ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №5. Осень янтарно-золотая


Флуд №5. Осень янтарно-золотая

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

надеюсь, меня не развоплотят хд
https://files1.adme.ru/files/comment/part_1375/13740555-1380092876.jpeg

Отредактировано Hugo Cabret (2016-09-04 11:36:33)

+1

2

Hugo Cabret, мне там нравиться играть за бессмертного парня, который создал собственную расу демонов.

Hugo Cabret написал(а):

вообще, была оч интересная идея об эпизоде в предыдущей версии будущего перед уходом Криса в прошлое... хм... и даже сделать это в начале в самом.. а потом попадаешь в прошлое, и тамошний я будет допытываться кто ты такой и мол что-то с тобой не так, парень... хд а потом раскроешь часть секрета, но скорее всего не скажешь что меня прикончил кто-то из подручных твоего брата либо он сам... как-то так )

а вспомнил. да сериальное мне отыгрывать очень нравится. канон, канон, святой канон. ну тогда с кого тема, с кого пост?

0

3

Chris Halliwell, мне честно не принципиально хд можешь сделать тему, а я пока кофе сварю и потом приду и постараюсь написать хд

0

4

Hugo Cabret, тогда давай с тебя тема. на один пост больше, на один пост меньше, какая разница. еще анкету дописывать.

0

5

Chris Halliwell, окей )

0

6

Chris Halliwell, кстати... подскажи мне в каком конкретно году ты приходил в прошлое? странно звучит хд в смысле, какой год был в будущем и в какой пришел.. )

0

7

Hugo Cabret, темное будущее из которого Крис 2026 год. а приходил он в прошлое 2003- 2004 год.

0

8

Chris Halliwell, спасиб ) сделаю тему сейчас...
и вот еще возникла идея.. в прошлом ты мог напороться на какие-то проблемы с демонами - помнится, Крис много охотился на демонов отдельно от остального семейства, - а я вытащил и перенес к себе в лачугу.. пока вылечил - сделал зелье и напоил.. вызнал кое-что, а потом будешь злиться, мол, я влез не в свое дело... но я ничего не рассказал твоей семье и это немного успокоило хд

0

9

Hugo Cabret, да, да, охотился на демонов, дружил с демонами и подставлял родственников под атаки демонов и сам от них получал. ну значит будем развивать сюжет в эту сторону. будет очень интересно.

0

10

:music:

0

11

чет я ни фига писать не хтю

0

12

Chris Halliwell, гифы почти свели меня с ума, но эпизод я сделал хд
Joselyn Simms, привет )
Prue Halliwell, я тоже после изнасилования моего мозга со стороны картинок хд передохну-ка, почищу игрушку, которую дошил, сфотографирую.. а потом буду писать долги хд не желаете ли кофе? )

0

13

Hugo Cabret,
поздравляю. надо пойти посмотреть.

0

14

Hugo Cabret, только"за"

0

15

мда сегодня день постов, который бывает один раз в месяц. типа всех благодарю. а плюсики мне ставить лень, как и писать посты, но уже обещал, так что надо отписаться.

0

16

Prue Halliwell, *налил кофе* держите ) *подал чашку*
Chris Halliwell, кофейку? )

0

17

Hugo Cabret, пасибочки, мой хороший

0

18

Hugo Cabret, привет))

0

19

Hugo Cabret, не откажусь. *достает большую кружку*

0

20

Prue Halliwell, я играть хочу, иди пиши заявку)

0

21

Andy Trudeau, я соус готовлю хД

0

22

Prue Halliwell, а после соуса?)

0

23

Andy Trudeau, если на др уже идти не нуно будет

0

24

Prue Halliwell, эх, а завтра на работу(

0

25

Chris Halliwell, *налил кофе*
Andy Trudeau, Joselyn Simms, кофейку? )
я сегодня официант хд

0

26

Hugo Cabret, наливай) и напиши мне уже пост)

0

27

Andy Trudeau, *налил* я ж сказал хд в ближайшие дни хд суровый дракон, еще небось здесь прям покараешь хд

0

28

Hugo Cabret, не заметил)
покараю) передумаю быть Хранителем и буду демоном)

0

29

не надо демоном.. хотя если подумать... хд

0

30

Hugo Cabret, я не представляю себя Хранителем)

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №5. Осень янтарно-золотая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно