ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №1 Открытие


Флуд №1 Открытие

Сообщений 61 страница 90 из 854

61

Patricia Halliwell, в любовницах всего 2 сезона, но 2ой сезон не был концом. Такое ощущение, что там должно быть продолжение) Просто продюсеры еще не знают в каком свете показать отношения между родными сестрами)
Стараемся, конечно, по сути писать, но все же иногда бывает)
И не мое, но сам язык чем-то притягивает. Возможно я в прошлой жизни была ведьмой? У них ведь все заклинания на латыни ;D

0

62

Phoebe Halliwell, заинтриговала) но сначала нужно досмотреть длиннющий список уже запланированных сериалов хд
у всех бывает, ничего страшного, было бы желание писать и адекватность)
ахах, хорошее убеждение. кто знает, что там было в прошлый раз хд да и этот еще не кончился)

0

63

Patricia Halliwell,  включай в свой большой список) а я вот Параллельно с Зачарованными еще Доктора Хауса смотрю, правда 2 сезон почти досмотрела, надоел пока) переключилась на Зачарованных) А еще я в ожидании выхода 5 сезона "Однажды в сказке")
У меня есть и желание, и адекватность, и огромнейшее терпение ждать неделями посты -_- на другом форме, уже неделю жду от Пайпер пост :( она сама искала партнера по игре :(
я, кстати, вчера проходила тест "какой магической способностью ты обладаешь" и мне в трех разных тестах написали "у вас высокий уровень способностей к ясновидению" :D

0

64

Phoebe Halliwell, однажды в сказке я пока забросила) досмотрела Флэша, сейчас совмещаю Стрелу и Агентов ЩИТ - скоро начнет подташнивать от комиксной тематики, я так чувствую  :D
Такое поведение вообще отвратительно. Ответственных заказчиков не осталось, увы((
Ахах, мне кажется, что здесь уже на уровне самовнушения хд или у тебя хорошая интуиция)

0

65

Patricia Halliwell, я смотрела, когда серии выпускали, вот снова жду продолжения) А вот комиксы/мангу никогда не читала) Жаль, что нет на руках, хотелось бы почитать, лежа в кровати и без ноутбука на животе)))
Остались, но единицы)  Сталкивалась с такими. За один день эпизод закрывали, а потом снова тынялись в поисках партнера :D
У меня хорошая интуиция, но я ее никогда не слушаю, пора бы уже научиться)

0

66

Phoebe Halliwell, вот да, без жуткого переключения на экране)) но так-то это сериалы, просто по двум вселенным комиксов)
Ахах, это перебор все же) хотя, может кому-то такое и нравится)
Откуда такое пренебрежение? Не веришь в сверхъестественное?)

0

67

Patricia Halliwell, перебор, но интерес переписки от этого не уменьшается)))
Нет, просто я очень часто не могу различить, где моя интуиция, а где мои личные мысли)

0

68

Phoebe Halliwell, знакомо))
извини, забегалась - ничего не успеваю. пост будет ближе к вечеру)

0

69

Patricia Halliwell, ничего страшного)  я не тороплю)

0

70

Отредактировано Patricia Halliwell (2015-08-13 19:52:45)

0

71

Patricia Halliwell, готово)

0

72

Phoebe Halliwell, спасибо) а то чуть что - сразу оповещает хд
как дела?)

0

73

Patricia Halliwell, да, честно сказать, со всеми этими обновлениями, мне казалось, что оно уже вставлено в структуру форума)
хорошо, пойду готовить что-нибудь, кушать хочу) сама как?

0

74

Phoebe Halliwell, что-то они не спешат этого делать) может кому-то удобно.
собираюсь пойти попить чай, а то у меня есть легкие подозрения на простуду(

0

75

Patricia Halliwell, все может быть)
с лимоном!) не болей, это плохо :( хотя  с другой стороны это больничный)))

0

76

Phoebe Halliwell, я студентка, у меня сейчас каникулы  :D

0

77

Patricia Halliwell, а у меня еще год каникулы а я работаю, и мне могут дать оплачиваемый больничный)

0

78

Phoebe Halliwell, еще год каникулы? в этом плане лучше, но мне не хотелось бы болеть так серьезно)

0

79

Patricia Halliwell, я не болею)  просто с переходом на другой факультет не получилось :(

0

80

Phoebe Halliwell, сочувствую( и как ты теперь?

0

81

Patricia Halliwell, работаю пока, а там посмотрим, может даже универ поменяю)

0

82

Ну, и всем спокойной ночи, кто ещё полуночничает х)

Отредактировано Matthew Hayes (2015-08-14 01:59:27)

0

83

Matthew Hayes, доброй ночи, хотя какой доброй, спать бы потопать)

0

84

Phoebe Halliwell,
Пора, действительно пора х)

0

85

Дня, друзья)

0

86

Phoebe Halliwell, привет-привет) уже не спишь или сегодня выходной?)

0

87

Patricia Halliwell, я уже проснулась, но работаю сегодня в ночь)

0

88

Phoebe Halliwell, но потом все же будет выходной?) что-то меня малость заело, но я хочу это услышать, да хд

0

89

Patricia Halliwell, до понедельника точно не будет) а дальше не знаю, я не видела свое новое расписание еще) вот 2 дня выходная была) сейчас 3 ночи подряд)

0

90

Phoebe Halliwell, нее, раз они были, то все уже не так плохо)
а ты думала к кому хранитель пришел? хд

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №1 Открытие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно