ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Prue Halliwell | Kathleen Sparks


Prue Halliwell | Kathleen Sparks

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
- русский | английский вариант: Кэтлин Спаркс | Kathleen Sparks (Прюденс Холливелл | Prudence Halliwel)
- прозвища, сокращения (если прозвище не является сокращением имени, объясните откуда появилось): Кэт (Прю)

2. ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА:
- истинный: 53
- на сколько выглядит: 31

3. РАСА: ведьма, зачарованная

4. БИОГРАФИЯ Для сестер жизнь продолжалась. А для Прю... Она находилась между жизнью и смертью, не имея ни сил ни возможности двигаться дальше. Но старшая Холливел не могла смириться с этим. Она всячески помогала сестрам бороться со злом и искренне желала счастья своей дочери. Ей так хотелось, что бы малышка росла не зная, что такое зло и потери. Однако наблюдать за всем происходящим сверху было трудно. Каких только мер не принимала Прю, а ее последняя попытка астральной проекции на Землю и вовсе оказалась неудачной. Сила трех не давала ей двигаться дальше, но и вернуться на Землю в облике прежней Прю она не могла.
После долгих попыток, Холливел решается на отчаянный шаг. Дабы быть ближе к дочери она заключает сделку со Старейшинами. Однако заключать сделку с высшими силами всегда не просто. Воссоединение сил всех зачарованных приведет к катастрофическим последствиям и именно поэтому Прю запретили идти на контакт с сестрами и уж тем более раскрывать свою личность.
Сделав этот нелегкий шаг Прю оказалась в Нью Йорке за сотни километров от родного города и любимой дочери. Теперь ее зовут Кэтлин Спаркс и она все еще не может привыкнуть к своему отражению в зеркале. Спустя какое то время Прю все же возвращается в Сан Франциско. Сейчас она снимает квартиру в соседнем районе с сестрами и работает в одном журнале с Фиби. Имея самый большой контакт с Кэтлин младшая Холливел еще не догадывается, что скрывается за обликом ее новой подружки - ведьмы.  Но с каждым днем скрывать правду становиться все сложнее.
Прю всегда была сильной, но находиться рядом с сестрами и молчать о том, что ты здесь было трудно. Теперь Прю понимала о чем предупреждали ее Старейшины. Ей приходиться молчать, но внутри кипят эмоции. Но совсем недавно ей стало немножечко легче. Девушку нашел Коул, узнав в простой, на первый взгляд, незнакомке мать его ребенка. Прю рассказала ему свою историю. И теперь осталось собраться с силами и продолжать скрывать правду дальше. Но разве это возможно?

5. ХАРАКТЕР:
- главные черты: ответственна и умна, меньше других сестер подвержена влиянию зла. Всегда стремится к росту, как в карьере так и в своих силах. Обладает явно выраженными лидерскими качествами. Редко отступает от своих намерений, любой ценой достигает своей цели (если это не приносит ущерба близким людям). Ради семьи готова на многое. Считает своим долгом защищать семью.
- недостатки: порой слишком настаивает на своем, считает, что она лучше знает какие решения нужно принимать и как действовать в той или иной ситуации, бывает слишком самоуверенной
- любит: помогать родным, проводить уик-энды  за городом, работу.
- терпеть не может: вранье и обман, не разрешимые ситуации
- хобби/увлечения: фотография, прогулки на лошадях

6. СПОСОБНОСТИ:
Телекинез - Прю умеет силой мысли передвигать предметы.
Усиленный телекинез (развивает) - после возвращения в реальный мир Прю продолжила развивать свои способности. На данный момент тренирует свою силу телекинеза. Пытается достичь уровня, когда одним взмахом руки можно создать телекинетическую волну, которой подвластно разрушить здание.
Астральная проекция - Прю усилием мысли может переносить свое астральное тело за пределы физического на расстояние. Астральное тело Прю может взаимодействовать с предметами и живыми существами, произносить заклинания, но использовать свои силы, как телекинез нет.

7. ОПЫТ НА РОЛЕВЫХ ИГРАХ:
более 5 лет

8. СВЯЗЬ С ВАМИ (лс и е-mail не принимается, указывайте ICQ, vkontakte, Skype или иные средства связи)

9. ПРАВИЛА И КЛЮЧ:
- согласны соблюдать? да
- ключик: Верно

10. ПРОБНЫЙ ПОСТ

пост с другой ролевой

Еще немного и ее хрупкое тельце станет частью обивки кожаного салона этой прелестной машины. Мел так сильно хотела вжаться в сидение, что вот вот продавит его и упадет назад. Похоже ей и правда было страшно. Хм, еще бы. Кто-то пытался засадить ей пулю в голову, а может в другое место. И самое интересное, что она вообще мало что понимала. Просто сидела уставившись вперед или же периодически оглядывалась по  сторонам. Впрочем последнее она прекратила делать, боялась увидеть что-то подозрительное и в этот раз она бы точно грохнулась в обморок. Мэл вообще человек очень впечатлительный, эмоциональный. Так что то что она постоянно влипает в какие то ситуации совсем не значит, что ей это нравится.
- Нет, спасибо, - немного прокашлявшись скала девушка скривившись от запаха зажженной сигареты. Не так давно она начала вести здоровый образ жизни и кажется это было ее ошибкой, ей бы сейчас напиться и залечь на дно. А лучше вдохнуть дури и вообще забыть что происходит. Но нет, сейчас они стоят в глухом лесу перед пансионатом для молодоженов. И как только их сюда занесло.
Мысли был были где-то далеко. Слишком далеко. И опомнилась Стенфорд где-то на половине монолога Рэя.
- Блин Мэл… ,- девушка услышала недовольный голос Рэя и встрепенулась. Что? Она была похожа на испуганного кота, который только что съел полведра сметаны и тут его застукали. И вот пойми что делать, то ли оправдываться что все слышала, то ли просто кивать и соглашаться с тем, что ей будут предлагать дальше. На самом же деле ее воротило от мысли, что они должны залечь на дно, скрываться и притворяться. Вот что-то что, а всякие идеи с заменой личности вызывали у нее жуткое недоверие. Кажется, это началось тогда, когда она притворилась наркоманкой. Все хорошо понят чем это закончилось. Интересно, чем же все закончиться сейчас.
- Я ничего не помню. Меня пытались убить, а ты решил достать меня своими допросами? Ты в своем уме?
Кажется усилия Рэя были оценены немного не так, как ожидал парень. Его можно было понять, ведь он хотел спасти ее задницу. Но она пока этого не понимала. Она ничего не понимала и лишь горько воротила носом лишь бы не смотреть ему в глаза. А вообще ей очень хотелось плакать. Просто поджать коленки и плакать, но вместо этого она выслушивала очередной план мистера детектива.
Признаться этот план ей совсем не нравился, ей казалось все слишком сложным. Она была напугана и все что говорил ей сейчас Рэй пугало ее еще больше.
- Во что ты ввязался?- но он не давал ей возможности задать остальные вопросы, что вертелись в ее голове. Ее страх обретал новые обороты, теперь накрывал ее новой волной. Все усилия потраченные на то, что бы сдержать слезы были напрасны. Тоненькие ручейки показались у нее на щеках, но она продолжала слушать. Пыталась отрицать реальность, но было уже поздно. Слишком поздно.
- Повтори как меня зовут.
- Вито Герра, - тихо повторяет Стенфорд сквозь слезы. Ей нужно успокоиться.

Ей было трудно сдерживаться и не задавать вопросы. Не только у нее проблемы. И что если эти две проблемы объединяться. Не станет ли хуже? Во что же они оба ввязались? Они поднимались вверх по длинной лестнице. Там где заканчивались ступеньки их уже ждала весьма милая особа. Но не успела Мел промолвить и слово, как Рэй приказал ей молчать. Вот правда времени на возмущения и возражения он Мелиссе тоже не дал. От чего то она и правда чувствовала себя женой, только видать брак вышел неудачный. Права выбора у жены совесм не было. Иди и молчи. Мелисса молчала. Молчала даже тогда, когда Рэй приписал ей аллергию на клубнику. Она лишь едва заметно ущипнула его за бок. Стоило было посмотреть в ее глаза и понять, что ее возмущение велико, еще немного и она устроит здесь революцию. Но признаться выглядела она не очень и уж точно не тянула на счастливую невесту, так что ей пришлось согласиться и с аллергией на клубнику. Девушку просто молча кивала. А у женщины что встретила их наверняка не осталось сомнений. Лицо Мелиссы и правда распухло от того, что она рыдала.
Спустя еще пару минут позора они наконец то оказались в номере. Мел тут же подбежала к зеркалу, что бы убедиться, что все не так плохо.
- Аллергия на клубнику. Ничего по умнее не мог придумать? Почему аллергия не на укусы муравьев?  Но оказалось что все еще хуже чем она думала. Рэй же тем временем улегся на кровати и что-то бормотал.
- Что? – она наконец то заговорила. – Скучно? В меня стреляли, тебя зовут каким то странным недо именем, мы живем в одном номере, а я подозреваюсь в убийстве. И ты говоришь что со мной скучно? Что же извини. Но это моя скучная жизнь и я тебя не просила вмешиваться. Но раз уж ты мой муж, то будь любезен молча переносить все тяготы семейной жизни.
Мел наконец то перестала кричать. В конце концов их могут услышать.
- Сколько раз ты еще спросишь об этом? Я не помню. Это было поздно ночью. Она пришла испуганная, что-то бормотала, постоянно оглядывалась. Не знаю, кажется она говорила о том, что не должна была приходить. Но она просто пыталась помочь. Меня подозревали в убийстве, а она просто хотела помочь. Она упоминала какого то парня, у него еще татуировка на руке, голова коровы или быка. Не помню точно, что-то рогатое. Впрочем какая теперь разница Рэй? Уж проще свалить из города, сменить имя и залечь на дно. Так будет куда проще избавиться от всего этого. Впрочем я так понимаю ты так и сделал. Вито Герра. Хороший псевдоним. Запоминающийся. Обязательно придумаю какую то ужасно романтичную историю. Думаю у нас была скромная свадьба. Где-то на берегу.  А хочешь заведем общего кота и назовем его Лапидус?
Медленно но уверенно разговор переходил в мелкое издевательство. Впрочем Мел просто устала и ей нужно было отдохнуть. Девушка недовольно скривилась, когда эй начал строить догадки о так называемой мисс Марпл.
- Фу, о чем ты только думаешь – она бросила в его сторону какую то салфетку, что лежала на столе.

Отредактировано Kathleen Sparks (2016-08-02 12:29:04)

+4

2

Вроде бы все хорошо, только ключик подправь)

0

3

Phoebe Halliwell, готово

0

4

Добро пожаловать!)
Темы к посещению:
1. Личное звание
2. Занятые внешности

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Prue Halliwell | Kathleen Sparks


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно