ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №1 Открытие


Флуд №1 Открытие

Сообщений 31 страница 60 из 854

31

Phoebe Halliwell, ахах, тогда это хорошо, что на работе было хорошее настроение)
просто это как-то слишком наивно для Трис врать. она же понимает, что значит обладать даром предвидения хд
во-во, у меня та же фигня. но у меня, по-моему, в прошлый такой порыв просто не получилось их найти =(

0

32

Patricia Halliwell, веселый коллектив просто) Я узнала много нового утром интересного и, честно сказать, неожиданного. Ненавижу, когда начинают командовать. Если нужно что-то сделать - попроси, но ни в коем разе не командуй, учитывая, что по должности мы на одном уровне.
Тему создала, так пойдет?)
Я видела где-то сайт, где можно было скачать все, я поищу завтра еще раз)

0

33

Phoebe Halliwell, хорошая атмосфера в коллективе вообще очень важна, без этого никак - а то пребывание на работе будет пыткой.
Прекрасно все написала, топаю писать пост)
Если найдешь - скинь мне, пожалуйста) можно даже на английском, если совсем уж крайняк будет.

0

34

Patricia Halliwell, совершенно с с тобой согласна. Я работаю в этой компании уже 2 года, но первые пол года меня старательно пытались вытеснить. Доходило до того, что я ругалась с начальством. На сегодняшний момент отношение ко мне совершенно иное. Однако, у меня такое ощущение, что они на счет меня что-то мутят там :D Мысль об этом терзает мою душу и пока я не получу результаты оценки моей работы - я не успокоюсь)
Если я сегодня ответить не успею - я отвечу утром) Просто я скоро на работу буду собираться, я в ночную смену работаю)
Обязательно. Не то что бы скину, выложу в одной из важных тем, что бы все имели понятие о том, что происходило с персонажами помимо сериала)

0

35

Phoebe Halliwell, странные у вас какие-то отношения. Но будь начеку)
Я подожду, можешь не спешить) И часто ты полуночничаешь на работе?
Я вообще немногих людей видела, которые были бы знакомы с комиксами. Так что требовать знание этого канона точно не выйдет) Но вообще здорово)

0

36

Patricia Halliwell, это точно - странные)
Я уже почти год работаю в ночной смене)
Я не собираюсь требовать знания комиксов. Кому будет интересна жизнь его персонажа - сам прочитает и, возможно, внесет коррективы в него, в персонажа всмысле) Я же выберу нужную мне информацию, а именно появление Прю и цели Коула)

0

37

Phoebe Halliwell, и как тебе работается по ночам?)
Кстати, твое расплывчатое заполнение графы "люблю" наводит меня на подозрения, что там имя совсем не папы хд

0

38

Patricia Halliwell,  нравится, нагрузки меньше моральной и никто не указывает тебе, что делать. Ты молча делаешь свою работу и все довольны)
Каждый поймет фразу в свою сторону, так ведь интереснее) Но если твой папа будет против, я поменяю :D

0

39

Phoebe Halliwell, то есть твои обязанности днем и ночью никак не различаются?
Папу редко берут, так что не будем лишать тебя права на личную жизнь  :D

0

40

Patricia Halliwell, в принципе нет. Людей меньше, больше заданий, но легко выполнимых) и платят больше)
Я все еще в надежде, что твой отец меня не бросит :D

0

41

Phoebe Halliwell, неплохо) и часто ты работаешь по ночам? больше, чем днем?
неужели ты из тех редких людей, что не ненавидят пару Фиби и Купа?))
как пост? жить можно? хд

0

42

Patricia Halliwell, 5 дней в неделю) я - ночная бабочка)
Я нейтрально к ней отношусь, даже объясню почему. Играла на какой-то ролевой, лет 5 назад, там был пейринг Фиби/Коул, так настолько человек был невыносимый, что это отразилось на моем отношении к самой паре) Сейчас-то я понимаю, что виноват, в принципе, человек сам, а не персонаж хД Да и любой пейринг можно обыграть на ура, было бы желание)
в процессе)

0

43

Phoebe Halliwell, тогда каким немыслимым образом ты утром на форуме была? а спать когда?)
да уж, хороший соигрок - большая ценность, а особенно в пару. что ж, будем продвигать вас с Купом, тоже классная пара на самом деле) очень милые)

0

44

Patricia Halliwell, я после работы домой прихожу, забегаю  посмотреть что здесь) проверяю рекламку, если есть, и спать ложусь)
я после большого перерыва, как бы он не испугался потом, ахах

0

45

Phoebe Halliwell, что ж, буду знать, что тебя стоит ждать во второй половине дня)
да ла-адно, чего тут бояться?)

0

46

Patricia Halliwell, ответила тебе, прости, если что)
Нуу, раньше я писала более обширно. Хотя я недавно почитала на своем прошлом форуме, там ужас)))

0

47

Phoebe Halliwell, хороший пост, заканчивай комплексовать)) завтра отвечу)

0

48

Patricia Halliwell,  я стараюсь :D
Ладненько, я побежала на работу, спокойной ночи, до завтра)

0

49

Phoebe Halliwell, cпокойной ночи))

0

50

доброго всем дня)

0

51

Patricia Halliwell, привет)

0

52

Phoebe Halliwell, да уж, надо было кричать "привет, мам") как ты, выспалась?)

0

53

Patricia Halliwell, ахах, скоро еще один человечек появится, наш тех.админ) будем втроем скучать) Даа, пришла с работы и свалилась) час назад встала) как ты сама?

0

54

Phoebe Halliwell, а где она сейчас? и почему сама не возьмет какую-нибудь роль?)
я свалилась ночью, сегодня был в меру активный день, надо бы засесть за долги. а ты чем занята?)

0

55

Patricia Halliwell, она фендом не помнит, и ей лень писать посты) хотя сказала, что подумает над этим)
а я на нескольких форумах сижу) ищу скрипт для быстрого входа читателю) долги по ролкам или задания по учебе какие?)

0

56

Phoebe Halliwell, фэндом можно освежить, они ж шикарны) с постами сложнее хд
обычно быстрый вход делают для пиарщика) долги по ролевым, учеба пока не началась и слава богу)

0

57

Patricia Halliwell, знаю, сама пересматриваю сейчас) ей лень))
видела на некоторых форум есть аккаунт для читателя и быстрой вход для него, хотела сама поменять, но получилось :D потому ищу скрипт)
понятно) а я на всех ролевых жду отписи соигроков :( открываю новые эпизоды на других ролевых, вроде пару постов норм отписали, потом снова жду -_-

0

58

Phoebe Halliwell, я пересматривала пару лет назад, сейчас поглощена другими сериалами)
новый аккаунт Inspectoris и есть читатель?
ахах, ожидание - неотъемлемая часть игрового процесса, тут уж никак) а потом все отвечают в один день и ты ничего не успеваешь хд

0

59

Patricia Halliwell, я начала смотреть 4 сериала одновременно хД 2 уже закончила) Любовницы (с Алисой Милано) и Мерлин (ну тут просто интересно стало))
возможно) я посты быстро отписываю, бывает с бредом по сути :D
Да, это аккаунт читателя) С латыни переводится как "Зритель")

0

60

Phoebe Halliwell, до любовниц я все никак не дойду, а в Мерлине меня хватило на три сезона)) классный сериал)
зато спидпостинг и не нужно долго ждать)
латынь - это немного не мое, но прикольно хд

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №1 Открытие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно