вообще относятся к ней безалаберно. Сам любить не может, ибо дед пригрозил, что превратит жизнь любой его избранницы в ад. По мнению старика, любовь разлагает и делает колдуна гораздо слабее и все дела.
В одно время увлекся головоломками и загадками. Причём Симмонс далеко не гений и некоторые головоломки ему решить просто не под силу, но это не особо расстраивает парня. Даже сам принялся сочинять загадки и загадывать их окружающим. Порой по привычке он может даже, если у него что-то спросить, ответить загадкой, которую надо разгадать, если хочешь знать его ответ на вопрос.

Есть еще пара моментов связанные с персонажем, но я их пока толком не продумал и, поэтому, вписывать сюда не имеет смысла.
3. Желаемая внешность:
Корри Майкл Смит
4. Планы на игру:[i] Скажем так, персонаж должен будет понять кто он есть на самом деле и чего именно хочет. Возможно даже присоединиться к какому-нибудь, скажем так, злу, который заинтересуется колдуном и захочет перетянуть на свою сторону (тоже самое распространяется и на добро).

0

10

Колдун с загадками написал(а):

кажем так, злу, который заинтересуется колдуном и захочет перетянуть на свою сторону

Доброго вечера, если захотите присоединиться к плохишам, то с удовольствием придумаю, как вас туда заманить)
Нам очень не хватает сейчас именно злых персонажей, но и добру мы всегда рады.

0

11

Нуу, как сказать, персонаж сам по себе не злой, но и не воплощение добра. Не определившийся, запутавшийся, вот больше подходит ему. А там дальше зависит от того, кто на него повлияет и уже будет персонаж либо злодеем, либо на стороне добра.
А так за предложение спасибо, я как раз видел в таблице у вас, что плохих персонажей не хватает больше)

0

12

Колдун с загадками написал(а):

Нуу, как сказать, персонаж сам по себе не злой, но и не воплощение добра. Не определившийся, запутавшийся, вот больше подходит ему. А там дальше зависит от того, кто на него повлияет и уже будет персонаж либо злодеем, либо на стороне добра.
А так за предложение спасибо, я как раз видел в таблице у вас, что плохих персонажей не хватает больше)

Если хотите, можете прийти ко мне троюродным братом, у нас уже есть члены семьи на проекте поэтому игру найдёте)
Мы с сёстрами ищем книги нашей матери, их забрал кто-то из наших родственников много лет назад, так можем выйти на вас и втянуть в мир демонов, плохих людей и веселой жизни хд

0

13

Хмм, а это интересно. Напишу ка я вам в лс, пожалуй, как зарегаюсь.

0

14

Я старшая сестра Холливел.21 год.само добро )))

0

15

Я буду пейдж .Ведь можно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Charmed: history procceds » Гостевая » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно