ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Эрнест Купер | Ernest Cooper


Эрнест Купер | Ernest Cooper

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
- русский | английский вариант:
- прозвища, сокращения (если прозвище не является сокращением имени, объясните откуда появилось):
Эрнест Купер | Ernest Cooper
Эрни, Куп - сокращения
2. ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА:
- истинный:
неизвестно
- на сколько выглядит:
30
3. РАСА:
Тёмный хранитель
4. БИОГРАФИЯ (в биографии от вас требуется написать только то, что происходило с персонажем последние несколько лет: чего он достиг, какие поставил себе новые цели и т.д.) :
Эрнест, сколько себя помнил, всегда был тёмным хранителем. И он всегда был на стороне Хозяина, какой бы демон не занимал бы эту должность. Будучи независимым и самодостаточным, Эрнест работал на Хозяина, как на Главу Демонов. Его работа всегда заключалась в одном - в том, чтобы убивать хранителей и их подопечных. Эрнест работал один, без чьей либо помощи. Так было до тех пор, пока четырнадцать лет назад Купер не познакомился с Остином, амбициозным демоном, метящим на пост Хозяина. И это был первый случай, когда Куперу было не всё равно, кто встанет во главе всех демонов, кто станет Источником. Но Остина вскоре заточили Зачарованные. И Эрнест остался один. Впрочем, Куперу было не привыкать.
Последние пять лет Эрнест искал способ, как вытащить друга из заточения. Но при этом не забывал о своей работе. Купер по прежнему толкал будущих хранителей на самоубийство, убивал обычных хранителей и их подопечных. Так же Эрнест нашёл для себя удовольствие в опасной игре: пытать ведьму, пока не явится её хранитель, а затем ранить хранителя и тем самым заставлять его наблюдать за медленной смертью подопечной. И уже потом так же медленно пытать и убивать хранителя. Такая игра доставляет Эрнесту ни с чем не сравнимое удовольствие. Стоны и крики - музыка для его ушей. В "возню вокруг Трона Тьмы" не вмешивается, предпочитая всем интригам убийства как ведьм, так и хранителей - будущих и настоящих. Пока Остин в заточении, Эрнесту, как и прежде, было наплевать на то, что возглавит Подземный Мир. Его интересовало только одно - охота на хранителей и их убийства. За эти годы Купер перепробовал изучил кучу литературы, но так и не нашёл, как помочь своему другу. Тогда он устраивается барменом в "Р3", делая расчет на то, что раз Зачарованные заточили Остина, то они помогут ему его вытащить оттуда. Но этим планам не удалось сбыться - при очередной охоте Эрнест случайно узнает, что его друг Остин выбрался на свободу. А это значит, что у него, бармена Эрни новые цели - найти слабые стороны сестёр и использовать это против них. Как только Купер узнал о том, что Остин на свободе, тут же явился к демону, чтобы помочь ему стать новым Хозяином. И Остин стал новым Хозяином, свергнув старого. А Эрнест при этом стал доверенным лицом Остина, одним из его помощников. Сейчас Эрнест по-прежнему работает в "Р3", убивает хранителей и их подопечных, и при этом старается не попасться на глаза тем, кто ещё может ему пригодиться. Всё же было очень сложно завоевать доверие Холливеллов. И Эрнест старается не давать ни малейшего подозрения в свою сторону. Но и слишком близким к этой семейке Купер не хочет быть - его устраивает, что он для Пайпер и остальных - невидим без всяких способностей. Для всех он - скромный бармен Эрни Купер, весёлый и отзывчивый. И для тёмного хранителя это - лучшее прикрытие. Однако при этом Эрнест выполняет поручения Остина, совершенно не пыльные и очень даже приятные.
5. ХАРАКТЕР:
- главные черты:
Спокойный, циничный, хладнокровный и жестокий. Этот парень считает себя независимым, чем и гордится. Презирает всех и вся, кроме Остина. Может казаться милым и отзывчивым, но на деле это лишь его ловушка. Он может сочувствовать, соболезновать, но это всего лишь его игра, это только иллюзия, не более того. Он с интересом учёного будет наблюдать за творением рук своих. И ни о чём не жалеть. Ироничный и насмешливый, Эрнест живёт только для себя.
- недостатки:
Бездушный, циничный, наглый
- любит:
себя
- терпеть не может:
светлых хранителей, светлых ведьм и их подопечных
- хобби/увлечения:
убивать хранителей, подталкивать к самоубийству будущих хранителей, убивать подопечных
6. СПОСОБНОСТИ:
телепортация, способность использовать ядовитые стрелы, что бы убивать хранителей или будущих хранителей, вселение неудач
7. ОПЫТ НА РОЛЕВЫХ ИГРАХ:
Не вспомню
8. СВЯЗЬ С ВАМИ (лс и е-mail не принимается, указывайте ICQ, vkontakte, Skype или иные средства связи)

9. ПРАВИЛА И КЛЮЧ:
- согласны соблюдать?
да
- ключик:
верно
10. ПРОБНЫЙ ПОСТ (тему для поста может дать вам игрок, писавший заявку на вашего персонажа (если вы проходите по акции №4), либо администратор, принимаются посты с других ролевых, но исключительно вашего авторства)

со старой ролки

С чего обычно начинаются человеческие драки? С женщин, неаккуратно брошенного резкого слова, по пьянке, из-за оскорблений. И это далеко не весь список. У нас, вампиров, все иначе. Тут скорее правит сила. Я стараюсь ни с кем не конфликтовать, но не все хотят оставить меня в покое. О, боги, как же я устал. Все началось с того, что про меня прознали Волтури, точнее про мой Дар. Эти коллекционеры решили получить меня в свою "семью". По их мнению они оказали мне честь. Однако я отказался. Мне претит мысль находится на одном и том же месте, тем более мне невыносима мысль, что за мной кто-то наблюдает, кто-то контролирует, как бы направляя меня, куда бы я не пошел. Противно! Свобода для меня это прежде никакого контроля, кроме твоего собственного. Ветер в волосах, дорога, неизвестно куда в следующий раз тебя ведущая. А не нравится ровная поверхность асфальта, так ты всегда можешь сойти с дороги, поехать или пойти туда, куда ты хочешь. Но Волтури не простили, по всей видимости, моего отказа. Однако, какие они ранимые! Спустя неделю меня нашел он - вампир их клана Волтури. Ему, как я понял, поручили поймать меня и доставить по мере возможности, обратно. Это расходилось с моими планами. Что ж, придется доказать это. Это поганец возник как раз перед моим мотоциклом. Пришлось резко свернуть, чтоб не помять байк. Ну а что касается посланника, то что ему от столкновения с мотоциклом сделается? Вот именно - ничего! А мне моего железного коня как-то жалко. Притормозив возле какого-то дерева, я сошел с байка и подошел к вампиру. Вот мы стоим один на один. Знать бы, какой у него дар. А впрочем, не важно. Мой мне позволяет находиться с моим противником на равных, если не чуть выше него. Обожаю свой дар! Поэтому-то я и не начинаю первым. Но как бы то ни было, я остаюсь в выигрыше при любом раскладе: с даром этот вампирчик или без него. Мне как то безразлично. Так и стоим друг напротив друга. Никто из нас не нападает. Я проверяю таким образом нервы этого итальяшки, а что он оттуда родом, это видно по его внешности и морде лица: кудрявые черные волосы, невысокий рост, черные глаза ("Очи черные, очи страстные, очи жгуче и прекрасные" - захотелось запеть мне), прямой нос, ну вылитый гангстер из фидьмов про Чикаго, 20-х. Был там пару раз. С тех самых пор у меня аллергия на звук автомата. Я не знаю, сколько мы стоим, но у посланник от Волтури нервишки-то пошаливают. Пока я тут любовался птичками и прочей фауной, итальяшка ломанулся со всей одури. А я что? Неужели похож на идиота, который будет останавливать этот таран? В последний момент просто ухожу в сторону - всего лишь шаг вправо. И вот наш доблестный таран несется в несчастное дерево. Бум! Это итальянчик встретился лбом с деревом. Птицы ошалело повылетали с веток и гнезд. Бедные птички. Дерево неслабо тряхнуло, но все же оно чудом выдержало. Все таки не одно столетие наверное простоял! Его и не такие тряхали. Ну по крайней мере я так думаю. Я об дереве, а не нашем итальянском бычке. О! Уже несется ко мне на всех парах. На сей раз поступаю иначе - все таки это не первая моя схватка. Просто уже привычным движением рук и ноги придаю вампиру ускорение. Какая глубокая полоска, однако, вышла. Все же тугодумы - лучшие пахари...если пашут землю носами. Тем более у этого вампира нос такой длинный, ничего не скажешь, знатный нос. Хороший из него пахарь. О чем ему громогласно и заявляю. Ну и прилипчивый же тип! На всех парах рвется ко мне. Ну если ты так хочешь, пообниматься, что ж, я тебе их устрою. Неужели все никак не наобнимался с деревом? Знаешь, у меня как-то нет никакого желания с тобой обниматься. Я все же предпочитаю противоположный пол. Извини приятель, ты в пролете. Целуйся вон, с деревом. Ему пофигу. Как и мне. Я сражаюсь за свою свободу, он - за то, чтобы доставить меня своим повелителям. Наши мнения расходятся. Победитель получит желаемое, а проигравший - просто заткнется и будет делать, что ему говорят. И знаете что? Я намерен победить. И самое главное - донести это до моего противника. Соперником его язык не поворачивается. Ну скажите, вот зачем ему было лесть под колеса моего авто? Неужели не мог дождаться, пока я где-нибудь остановлюсь? Вот нетерпеливый! Я удивлен. Такое нетерпение я видел только у смертных, но им простительно. Но этот парень - вампир! Должен же угомониться. Видимо обратился не так давно - лет 50 или 100, не больше. Потом вроде как все успокаиваются. Говорю, потому что помню, что и сам был когда-то таким. Бум! Бедное дерево на сей раз не выдержало и с жалобным скрипом повалилось на бок. Мне его (дерево, а не вампира и его лоб) стало откровенно жалко - росло тут понимаешь ли, силу набирало, а тут пришел какой-то вшивый итальяшка и своим каменным лбом его свалил. Что-то, а природу я любил. Поэтому решил отомстить за дерево, падшее в неравном, но героическом бою с твердокаменным лбом иатльяшки. В очередной раз, когда наш бычок помчался на меня, я просто подставил подножку, тот со всей скорости снова пробороздил землю. Завязалась короткая потасовка: каждый из нас хотел оказаться за спиной у противника, чтобы оторвать ему какую-нибудь часть тела. Руку, например. Или голову. Я оказался проворней - сказались годы практики. В итоге с руками, ногами и головой попрощался итальянец. А чтобы кто-нибудь не отравился, я закопал оторванные части в разных частях леса. И только потом взял мотоцикл, сел на него, нажал на газ и помчал вперед, куда глаза глядят.

Отредактировано Ernest Cooper (2016-09-12 16:41:59)

+1

2

Добро пожаловать в Сан-Франциско!


Советуем первым делом сфотографироваться на документы и оформить визитную карточку.
Вы уже все сделали? Тогда самое время знакомиться с соседями и отправляться на поиски приключений!

http://sh.uploads.ru/m20nV.gif

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Эрнест Купер | Ernest Cooper


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно