ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №1 Открытие


Флуд №1 Открытие

Сообщений 91 страница 120 из 854

91

Patricia Halliwell, ну да))
я подозревала, просто уточнила)

0

92

всем привет  :love:

0

93

Phoebe Halliwell, подозрительная какая хд у тебя-то хранитель есть))

crystalis, да здравствует таинственный хранитель очага и грамотности всея форума))

0

94

crystalis, милая *тискает* я соскучилась)
Patricia Halliwell, кто? хД

0

95

Phoebe Halliwell, здрасте приехали хд а.. черт, а ведь правда, Лео больше не хранитель  :D

0

96

Patricia Halliwell, надеюсь ты не будешь сводить своего хранителя с ума и ему не потребуется постоянно стирать людям память, ибо за это у него заберут крылья хД

0

97

Patricia Halliwell написал(а):

да здравствует таинственный хранитель очага и грамотности всея форума))

Фиби тут всех мною пугает уже? :D
как лето проходит? с:

Phoebe Halliwell написал(а):

милая *тискает* я соскучилась)

уии :з приветпривет)
как дела? с:

0

98

Phoebe Halliwell, сводить с ума буду, а стирать память людям не обязательно - я же почти вся кроме телекинеза в маму и сделать ничего видимого не могу)

crystalis написал(а):

Фиби тут всех мною пугает уже? :D
как лето проходит? с:

совсем чуть-чуть хд
чудесно, осталось только не разболеться. а у тебя?)

0

99

crystalis,
Доброго дня)

Phoebe Halliwell написал(а):

надеюсь ты не будешь сводить своего хранителя с ума и ему не потребуется постоянно стирать людям память, ибо за это у него заберут крылья хД

И будет хранитель "челом о длань" ходить х)

0

100

Patricia Halliwell написал(а):

сводить с ума буду

"- Тронула меня, тронула меня!
- А я не трогаю!...
- Тронула меня!" (с)

0

101

Patricia Halliwell написал(а):

совсем чуть-чуть хд
чудесно, осталось только не разболеться. а у тебя?)

нуну, не надо тут болеть! болеть лучше вообще не надо :з
а я вообще только из Испании, так что у меня всеее прекрасно с:
Matthew Hayes, доброго) добавила вашу милую персону в списки ролей, если хотите другое описание, скажите мне, изменю с:

0

102

crystalis написал(а):

уии :з приветпривет)
как дела? с:

жить буду) сегодня в ночь работаю) с 3 по 7 отпуск :D меня настигла хорошая новость, поразило счастье и убила невиновность в произошедшего)

Patricia Halliwell написал(а):

Phoebe Halliwell, сводить с ума буду, а стирать память людям не обязательно - я же почти вся кроме телекинеза в маму и сделать ничего видимого не могу)

а как же патокинез, который ты практикуешь на людях глубокой ночью, в самом темном переулке, самой темной улицы Сан-Франциско хД

Matthew Hayes написал(а):

И будет хранитель "челом о длань" ходить х)

не допустим)

0

103

Phoebe Halliwell написал(а):

жить буду) сегодня в ночь работаю) с 3 по 7 отпуск :D меня настигла хорошая новость, поразило счастье и убила невиновность в произошедшего)

а чего мало то так :с
что за новость такая магическая

0

104

crystalis написал(а):

нуну, не надо тут болеть! болеть лучше вообще не надо :з
а я вообще только из Испании, так что у меня всеее прекрасно с:
Matthew Hayes, доброго) добавила вашу милую персону в списки ролей, если хотите другое описание, скажите мне, изменю с:

ахах, болеть лучше вообще не надо? можно я буду это цитировать?))
ух ты, здорово-то как) первый раз?

Matthew Hayes, ты знал, на что подписываешься хд так что милости прошу, мамин йогурт всегда к твоим услугам  :D

Phoebe Halliwell написал(а):

а как же патокинез, который ты практикуешь на людях глубокой ночью, в самом темном переулке, самой темной улицы Сан-Франциско хД

это у тебя антена барахлит хддд

0

105

crystalis написал(а):

доброго) добавила вашу милую персону в списки ролей, если хотите другое описание, скажите мне, изменю с:

Спасибо, нет, всё устраивает - люблю образ Карла) Не всегда правда - время от времени он был мелким засранцем, но у него это прошло х)

Phoebe Halliwell написал(а):

не допустим)

Не дашь дочери глупости делать?)

0

106

Patricia Halliwell написал(а):

Matthew Hayes, ты знал, на что подписываешься хд так что милости прошу, мамин йогурт всегда к твоим услугам  :D

Один йогурт? хд Вот же приступ невиданной щедрости от тебя хд

0

107

crystalis написал(а):

а чего мало то так :с
что за новость такая магическая

да мне приснилось, что меня повышают :D

Patricia Halliwell написал(а):

это у тебя антена барахлит хддд

может и барахлит, но я же ВИДЕЛА! х) Кстати говоря, я думала насчет продолжения эпизода) можно и Метью туда приписать)

Matthew Hayes написал(а):

Не дашь дочери глупости делать?)

Нет, тебя подготовлю)))

0

108

crystalis написал(а):

добавила вашу милую персону в списки ролей, если хотите другое описание, скажите мне, изменю с:

а мне можно будет на досуге фейс там сменить?)

Matthew Hayes написал(а):

Один йогурт? хд Вот же приступ невиданной щедрости от тебя хд

вообще кормить перестану, допрыгаешься хд

Phoebe Halliwell написал(а):

может и барахлит, но я же ВИДЕЛА! х) Кстати говоря, я думала насчет продолжения эпизода) можно и Метью туда приписать)

ты сама не знаешь, что ты там видела. как минимум, твоей дочери 16, а ты постоянно пишешь, что мозг пареньку взорвала пятнадцатилетка хд
я тоже над этим думала, но с его появлением наше с тобой общение уменьшится. может просто открыть еще один?

0

109

Patricia Halliwell написал(а):

ахах, болеть лучше вообще не надо? можно я буду это цитировать?))
ух ты, здорово-то как) первый раз?

ахахахха конечно :D
первый раз, не могу сказать, что сильно понравилось, испанцы те еще ленивые засранцы) Болгария нравится больше :с

Matthew Hayes написал(а):

Спасибо, нет, всё устраивает - люблю образ Карла) Не всегда правда - время от времени он был мелким засранцем, но у него это прошло х)

главное, что прошло!1 :D кстати я, к сожалению, смотрела только первый сезон ходячих, поэтому не помню уже что там Карл делал и каким был :с

0

110

Phoebe Halliwell написал(а):

Нет, тебя подготовлю)))

Да что уж там - просто очередной трудный подросток х)

Patricia Halliwell написал(а):

вообще кормить перестану, допрыгаешься хд

*насупился, ушёл сам готовить*

0

111

Phoebe Halliwell написал(а):

да мне приснилось, что меня повышают :D

Patricia Halliwell написал(а):

а мне можно будет на досуге фейс там сменить?)

да с:

0

112

crystalis написал(а):

главное, что прошло!1 :D кстати я, к сожалению, смотрела только первый сезон ходячих, поэтому не помню уже что там Карл делал и каким был :с

Карл пошёл в разнос после

спойлер

смерти матери

а потом всё стало только хуже, когда Рик начал выпускать власть из рук, ударился в чёрную меланхолию... короче, он там один сезон побыл трудным подростком)

0

113

Matthew Hayes, спойлерами меня не напугать :D
во всех фильмах и сериалах хотелось куда-нибудь закрыть этих невыносимых детей :с

0

114

Patricia Halliwell написал(а):

ты сама не знаешь, что ты там видела. как минимум, твоей дочери 16, а ты постоянно пишешь, что мозг пареньку взорвала пятнадцатилетка хд
я тоже над этим думала, но с его появлением наше с тобой общение уменьшится. может просто открыть еще один?

как минимум, в эпизоде нужно посмотреть на год)
я в том плане, что ты все равно уйдешь к приятелям, я немного помучаюсь, но потом все равно пойду за тобой, что б не свершилось увиденное, а в итоге Метью спасет тебя от демона, которому ты будешь плавить в итоге мозги(на которого я подумала, что это человек невинный))  а с паппараци я разберусь сама) Патриция же хочет, что бы родители к ней обращались как к самостоятельной девушке) Единственное что - я с Метью не пересекусь, это будет в последующих эпизодах)
Кстати, по поводу Лео, он хранитель) Зачарованные даровали ему возможность снова стать хранителем, тем, что подвергались постоянно опасности, а он всегда был рядом) Соответственно ведьмы без хранителя не могут Старейшины дали добро)

Matthew Hayes написал(а):

Да что уж там - просто очередной трудный подросток х)

хуже, чем очередной трудный подросток) Такая же непослушная, недосягаемая, как когда-то была мать ;D

crystalis написал(а):

ну, я этому наоборот радуюсь, мои сны бывают вещими иногда)))

0

115

crystalis написал(а):

спойлерами меня не напугать :D

Неожиданно, обычно люди их опасаются... мягко говоря)

crystalis написал(а):

во всех фильмах и сериалах хотелось куда-нибудь закрыть этих невыносимых детей :с

Ну... он потом стал нормальным. Выплыл из этого своего состояния, когда чуть не погиб х) Страх вправил мозги)

Phoebe Halliwell написал(а):

хуже, чем очередной трудный подросток) Такая же непослушная, недосягаемая, как когда-то была мать ;D

Ужас, у нас будет сурровый тандем хд

0

116

Patricia Halliwell, поменяла)

Phoebe Halliwell написал(а):

ну, я этому наоборот радуюсь, мои сны бывают вещими иногда)))

я буду верить, что он вещий!

Matthew Hayes написал(а):

Неожиданно, обычно люди их опасаются... мягко говоря)

ну, так случилось, что у меня была очень коварная подруга, которая постоянно мне все спойлерила) иммунитет выработался, наверное :с

0

117

Matthew Hayes написал(а):

Ужас, у нас будет сурровый тандем хд

х) ты как на эпизод смотришь?

crystalis написал(а):

я буду верить, что он вещий!

мне кажется подозрительным отношение начальства ко мне, они что-то мутят там хД

0

118

crystalis написал(а):

ну, так случилось, что у меня была очень коварная подруга, которая постоянно мне все спойлерила) иммунитет выработался, наверное :с

Жестокая необходимость...
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20140211144610/walkingdead/images/thumb/9/98/Carl_Eating_Pudding.png/640px-Carl_Eating_Pudding.png
Собственно, вот. Он сидел ел на крыше, а потом вроде едва не откинулся х)

0

119

Топайте в игровую)

0

120

crystalis написал(а):

ахахахха конечно :D
первый раз, не могу сказать, что сильно понравилось, испанцы те еще ленивые засранцы) Болгария нравится больше :с

да ладно, так сильно влияет на впечатление от отдыха?(
и спасибо большое за картинку  :love:

Matthew Hayes написал(а):

*насупился, ушёл сам готовить*

и мне принеси хд *кричит в догонку*

Phoebe Halliwell, мы уже все обсудили с тобой хдд

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №1 Открытие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно