ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №5. Осень янтарно-золотая


Флуд №5. Осень янтарно-золотая

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Просто я тут подумал, у нас с Таморой есть эпизод, со смертельным исходом для меня. И может интересней его отыграть с темным хранителем. Ну допустим на том пустыре было двое, демон и темный хранитель. Демон у нас промахивается, поэтому можно предположить, что он работает на отвлечение внимания. Собственно можно разделиться. Тамора идет в одну сторону, Крис идет в другую сторону. Девушка встречается с демоном, которого потом убивает. В то время как Крис встречается с темным-хранителем, который его ранит. Тамора прибегает, когда уже слишком поздно, ну там слезы, прощальные речи и все такое. Темный хранитель наблюдает за всем со стороны, и когда Крис все же умирает, он ранит Тамору, но она успевает переместиться к моим предкам. Ernest Cooper - главный злодей этой истории, которому привалило такое счастье, убить сразу двух детей Зачарованных. Tamora Mitchell, если конечно не против такого поворота истории. Просто подумал, что с реальным злодеем поинтересней играть будет, чем с тем за которого сами пишем.

0

962

Chris Halliwell, хочешь убить Криса?

0

963

Ernest Cooper, да хочу, собственно это и отыгрываем в альте. завещание есть, предсмертная записка тоже, осталось только убийцу найти. изначально мы планировали что меня убьет демон у которого есть атаме и который до этого убил темного хранителя. ну теперь когда есть ты, грех не воспользоваться такой услугой.

0

964

Chris Halliwell, ну раз в альте, тогда можно)

0

965

Ernest Cooper, да кто мне его разрешит в обычных эпизодах убивать.

0

966

Chris Halliwell, ну это да)))

0

967

Ernest Cooper, вооооооооооооооооот, а умереть оно хочется. сериальную смерть на другом форуме уже отыграл, осталось отыграть смерть в хорошем будущем и моему счастью не будет предела.

0

968

Chris Halliwell, что ещё для Щастьбя надо?

0

969

Ernest Cooper, да больше ничего, кого-то надо было для счастья, тот уже пришел.

0

970

Chris Halliwell, ты это обо мне, любимом?

0

971

Ernest Cooper, нет, о Уаетте, я этого дня шесть лет ждал.

0

972

Chris Halliwell, ясно.
Забавно и Занятно. Я Уайатта тут с одним знакомым играл. От тут был Коулом. Игры не было и я завис на других ролевых. А наши анкеты с ним в непринятых и помечены (1).

0

973

Ernest Cooper, а понятно, ну я пришел когда вас уже удалили. вообще не думал, что Уаетт найдется, ну чудеса случаются.

0

974

Chris Halliwell, так что за Уайаттом, т.к. это мой прошлый персонаж, слежу с интересом

0

975

Ernest Cooper, прям сталкер.

0

976

Chris Halliwell, вроде того.
Отсюда и интерес. К тому же я ставлю себя на место вашего.
Экс-Коул тут разругался, точнее обиделся. Только не понятно почему. Надо было не "телиться", а хватать Коула руками и ногами, пока была возможность. А я бы, если бы был Уайатт свободный, взял его, ну нет, так есть Эрнест и Остин. Я как-то не зациклен. Но за  игрой вашего Уайатта с интересом наблюдаю.
И когда пошёл в Поиск посмотреть, откликнулся ли кто, прочёл твою идею. Перечитал пост и пытаюсь понять, как вы это всё провернете. Или Уайатту придётся править пост? Даже интересно

0

977

Ernest Cooper, ну там где-то Тамора идею кидала, так что может они ту идею возьмут.

0

978

Chris Halliwell, а что за идея? Мне, как бывшему "властителю" Уайатта интересно

0

979

Ernest Cooper, то что заклинание распространилось на всех кто был в доме. и в доме было трое, Уаетт которого оставили лечиться, Том который зашел к сестрам и Генри который наверное зашел проведать кузена.

0

980

Chris Halliwell, так они и переместились. Затем в ход твоя идея:

Генри брат Таморы, так что девушка ему наверняка рассказала о своем путешествие в темное будущее, в которое он может сначала не поверил. а если рассказала, то он вполне сможет меня найти, к тому же Генри человек так что ему в этом мире вообще ничего бояться не стоит, о магии все говорят, людей без способностей здесь любят, демоны сочтут его туристом отставшим от группы и любезно не убивая проводят к выходу. есть такие варианты, я могу вас всех бросить и переместиться к дедушке Виктору, ну все как обычно, там меня находит Генри, который рассказывает как вас сюда занесло. В этом случае Уаетт и Том остаются на чердаке. Ну там демоны которые знают на что способен их лидер, попросят его пройти с ним. а Тома возьмут как доброго ведьмака, а может он в темном будущем стал демоном. Другой вариант Крис и Уаетт перемещаются, оставляя остальных на попечение демонов. А потом организуем миссию по спасению от демонов. а чуть позже можем поискать биологических родителей Генри, которые в этом будущем живы и здоровы.

Так вот как я это вижу:
1. Уайатт прочел заклинание и чихнул при этом, т.к. был болен. Заклинание перенесло не только его, но и Тома и Генри, находившихся в доме.
2. Генри знает от Таморы о тёмном будущем. Но он силами не владеет, и поэтому его мягко выпроваживают демоны. И на входе тот Крис и Генри встречаются. Демоны уже к тому времени перемещаются на чердак, где видят Уайатта (светлого)
3. Крис-из-тёмного, выслышав Генри, но не поверив, тайком пробирается на чердак и видит Уайатта. Братские разборки.
4. Тут появляются демоны с Томом, которого захватили, как светлого ведьмака.
5. Тот-ты может отвлечь внимание демонов, схватить Тома и переместиться к дедушке, где тебя может ждать Генри
6. Уайатт перемещается к вам, как к родственникам

Ну как-то так. Если что, можете корректировать

0

981

Ernest Cooper, нет я вижу это так.
Крис из прошлого отправляется в свое время, чтобы проверить изменилось ли там что или нет. Собственно его интересует только его старший брат, поэтому он как обычно проникает в дом вместе с экскурсией и проникает на чердак. Там он видит троих человек. У Уаетта новый прикид, поэтому скорее всего он решит, что это новая стратегия его брата заполучить его в свои ряды. Так что в него полетит все что попадется под руку. Так как в прошлый раз когда на чердаке появилась Тамора его чуть не убили, а демоны там появятся стопудово, так как даже если Уаетт там занимается своими делами о чем все демоны в курсе, то приказ поймать Криса живым никто не отменял. В этот раз парень будет умнее, поэтому никого он спасать не будет. Потому что все что нужно о хорошем будущем он уже знает от Тэм. А дальше все зависит от желание игроков.
1. Крис перемещается к дедушке. На чердаке остаются Уаетт, Генри и Том. Демоны в курсе что это не их бос, поэтому они решают забрать хорошего Уаетта и Тома до дальнейших приказов, Генри они отпускают, так как он человек и им он не нужен. Генри от Таморы знает, что Крис будет у дедушки, поэтому без проблем к нему добирается. Там он рассказывает что ему нужно спасти кузена и друга. Крис его посылает куда-нибудь далеко и надолго. Так как он хранитель Зачарованных и Лео будет в бешенстве узнай что тот оставил свой пост, он и так его хочет лишить статуса хранителя сестер Холливелл. Так что ему нет смысла соваться туда снова. Поэтому Генри придется постараться убедить парня. Пока маленький Уаетт жив и здоров, Уаетт из хорошей реальности его вообще не волнует.

2. Крис бросает всех и телепортируется. Уаетт что бы выяснить причины телепортируется с ним. Телепортируют на кладбище, на котором похоронены Пайпер, Пейдж и Фиби. Где и продолжают выяснять отношения. Генри человек его отпустили, у Тома способности поэтому его забрали демоны. После выяснения отношений Крис и Уаетт перемещаются домой к дедушке, где собственно Крис отпаивает старшего брата всякими зельями. Потом на пороге появляется взъерошенный Генри, который говорит о том что Том у демонов и его надо спасать. Уаетт согласен с Генри, а Крис отказывается. Поэтому они вдвоем убеждают Криса им помочь. Так как Крис знает где его брат держит своих зверушек. Там допустим добрый Уаетт предлагает за помощь в спасение Тома, помочь в спасение Бьянки.

А дальше все спасены и счастливы, сидят пьют чай в доме дедушке. Генри ну там не знаю подключился к интернету и на какой-нибудь фотке узнал себя. И решил разыскать родителей. Ну помощники нашлись. А потом когда каждый узнал что хотел, Крис отводит ребят к старейшинам которые теперь живы и здоровы. И те отправляют тройцу в свое время, Крис то же телепортируется и через портал отправляется в свое прошлое, где на выходе его ждет Лео с вопросами.

Вот это я хочу отыграть. Но решать все за ребят было бы очень не честно. Поэтому принимать или не принимать тут выбор каждого. И это требует обсуждения.

0

982

Chris Halliwell,
1. Демоны почувствуют, что Уайатт - не их босс? Стало интересно
2. Отпаивает от чего?

Лично мне, играй я Уайатта, понравилось бы)

А так посмотрим, кто что скажет

0

983

Всем привет)
Chris Halliwell, прочёл все ) я обеими руками за, только вот Уайатту надо написать, что мы все же перенеслись всем домом, ато я боюсь мы туда с Генри никак не попадём  http://s2.uploads.ru/t/oD9Ow.gif

0

984

Ernest Cooper написал(а):

1. Демоны почувствуют, что Уайатт - не их босс? Стало интересно

ну потому что злой Уаетт наверняка сказал своим подчиненным что у него там есть какие-то дела и о том, что Крис может привести подмогу, так как в прошлый раз видел Тамору. Так что наверняка приказал приводить всех кто таинственно появится на чердаке к нему. и наверняка среди слуг злого Уаетта есть те кто подчиняется непосредственно Гидеону и старейшина наверняка им что-то дал какое-нибудь средство, которое сможет обезвредить самого могущественного мага в истории. Так что думаю они этим средством воспользуются, ну не знаю призовут там какую-нибудь антимагическую клетку или еще что-то типа того. Потому как Гидеон боялся Уаетта, так что наверняка у него был запасной план на случай если что-то пойдет не так.

Ernest Cooper написал(а):

2. Отпаивает от чего?

У Уаетта простуда, то он и лечил себя разными зельями. Это темное будущее, в котором каждый смертный знает о магии, да и различные зелья продают на каждом шагу. У Криса дедушка не работает, так что после того как старший брат его вышвырнул из дома, Крису нужно было чем-то зарабатывать себе на хлеб. И изначально он позиционирует себя как ведьмак. Поэтому логично предположить, что он зарабатывает тем, что продает зелья. У людей куча всяких болячек, а лечиться без помощи магии ну это прошлый век. Так что наверняка в темном будущем для каждой болячки есть свое зелье, которое было проверено и одобрено. Так что Крис будет отпаивать брата зельями против простуды, а может и еще какими. Так как доступ к книге таинств есть теперь только у Уаетта, то надо полагать, что все зелья и заклинания будут личными изобретениями Криса.

0

985

Tom Waits, пиши, пиши.

0

986

Chris Halliwell, прочёл бы с интересом жгучим

0

987

Chris Halliwell написал(а):

Tom Waits, пиши, пиши.

Написал
Как день?
Ernest Cooper, хээй) ну что, нашёл в кого стрелами потыкать

0

988

Tom Waits написал(а):

Как день?

лениво, очень лениво.

0

989

Chris Halliwell написал(а):

лениво, очень лениво.

собрат
планы есть на день? скажи что нет, не хочу быть таким одним

0

990

Tom Waits, а то

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №5. Осень янтарно-золотая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно