ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №5. Осень янтарно-золотая


Флуд №5. Осень янтарно-золотая

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Да, у меня прям вдохновение попёрло. Всё никак не допишу.

0

152

Tamora Mitchell,
Не сомневаюсь.

0

153

всем доброго времени суток)

Отредактировано Kat Mitchell (2016-09-06 20:15:24)

0

154

Kat Mitchell, здравствуй, Кэти. Как ты там?
Мысленно мы с тобой

0

155

Kat Mitchell,
о вторая близняшка. привет.

0

156

Tamora Mitchell,
спасибо! да пока как-то не очень, просто хочется хоть немного отвлечься от мыслей
как твои дела?

Chris Halliwell,
хотела спросить как выходные, да поняла, что уже оказывается и не выходные
как жизнь?

0

157

Kat Mitchell, выходные просто отлично, и да у меня выходные еще 2 недели.
жизнь просто отлично, а ты как?

0

158

Kat Mitchell написал(а):

спасибо! да пока как-то не очень, просто хочется хоть немного отвлечься от мыслей
как твои дела?

Понимаю. У меня такое два года назад было, только форумами и отвлекалась. Хотя, если честно, до сих пор полностью в себя не пришла.
Дела неплохо, вот на короткое время пробилась к ноуту пост отправить да почту проверить. Но скоро меня оттуда сгонят)

0

159

Tamora Mitchell,
я еще как-то не осознала что ли, вот просто не верится и все
завтра на работу иду, потому что понимаю, что дома точно не смогу высидеть, там хоть на дела отвлечься можно
на тебя, я смотрю, вдохновение нашло?)

Chris Halliwell,
я потихоньку, скоро вплотную займусь универом, а то сколько уже можно откладывать, диплом ж таки хочется
у вас там как в университете? больше не собираются ничего откладывать?

0

160

Kat Mitchell написал(а):

а то сколько уже можно откладывать, диплом

правильно. не откладывать.

Kat Mitchell написал(а):

у вас там как в университете? больше не собираются ничего откладывать?

честно беспонятия. наша ректор должна была 2 сентября съездить в Москву и что-то там прояснить. ну пока от нее ни слуху ни духу и это напрягает, так как сегодня уже 6 сентября. и хотелось бы иметь больше времени на подготовку, учитывая тот факт, что свои переделанные работы мы еще не показывали научным руководителям и они не хотят их пока принимать, пока все до конца не решится. ну на диплом пока забиваю. не знаю, ну не могу я им заниматься. когда есть четкие даты, ты вроде как все планируешь, что сегодня там делаешь это, завтра то, а так вообще ничего не понятно и думаешь ну вот начнешь ты все учить сейчас, а что потом, сделают защиту в последний день сентября, в итоге все нафиг забудешь. короче бесят они меня, поубивать их всех охота. такое впечатление что они вообще там нифига не колышатся. ну поехала ты в Москву, ну блин позвони декану, расскажи как встреча прошла, может ее там послали и лавочку прикрыли, кто его знает. вообще думали что пока она там в Москве и с ректором того вуза встретится, да хотя бы они им позвонят, узнают что и как. но опять тишина. они у нас вообще ни командные игроки, считают что только один в праве все знать - так думает наша ректор, а группу в контакте обновляет декан, которая вообще не в курсе всего. короче бред какой-то.

0

161

Chris Halliwell,
офигеть! не понимаю я такого, не экзамен же какой-нибудь переносится, а защита диплома. диплома, черт возьми! как так можно тупо ничего не говорить. если уж уехали на встречу, передавайте новости значит
неорганизованно все
реально же даже невозможно начинать готовиться, когда не знаешь четких сроков, кто бы там что ни говорил
а то возьмут потом и вообще времени на подготовку не дадут, мол, его и без того предостаточно было, кто их знает
давайте там держитесь! надеюсь, все ж таки разрешится все и вы, наконец, отмучаетесь

0

162

Chris Halliwell, готово. И вырос пост длинный-предлинный...)
Kat Mitchell, ты держись там. К сожалению, это такое дело, с которым можно справиться лишь самостоятельно. И слова сочувствующих иногда приносят больше отрицательного, чем положительного.
Да, я прямо совершенно неожиданно волну поймала. Сотворила драматичную драму и ввергла ни о чём не подозревающего Криса в неприятности. Это он ещё легко отделался. Представляешь, как бы наш любимый кузен попал, если бы на него свалились сразу ОБЕ сестры?))

0

163

Kat Mitchell,
ну вот на этой неделе встречаемся с руководителями, так что надеемся что новости узнаем. ну вот с завтрашнего дня надо будет взять себя в руки и да что-то уже читать, понемногу. а то да действительно в последний момент все скажут, а они такое могут. вот честно пусть говорят что хотят, ну прошлый ректор и декан были намного лучше. наверное потому что прошлый ректор управляет всем этим холдингом, но как нам сказали попался на каких-то махинациях, а декан бабушка на пенсии которая прям все для студентов не выдержала и ушла отдыхать. а после их ухода на 5 курсе, вся эта фигня и началась.

0

164

Tamora Mitchell, ладно, пошел читать. надеюсь меня в этом посте не убивают и я никого не довожу до слез.

0

165

Chris Halliwell написал(а):

и я никого не довожу до слез.

Ты знал, ты знал!

0

166

Tamora Mitchell написал(а):

Ты знал, ты знал!

что довел?

0

167

Chris Halliwell написал(а):

что довел?

Не, я своими силами справилась) Самоедство и самокопание - наше всё.
Но я честно старалась не реветь, не помогло.

0

168

Tamora Mitchell написал(а):

Не, я своими силами справилась) Самоедство и самокопание - наше всё.
Но я честно старалась не реветь, не помогло.

а я уж боялся, ну может повод еще будет.

0

169

Tamora Mitchell,
у меня до недавнего времени прямо тоже такое писательское настроение было, что хотелось строчить, строчить, строчить
ладно, что уж теперь, сейчас вот приду постепенно в себя и снова захочется писать, потому что не могу долго без этого, не зависимо от того, что происходит в жизни
все равно, как отвлечение действует, но одной драматичной игрой все равно не отделаешься, а юмор у меня точно не выйдет)
бедняга Крис! близнецы его бы там с ума свели точно х)

Chris Halliwell,
не могла хотя бы годик еще подождать, чтобы вы уж нормально выпустились, а потом бы уходила себе отдыхать)
и без того диплом - напряженка, а тут такое
так, понемногу хотя бы читай, все равно что-то да отложится в памяти, даже если еще не скоро защита
а если возьму и огорошат вас, то хотя бы уже будешь немного подготовлен

0

170

Kat Mitchell,
ага, ну речь понемногу читаю да, репетирую. но пока все как-то смутно и не очень. надеюсь на этой неделе встретимся и уже получим какие-то комментарии.

0

171

Chris Halliwell написал(а):

а я уж боялся, ну может повод еще будет.

Будет, конечно. Я в тебя верю.

0

172

Kat Mitchell, над постом для тебя я усиленно думаю. Собираюсь писать от первого лица, чтобы отыгрыш примерно в одном стиле писался. Мне кажется, так лучше будет. И драматичней. В конце концов, близнецы мы или кто?))
И будут по форуму ходит про нас анекдоты из серии:
- Сегодня Тэм в очередной раз спасла моё психическое здоровье.
- Как?
- Не взяла с собой Кэт))

0

173

Tamora Mitchell написал(а):

Будет, конечно. Я в тебя верю.

а все таки довел. ну ничего не поделаешь, Крис в будущем тот еще жук.
пост будет завтра, кушать на ночь оно вредно.

0

174

Tamora Mitchell написал(а):

над постом для тебя я усиленно думаю. Собираюсь писать от первого лица, чтобы отыгрыш примерно в одном стиле писался. Мне кажется, так лучше будет. И драматичней. В конце концов, близнецы мы или кто?))

не знаю, почему, но от третьего лица я как-то совсем не могу драму играть
да, раньше играла и вроде как неплохо получалось, а сейчас вообще не выходит
но если мало ли, у тебя не пойдет, то я сама могу попытаться подстроиться, вспомнить былые времена)

Tamora Mitchell написал(а):

И будут по форуму ходит про нас анекдоты из серии:
- Сегодня Тэм в очередной раз спасла моё психическое здоровье.
- Как?
- Не взяла с собой Кэт))

а что, прямо про нас же)) идеально

Chris Halliwell,
ох, удачи там! буду держать за вас кулачки)

Отредактировано Kat Mitchell (2016-09-06 21:08:36)

0

175

Kat Mitchell,
ага, мы тоже там за тебя кулочки держим.
ооооооооо, вы уже анекдоты придумываете, круто.

0

176

Chris Halliwell написал(а):

а все таки довел. ну ничего не поделаешь, Крис в будущем тот еще жук.
пост будет завтра, кушать на ночь оно вредно.

Смотрю, скорость написания у нас хорошая, надеюсь, так пойдёт и дальше. А после завершения этого отыгрыша хочу ещё один, в настоящем - как раз после возвращения Тэм из ужасного тёмного будущего. Не знаю, во что конкретно будем играть, но вот странными реакциями и непонятным поведением Криса обеспечу) Это я так беспардонно напрашиваюсь) Что скажешь?

Kat Mitchell написал(а):

но если мало ли, у тебя не пойдет, то я сама могу попытаться подстроиться, вспомнить былые времена)

Сначала попробую, а уж потом, если что, начнём перебирать варианты) Вот примерный пост у меня в голове сложится, тогда и перенесу его на форум. Хотя стыдно, конечно, что так задерживаю игру.

Kat Mitchell написал(а):

а что, прямо про нас))

Тогда начало коллекции положено) Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)

0

177

Tamora Mitchell написал(а):

Что скажешь?

да, я вообще за. я вот тут как раз предков на этот счет расспрашиваю, ну типа мысленно. так как там пока тормозит по всех фронтам.

0

178

Tamora Mitchell написал(а):

Сначала попробую, а уж потом, если что, начнём перебирать варианты) Вот примерный пост у меня в голове сложится, тогда и перенесу его на форум. Хотя стыдно, конечно, что так задерживаю игру.

не страшно, я никогда никого не тороплю, да и сама порой могу тормозить, так что все нормально)
в ближайшие пару-тройку дней я все равно вряд ли что-то из себя смогу выдавить, поэтому можешь еще потянуть

0

179

Chris Halliwell написал(а):

точно, точно, хотя демон безделия и лени звучит круто.

это могло бы быть весело хд
как разгребешь свои эпизоды можно попробовать

0

180

Chris Halliwell написал(а):

да, я вообще за. я вот тут как раз предков на этот счет расспрашиваю, ну типа мысленно. так как там пока тормозит по всех фронтам.

Вот и отлично. Значит, договорились)
И вообще Крис - один из моих любимых персонажей. И не размазня, как папочка некоторые) Так что не стоит удивляться, когда у человека, выросшего в подобных суровых условиях и способного на Поступок с большой буквы, неожиданно оказывается не самый лёгкий характер. Как раз вполне ожидаемо.

Kat Mitchell написал(а):

не страшно, я никогда никого не тороплю, да и сама порой могу тормозить, так что все нормально)
в ближайшие пару-тройку дней я все равно вряд ли что-то из себя смогу выдавить, поэтому можешь еще потянуть

Ладно. Буду дальше филонить)
Кстати, хотелось бы как-нибудь отыграть сюжет из прошлого с маленькими близняшками. А то чего Крису можно доводить маму рассказами о несуществующей сестре, а мы пока ни о чём подобном миру не поведали?))
Суровый юноша, с детства понял: нет человека, нет проблемы хД

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №5. Осень янтарно-золотая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно