ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №1 Открытие


Флуд №1 Открытие

Сообщений 1 страница 30 из 854

1

Доброго времени суток)

0

2

Приветики, я туть :cool:

0

3

Здравствуй) У нас тут нет пока милых смайликов, но жить можно :D   :confused:  Пойду таблицу переделаю, а сделала блин х)

0

4

Phoebe Halliwell, удачки) ниче, можно добавить. у меня тоже есть коды где-то с моей старой со смайлами-гифками, могу поискать, пока делать неча)

0

5

:( не нашла:(

0

6

пока мне скуфффно я порекламлю)

0

7

а я пока это..полажу в скриптах)

смайлы можно сделать и самим) нарезки из фильмов, гифки) как на аниме ролках делают)

0

8

Есть коты, потом скрипт принесу

0

9

Leo Wyatt, хочу еще дополнительно все-таки сделать нарезку, собрать гифки) будет несколько наборов)

0

10

Phoebe Halliwell написал(а):

Leo Wyatt, хочу еще дополнительно все-таки сделать нарезку, собрать гифки) будет несколько наборов)

С зачарованных подборка обязательно нужна

0

11

Leo Wyatt, безусловно будет)

0

12

Дорогие мои, убежала на работу, ответить на все вопросы смогу вечером после 11)

0

13

Только я могу вводить не тот логин и ругаться на то, что забыла пароль хд

0

14

Дорогие мои, я убегаю на работу, буду дома к часу ночи. Отвечу на все ваши вопросы)

0

15

Буууу))

0

16

Patricia Halliwell,  *сидит в ноутбуке, думает думы, от неожиданности подпрыгнула на кресле* Триша, зачем так пугать?)

0

17

Phoebe Halliwell, разнообразить список приветствий, взбодрить любимого родителя хд хорошо, что ты не умеешь кидать огненными шарами или плеваться кислотой  :D

0

18

Patricia Halliwell, о, это да, я тут сама с собой в основном разговаривала :D *задумалась о огненных шарах* когда-то умела, огненные шары и вообще огонь был мой профиль) как твое настроение?
кстати, ты статус можешь сама себе поменять)

0

19

Phoebe Halliwell, теперь буду составлять тебе компанию, а то так и одичать недолго. А мы, Холливеллы, и без того малость двинутые)) А Фиби с огнем действительно была шикарна. Может как-нибудь сделаем тебя злой ради этого хд
Настроение хорошее, твоё как?
когда придумаю что-нибудь - обязательно поменяю)

0

20

Patricia Halliwell, милая, ты же знаешь, что мама тебя любит? :D
Тут еще Лео пару раз бывал, правда пропал х) Сейчас Пайпер анкету допишет, у нее в реале дела появились неотложные, может и Лео придет) Забегает иногда, смотрит что и как тут)
Малость двинутые? По-моему это только в наших глазах малость :D
У меня тоже хорошее, вот сижу, пытаюсь себя заставить дописать акцию последнюю, а в голову ничего не лезет :(

0

21

Phoebe Halliwell, догадываюсь хдд
Наплыв родственников - это всегда хорошо, а то я бы хотела поиграть. Хотя мне бы и тебя одной для начала хватило бы)
Ахах, остальным просто не понять все причуды и нюансы нашей жизни) пусть радуются, что мы не опасны для общества хд
О, на кого акция? На хранителей?

0

22

Patricia Halliwell, капучино с пироженками будешь?)
Я с удовольствием с тобой поиграю, сама очень хочу начать уже, только сестры пока не настолько активны, тоже присматриваются видно :(
Я цитату вспомнила "Инспектор тут 3 ведьмы и 1 демон, вы действительно думаете, что пистолет вам поможет?" хД
Нет, на демонов из компании Остина) На неканонов светлой стороны я пока не придумала, да и надо закончить сначала то, что есть)

0

23

Phoebe Halliwell, раскормишь ты меня, но буду конечно)
Как раз можно начать игру, а там и тетушки подтянутся. Да и в гостевой можно будет смело объявлять, что нас мало, но мы уже играем)
Ахах, шикарная серия) и да, в случае крышесноса другим останется только копать бункер и надеяться, что нам будет хорошо и на поверхности хд
Да потом сами игроки себе могут хранителей найти потом, а плохишей много не бывает)

Отредактировано Patricia Halliwell (2015-08-11 17:10:11)

0

24

Patricia Halliwell,  я не так часто предлагаю сладкое, сама его очень люблю) *сделала капучино и положила на тарелочку фруктовое пирожное* ну вот и все *положила на столик перед креслом*  падай)
Можно) Осталось придумать только тему отыгрыша) например, очередная плохая компания, последствия которой ты избежала своей магией, а я его видела и пытаюсь пронести в светлую головку, что использовать магию в личных целях нельзя)
Кстати, надо указать в сюжете, почему Зачарованные продолжают жить в особняке под своими лицами Оо Меня че-т переклинило сейчас, я ведь не писала об этом)
Очень хотелось бы, что бы плохишей было больше, чем хороших, а сейчас пока наоборот)

0

25

Phoebe Halliwell, я тоже сладкоежка)) *плюхнулась в кресло, стащив пироженое* спасибо)
Я за) тогда я по-тихому проникаю в дом, где ты меня отловишь для интересного разговора)
Может чистильщики постарались и немного подкорректировали воспоминания жителей Сан-Франциско о сестрах? Кстати, ты уверена, что все ещё ведешь колонку, а не владеешь уже журналом? хд
В случае с Зачарованными всегда так) или какие-нибудь двойные агенты, которые из плохих хорошими становятся)

0

26

Patricia Halliwell, а я буду чаай, надоело кофе :( на работе постоянно пью, оно уже мне на нервную систему дало х)
В чей дом и для чго?)
Я честно сказат думала о помощи старейшин в этом или хотя бы на их разрешение, что бы сестры использовали заклинание, Фиби и Пейдж неплохо их пишут)
Нет, я не уверена хД  Думала об этом не раз, но пока написала так)

0

27

Phoebe Halliwell, чайтоже можеть дать, так что осторожнее)
В наш дом, чтобы лечь спать, вероятно хд или в 16 я уже живу отдельно?  :D для эпизода
Чистильщики ведь тоже на старейшин работают. Но вообще раз молодость вам далась откуда-то сверху, то и алиби должно было прийти оттуда же)
Просто 15 лет без повышений... Может журналистика тогда не твое? хдд

0

28

Patricia Halliwell, давно его не пила) хотя вру, утром после работы зеленый чай выпила) но его было мало и он остыл, пока я билась со слезами в истерике от смеха)))
Либо я предвидела то, что ты захочешь куда-то уйти, а после проследила куда ты ушла, ведь было уже поздно) Ты, допустим, скажешь мне, что идешь гулять со своим другом/парнем, не знаю) но я-то знаю, что ты идешь не туда :D а там уже и поговорим на месте) Что бы дома никого не будить)
Ты знаешь, я исправляю свою биографию сейчас и я уже вписала, что мне сделала предложение стать ведущей журнала и пришедшая Прю, которая тоже ведьма и я об этом знаю, т.к. она предоставила доказательства, давала бы возможность отлучатся, ибо прекрасно понимала бы в чем проблема)

0

29

Phoebe Halliwell, это на тебя так чай подействовал или почему была истерика?
То есть гулять с парнем ночью мне можно? Интересная у тебя политика хд только давай без вранья в лицо ясновидящей. Поймаешь меня под окнами, когда я буду вылезать из дома по плющю  :D и поговорим на крылечке))
Супер) а такая история с Прю - это комиксная версия? Ты их читала?

0

30

Patricia Halliwell, нет, ребята на работе довели до истерики) я пол часа плакала сидела :D
Ну, здесь суть в другом -  во-первых, ты же не совсем ночью гулять пошла, а во-вторых я отпущу, потому что буду знать, что ты не туда идешь, и это, собственно, тебя насторожит) Но в принципе, как пожелаешь)
Честно, я не читала комиксы, но с каждой своей идеей новой все больше хочу их прочитать хД  я не знаю как она вернулась в реальный мир, но думаю над этим, даже человечек один подал несколько идей) непродуманно получилось с ней :(

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №1 Открытие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно