ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Амелия Ронан|Amelia Ronan


Амелия Ронан|Amelia Ronan

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/tumblr_m11as6wf6P1r99f4t.gif

Elle Fanning

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
- русский | английский вариант: Амелия Ронан|Amelia Ronan
- прозвища, сокращения (если прозвище не является сокращением имени, объясните откуда появилось): Эмми, Эм, Малышка Ро

2. ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА:
- истинный: 18
- на сколько выглядит: 16-17

3. РАСА: Ведьма

4. БИОГРАФИЯ
С тех пор, как я была напуганной маленькой девочкой, не знавшей, куда деться от школьных хулиганов, одним из которых был мой одноклассник - прошло шесть лет.
Шесть лет - неожиданно светлых, солнечных, теплых. Шесть лет нормальной жизни без попыток зажаться в угол при виде кого-то, кто любил терроризировать школу. Рядом со спокойным Кабре и бойким Лиамом, который ныне был на стороне слабых - я чувствовала себя действительно под защитой, помогая своей приемной матери, которая давно была мне по-настоящему родной. Шесть лет познавала ту небольшую толику магии, таившейся в моей крови, в моей душе. Познавала сначала с опаской, а потом - все с большим любопытством.
Но все изменилось весной этого года, когда утром седьмого апреля Оливия Хендрикс, мать моего друга... обнаружила своего сына мёртвым в его комнате. Хьюго сообщил мне потом, что пришел слишком поздно, потому что наш друг не успел его призвать... Не успел.
И я бы, наверно, и правда, с ужасом поверила и сокрушалась смерти одного из самых близких людей, если б не узнала, что он тоже стал хранителем. Сложно хранить тайну. Сложно изображать траур, когда иногда вечером тайком в заброшенном парке видишь своих обоих друзей. Сложно не рассказать убивающейся горем матери о том, что ее сын - жив, просто теперь - находится на ином уровне жизни...
А еще очень страшно, что теперь, скорее всего, демоны будут преследовать нас всех... Как справиться со всеми магическими секретами и жить обычной жизнью?.. Не знаю, но учусь на ходу...
:

5. ХАРАКТЕР:
- главные черты:
● Упряма до невозможности и все бы ничего, если б эта часть характера не затмевала все остальные. Может доказывать свою правоту сутки напролет. Особенно если убеждена, что права. В случае с Амелией  есть даже поговорка «Не начинай войну, если не сможешь её закончить». Вот эта поговорка полностью олицетворяет победителя в лице Ронан, ибо она костьми ляжет, но докажет свою правоту.
В случае, если как раз она была не права, девушка извиниться и найдет новую причину спора.
● Наивный детский и слегка чудаковатый. Ронан переросла стадию «я же ребенок», но еще не доросла до твердого «Я взрослая!», поэтому оставаясь на этом промежутке, она старается не грустить перед трудностями, которые поджидают её за каждым углом подростковой жизни.
● Не из этого мира. Так можно описать Амелию, наблюдая за её чувством стиля, который отличается что от моды, что от привычной одежды других её одногодок ну или наблюдая как девушка уходит глубоко в себя и перестает реагировать на окружающий её бардак.
● Веселая и открытая для новых знакомств. С легкостью может помочь незнакомому человеку в той или иной проблеме при этом совершенно ничего не просит взамен. Помогает друзьям безоговорочно и иногда буквально навязывается в помощники. Веселый нрав и знание большинства шуток помогает развеселить компанию
●Открытый человек, который старается дарить улыбки и хорошее настроение всем вокруг
- недостатки:
Воспринимает все слишком близко к сердцу, отчего страдает не хуже другого человека. Если обидят долго переживает и иногда замыкается в себе
- любит:
● Изменчивость погоды. Одинаково предпочитает, что солнце, что дождь.
● Любит животных. В особенности кошек.
● Любит гулять на природе, сидеть у ручья или озера.
● Любит читать книги по зельеварению.
● Любит сладости (настоящая сладкоежка)
- терпеть не может:
● Не любит большое скопление людей.
● Не любит, когда рядом с ней кричат или резво жестикулируют.
● Не любит, когда над ней подшучивают
● Темноты.
- хобби/увлечения:
● Рисование
● Пение

6. СПОСОБНОСТИ:
● Телекинез
● Молекулярная иммобилизация
● Стандартные ведьмовские силы
● Молекулярное ускорение (на стадии развития)

7. ОПЫТ НА РОЛЕВЫХ ИГРАХ: Пошел уже 3 год увлечения ролевыми форумами.

8. СВЯЗЬ С ВАМИ (лс и е-mail не принимается, указывайте ICQ, vkontakte, Skype или иные средства связи)

9. ПРАВИЛА И КЛЮЧ:
- согласны соблюдать? да
- ключик: Верно

10. ПРОБНЫЙ ПОСТ

Акция от HUGO CABRET

Отредактировано Amelia Ronan (2016-08-26 01:26:05)

+3

2

Если что - одобряю с:

0

3

Добро пожаловать в Сан-Франциско!


Советуем первым делом сфотографироваться на документы и оформить визитную карточку.
Вы уже все сделали? Тогда самое время знакомиться с соседями и отправляться на поиски приключений!

http://s1.uploads.ru/fpLYB.gif

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Амелия Ронан|Amelia Ronan


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно