ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №5. Осень янтарно-золотая


Флуд №5. Осень янтарно-золотая

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Chris Halliwell, кстати, мужик, прочитал твою идею. Все супер, осталось только подумать над реализацией.)

0

932

Ernest Cooper, и вам доброе утро)
Chris Halliwell;)
Kat Mitchell, все с тобой ясно) У меня всё неплохо. Всю прошлую неделю писала посты, а эту, наверное, буду отдыхать, потому что никто со мной не играет, кроме Криса, ну и Прю иногда(( Рабочая неделя вчера началась весело: в ночь на понедельник офис ограбили, даже дверь унесли, подлюки, так что сейчас работаем в облегченном режиме. И без двери) Я принесла на работу свой ноут, но интернет на нем с перебоями, так что могу пропасть в любую минуту, надеюсь, что этого не произойдёт. А ещё ноут греется, поэтому раз в час где-то я буду его отключать минут на 10. Говорю же, весело))

0

933

Tamora Mitchell, того же
Henry Mitchell, разве Уайатт уже не в будущем? Я читал эпизод и Уайатт там написал, что оказался в темном будущем

0

934

Alina Artamonov, привет)

0

935

Tamora Mitchell, сыграем?

0

936

Alina Artamonov,
серьезная дама)

Chris Halliwell,
что-нибудь да у вас там :с
какие сериалы смотришь?

Tamora Mitchell,
ого, вот это да) дверь-то им зачем нужна х)
ни разу не сталкивалась с подобным, к счастью
у нас из таких серьезных проблем только перебои с электричеством бывали. летом в жару видать слишком активизировались все) причем, сдавали важные отчеты, а все вырубилось довольно-таки надолго. нет бы такое случалось, когда делать нечего х)
кстати, пост на неделе уже отпишу, постараюсь как можно раньше)

0

937

Ernest Cooper,
шикарный  :love:

0

938

Kat Mitchell, кто? Джош?

0

939

Ernest Cooper,
да, моя любовь с лоста еще)

0

940

Kat Mitchell, не смотрел

0

941

Ernest Cooper,
как так х)
я думала, все это сериал хотя бы начинали смотреть
один из моих любимых)

0

942

Kat Mitchell, просто внеха оттуда - не более

0

943

Kat Mitchell, сами не знаем) Короче, утащили оргтехнику, дешёвые офисные мобильники с зарядниками и ещё зачем-то фирменные печати. Зато, какие заботливые, оставили нам микроволновку и чайник)) Ну, у нас тоже подобного не было - очень неприятная история.
Хорошо, буду ждать) Но ты не торопись, если что, я подожду.
Ernest Cooper, даже и не знаю, получится ли - у меня ещё несколько неоткрытых игр висит. И другие форумы
А что есть желание? Идеи какие-нибудь?

0

944

Tamora Mitchell, не знаю, незайтейливое в Р3. Типа пришла напиваться)

0

945

Tamora Mitchell,
значит, вы теперь на работе должны только чай пить, да есть что-нибудь, раз остальное стащили. это такой намек от грабителей, чтобы побольше отдыхали)
давайте там чтобы без ограблений больше)

0

946

Henry Mitchell написал(а):

кстати, мужик, прочитал твою идею. Все супер, осталось только подумать над реализацией.)

ну дождемся остальных что скажут, может какие идеи еще подкинут.

Kat Mitchell написал(а):

какие сериалы смотришь?

Доктора кто пересматриваю, тут решил на кроссе Докту отыграть, и сказали 9-ый моя тема, так что вот сижу пересматриваю и ни как не могу вспомнить очень ржачный спецвыпуск, который хотел пересмотреть.

0

947

Chris Halliwell,
не смотрела этот сериал
интересный? стоит начинать?

0

948

Chris Halliwell написал(а):

ну дождемся остальных что скажут, может какие идеи еще подкинут.

я, конечно, только тёмный хранитель, но я ещё и игрок, в ожидании своих эпизодов читающий чужие - и идеи и эпизоды. Я перечитал пост Уайатта. Он же уже в тёмном будущем. Том ещё только зашёл.
Народ, как вы играть собрались?

0

949

Ernest Cooper написал(а):

Типа пришла напиваться)

Нет, это точно не наш метод) Тем более один отыгрыш с симпатичным барменом у меня вот-вот начнётся, всё уже обдумано и обговорено)
Увы, попробуйте сыграть с кем-нибудь другим. Удачи в поисках соигрока!

Kat Mitchell, мы постараемся) Проклясть их, что ли? Вдруг сработает?)) Ладно, я - добрая ведьма, не буду)
Chris Halliwell, девятый  :love:
А на каком кроссе ты его играть будешь?
Kat Mitchell, Доктор - это хорошо) Фантастика, немного драмы и очень много приключений в компании странной инопланетной личности, но такой обаятельной, что устоять перед ним совершенно невозможно  :yep:

0

950

Kat Mitchell написал(а):

интересный? стоит начинать?

если нравится научная фантастика и тема с переписыванием истории, то смотреть стоит, я не пожалел.

Ernest Cooper написал(а):

Народ, как вы играть собрались?

это у них спрашивать надо, я живу в темном будущем, так что меня вопросы перемещений вообще мало волнуют.

0

951

Tamora Mitchell, случайная встреча? Или боитесь страшного тёмного хранителя?

0

952

Chris Halliwell написал(а):

это у них спрашивать надо, я живу в темном будущем, так что меня вопросы перемещений вообще мало волнуют.

но идею-то ты предложил, сегодня) И у вас там явный разрез друг с другом, ибо как Уайатт уже переместился)))

0

953

Tamora Mitchell написал(а):

Проклясть их, что ли? Вдруг сработает?)) Ладно, я - добрая ведьма, не буду)

никаких проклинаний х)
правильно, добрая, очень добрая и милая с:

Tamora Mitchell написал(а):

Доктор - это хорошо) Фантастика, немного драмы и очень много приключений в компании странной инопланетной личности, но такой обаятельной, что устоять перед ним совершенно невозможно

Chris Halliwell написал(а):

если нравится научная фантастика и тема с переписыванием истории, то смотреть стоит, я не пожалел.

значит, надо посмотреть, люблю нечто подобное)

0

954

мдась

0

955

Chris Halliwell написал(а):

это у них спрашивать надо

И в чём проблема? Уайетт пытался центровать заклинание на себе, но чихание, сбой в словах - и вот заклинание охватывает не только его, но и всех присутствующих в доме, в том числе и Генри с Томом, которые только зашли в здание. Не?))

Ernest Cooper написал(а):

случайная встреча? Или боитесь страшного тёмного хранителя?

Не боюсь. Просто долгов много, а времени мало, да и анкета сама собой не напишется) Я сразу предупредила, что вряд ли получится.

0

956

Tamora Mitchell, как знаешь.

0

957

Tamora Mitchell написал(а):

А на каком кроссе ты его играть будешь?

сейчас играю на crossfeeling, в компании Джека и Мисси, и скорее всего сменю регенерацию на  SWEET DREAMS [CROSSOVER], сейчас там играю 10-го, но он у меня не идет. осталось досмотреть первый сезон, а потом переписать характер.

Ernest Cooper написал(а):

но идею-то ты предложил, сегодня) И у вас там явный разрез друг с другом, ибо как Уайатт уже переместился)))

Tamora Mitchell написал(а):

И в чём проблема?

идею с перемещением во времени предложил Уаетт, поэтому все что касается самого перемещения это на нем, так как он у нас самое больное в мире существо и я фиг знаю как он там портачил. моя идея начинается с того когда уже все соберутся на чердаке в темном будущем. Просто мы с Таморой сейчас тоже самое играем и я просто сказал, что повторяться мне не хочется.

Kat Mitchell написал(а):

значит, надо посмотреть, люблю нечто подобное)

смотри, смотри, там есть много веселых моментов. сценаристы сделали один очень умный ход, не назвав настоящее имя персонажа, поэтому фанатов у сериала меньше не становится.

0

958

Chris Halliwell написал(а):

идею с перемещением во времени предложил Уаетт, поэтому все что касается самого перемещения это на нем, так как он у нас самое больное в мире существо и я фиг знаю как он там портачил. моя идея начинается с того когда уже все соберутся на чердаке в темном будущем. Просто мы с Таморой сейчас тоже самое играем и я просто сказал, что повторяться мне не хочется.

я б такое прочитал)))

0

959

Ernest Cooper, кстати такой вопрос, как часто ты посты тут собираешься писать?
есть тут одна идея или деловое приложение, для активного игрока.

0

960

Chris Halliwell, ежедневно по будням. По выходным - как получится

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №5. Осень янтарно-золотая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно