ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №1 Открытие


Флуд №1 Открытие

Сообщений 181 страница 210 из 854

181

Melinda Halliwell, ахах добро пожаловать : D
ну так) полным ходом :з бедную Фиби вообще во все имеющиеся на данный момент эпизоды расхватали)

0

182

Melinda Halliwell, конечно справится, у нее выбора нет :D

0

183

всем ночи х)

crystalis написал(а):

бедную Фиби вообще во все имеющиеся на данный момент эпизоды расхватали)

Melinda Halliwell написал(а):

она справится) я в это верю) Но спасибо, что сказала. Буду знать, кого лучше не хватать хд

вау, в меня верят хД как это мило)

crystalis написал(а):

конечно справится, у нее выбора нет :D

у меня был бы выбор, если бы ты посмотрела хотя бы первые 3 сезона и взяла себе роль)))

0

184

Phoebe Halliwell написал(а):

у меня был бы выбор, если бы ты посмотрела хотя бы первые 3 сезона и взяла себе роль)))

https://vk.com/images/stickers/54/64.png

0

185

crystalis, =**

0

186

Melinda Halliwell, доброе утро, милая)

0

187

Melinda Halliwell, ну еще пару дней ночью, а потом с утра до вечера, меняется график) на недельку наверное)

0

188

Melinda Halliwell,  в маке я работаю)

0

189

Melinda Halliwell, в общем-то да) зарплата хорошая и - самое главное - стабильная)

0

190

Melinda Halliwell, в нашей стране - да) Я-то в Украине живу, тут в этом плане беспорядок полный. Коммунальные свет и отопление в месяц 1к стоят, и зарплата 1,5к а + еще вода, газ хД оборзели вообще, с сентября еще ставку за свет будут поднимать, ужас. так что моя работа мне в любом случае нравится :D

0

191

Melinda Halliwell написал(а):

Я ищу сурового хранителя;

Время комплексовать хд

0

192

Триииис

Melinda Halliwell написал(а):

Ситуация такая: Макс приставлен присматривать за Мелиндой (и скорее всего не только за ней), но издалека. Не раскрывая себя, как хранителя. Макс, в принципе, и придерживался этих рекомендаций. Возможно, они с Мел знакомы лично, но тогда совершенно точно весьма поверхностно. Мелинда заметила, что Макс довольно часто оказывается где-то поблизости. И решила, что он специально за ней следит (что, в общем, конечно, не далеко от правды), но причины придумала собственные.

Никого не напоминает? хд

0

193

Melinda Halliwell, на другой работе уходила бы, у меня зарплата в 4 раза больше)  потому стоит держатся тут. Еще и премия каждые пол года. И полный соц.пакет.

0

194

Melinda Halliwell, есть такое) Тут помимо всего этого, в этом году зарплату подняли на 35%)

0

195

Melinda Halliwell,  у меня особо выбора не было, либо сидеть  офис-менеджером и получить меньше, чем 1к, либо пойти в мак и получать 2,5к моя первая зарплата такой и была) а сейчас я получаю почти 4к) на сессию отпускают, оплачивают, что еще нужно хД

0

196

Melinda Halliwell написал(а):

Почему? хд из-за суровости?))))

Ага, из-за этого хд

0

197

Melinda Halliwell, а ты как, учишься?

0

198

Melinda Halliwell, ага, не хотели пускать нас :D

всем доброго дня)

0

199

Melinda Halliwell, crystalis,  деевочки *обняла*

0

200

Melinda Halliwell, да вот сижу пишу список магических способностей для неканонов, что бы знали  от чего отталкиваться и не лазили по сайтам в поисках списка)
Как сама?

0

201

Melinda Halliwell, оо, удачи) я так и пишу) в первом посте - хранители, во втором - ведьмы, в третьем - демоны)
а я спать хочу, ночью на работу, но надо готовиться к завтрашнему выступлению  х) петь буду на конкурсе красоты, пригласили)

0

202

Melinda Halliwell, не знаю) мне 3-4 песни выбрать надо хД я понятия не имею, что буду петь завтра)
да явообще параллельно несколько дел делаю х) еще пытаюсь акцию на демонов дописать хД

0

203

Melinda Halliwell, да в разных) пою то, что слушаю, а слушаю я все)

0

204

Melinda Halliwell,  но в этом все равно есть проблема хД так как выбора много)
под фонограмму)

0

205

Melinda Halliwell, те, которые в плейлисте крутятся я как раз не пою) и русские, и зарубежные)
Я почему-то воспринимаю это как намек на то, что я попаду в "5 дней с ... " на другом форуме хД

0

206

Melinda Halliwell, да ну тебя))

0

207

Melinda Halliwell, *молчит*
кстати, по поводу смайликов, мы хотели вырезки из сериала сделать) гифки) размер 50х50

0

208

Melinda Halliwell,

Phoebe Halliwell написал(а):

размер 50х50

мы будем рады)

0

209

Melinda Halliwell, выложи в свою тему =)

0

210

Melinda Halliwell, привет) как ты?
Да это не проблема так-то)  сделаешь, когда время будет)

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №1 Открытие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно