ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Joselyn Simms | Джозелин Симмс


Joselyn Simms | Джозелин Симмс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/V8rJZ.jpg
1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
- Джозелин Джоанна Симмс | Joselyn Johanna Simms
- Джози, Джо, Лин, Джей Джей

2. ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА:
19 лет

3. РАСА:
ведьма

4. БИОГРАФИЯ :
- прошлое:
- Джозелин родилась 25 марта 2004 года в Нью-Йорке. Мать была ведьмой, а отец темным колдуном, соблазнившем ее. Мимолетная страсть, о последствиях которой девушка узнала слишком поздно. После родов от ребенка она поспешила избавиться — просто подкинула в корзине под чужую дверь, как какого-то ненужного котенка. Трудно сказать, ненавидела она ребенка, или просто считала, что для девочки так будет лучше. Именно так малышка Джо и оказалась в семье Симмс.
- Марта и Джозеф, так звали хозяев дома, были молодой бездетной парой. Они как раз в ближайшее время собирались взять малыша из детского дома, ведь, по медицинским показаниям, своих детей у них быть не могло. Девочка стала для них буквально подарком свыше. Над именем новоиспеченные родители долго не думали, и решили назвать ее в честь матери Марты, погибшей несколько лет назад в автокатастрофе.
- Марта очень боялась, что малышку заберут или ее биологическая мать передумает, поэтому буквально через неделю они всей семьей переехали жить в Сан-Франциско в довольно просторный особняк. По крайней мере, он точно был больше бывшей квартиры в Нью-Йорке. Только там они смогли зарегистрировать девочку и сделать для нее все документы.
- Джо росла очень тихим и спокойным ребенком, но и с ней родители намучились. Пока другие дети бегали на улице, она предпочитала сидеть дома и смотреть, как мама рисует, а потом пыталась повторить это. Симмс рисовала на любой поверхности и всем, что попадется под руку — на столах, стенах и даже мягкой мебели. Но родители все равно почти никогда не ругались, а пытались спокойно объяснить, что так делать нельзя.
- От Джей Джей никогда особо не скрывали, что она приемная, и постоянно говорили, что это был сознательный выбор, а, значит, ее по настоящему полюбили, и девочка всегда в это верила, и считала себя особенной. Но позже она убедилась, что далеко не все думают так же.
- Училась шатенка всегда хорошо, но до отличницы не дотягивала. И дело совсем не в том, что она была глупой или ленивой, Джозелин просто не хотела выделяться. Так она была уверена, что одноклассники меньше будут обращать на нее внимания — будет меньше насмешек и издевательств.
- Когда Джозелин было 9 лет, отец ушел из семьи. К тому моменту у него уже была любовница, а свой уход мужчина объяснил тем, что просто полюбил другую. Шатенка же долгое время считала себя виновной в случившемся, обузой, без которой, возможно, этой семье было бы лучше, и несколько раз даже подумывала о побеге, но решиться на это так и не смогла.
- В 14 лет Джо поставили диагноз — гипертимезия (редкое нейропсихологическое расстройство, которое даёт больному необыкновенный объём памяти. Объяснением тому является тот факт, что болезнь влияет на две области мозга, которые отвечают за объем памяти и её образование). Само слово «диагноз» звучит страшно, но девушка не чувствовала себя больной и искренне не понимала, почему остальные не могут помнить так же. Она помнила не всю свою жизнь, а только каждую минуту за последние 5 лет. Марту просили разрешить  провести несколько исследований и экспериментов над дочерью, но женщина наотрез отказалась. Настаивать никто не стал, но шатенке порекомендовали раз в три месяца посещать психолога и раз в год проходить обследование, что Симмс до сих пор и делает.
- После окончания школы Джоанна смогла без особых проблем поступить в один из университетов Сан-Франциско, далеко от дома она уехать не решилась, а перебраться в общежитие просто не захотела, чтобы всегда быть рядом с единственным близким человеком.
- 3 месяца назад с Симмс стали происходить странные вещи. Все началось с того, что она дотронулась до руки лучшей подруги, и та закричала от боли. Сначала это  показалось нелепой случайностью или плохой игрой, но девушка заметила искры исходившие от ее ладоней и кончиков пальцев. Выдавив из себя скупое «извини», она попыталась спрятать свои руки и поспешила домой. Мама ничего объяснить Джозелин не смогла, и вообще все сочла глупой шуткой. Следующие несколько дней девушка прогуливала занятия, вместо этого ходила гулять в парк или сидела в кафе, пока не поняла, что эта странность зависит от ее эмоций, ведь стоит ей успокоится, как руки снова становились нормальными. Чтобы как-то поддерживать это состояние, шатенка стала заниматься медитацией, на лекциях рисовать, а по пути на учебу слушать классическую музыку.   
- в настоящее время:
- Сейчас Джозелин все так же живет с мамой и помогает ей писать картины на заказ, учится в университете на антрополога и пытается привыкнуть и разобраться в своей способности. Теперь она мечтает найти хоть кого-то из своих биологических родителей в надежде, что они смогут ей все объяснить, и, возможно, даже чему-то научить. 
5. ХАРАКТЕР :
- общие черты: Джозелин – тихая и спокойная девушка. Симмс всегда готова выслушать и дать совет, а при необходимости и поднять настроение окружающим. При этом все свои эмоции привыкла тщательно скрывать. Девушка очень добрая и отзывчивая, всегда готова помочь в трудную минуту. Джози хороший друг и никогда не предаст - даже если это ей будет стоить жизни ее или ее родных. В рыжей масса жизненных сил, ее влечет азарт и страсть. Подчас Джо не чувствует опасности, однако в последний момент ее спасает благоразумие. Джозелин мастер начинать любые дела. Решения принимает практически мгновенно и мобилизует свои силы для его воплощения. В эти моменты опасно стоять у Джей Джей на пути. Она хорошо видит цель и не замечает препятствия. Действия девушки спонтанны и если цель достигнута, она некоторое время наслаждается плодами собственных усилий.
- недостатки: Джозелин очень хорошо врет. Если бы в мире проводились чемпионаты по вранью и отговоркам, то эта особа точно заняла бы первое место. Порой девушка и сама верит в свои рассказы. Симмс очень любопытная, но при этом умеет хранить секреты. Девушка очень злопамятная. Если ей сделали что-то плохое – она обязательно отомстит и очень жестоко. Часто говорит то, что думает. 
- любит: Самая большая страсть девушки – это всевозможные молочные коктейли, шоколадное мороженое и кофе. Она частенько ходит в кафе, и за чашечкой ароматного кофе или порцией мороженного наблюдает в окно за прохожими. Так же рыжая очень любит проводить время с друзьями. Девушка любит животных. Иногда готова променять на них общество людей. Джози любит ходить с друзьями в ночные клубы, но времени на это почти не бывает.   
- терпеть не может: девушка терпеть не может, когда ей командуют и хамят. Подобного отношения к себе она просто не потерпит и может ответить тем же. Единственное, что мисс Симмс никогда не простит – это предательство и измены.
- хобби/увлечения: Джо очень любит рисовать. Она всегда носит с собой блокнот и ручку или карандаш. Иногда пытается писать рассказы.

6. ВНЕШНОСТЬ:
- общее описание: Девушка давольно высокого роста. У Джозелин длинные рыжие волосы, чаще всего распущенные, которые она иногда красит в темный цвет. Зеленые глаза, густые длинные ресницы, аккуратный носик и пухлые губы. Симмс стройная, но при этом никогда не сидела на диетах и практически не занималась спортом. Предпочитает сдержанный макияж, чтобы особо не выделяться из толпы, но, все же, иногда позволяет себе красить губы яркой помадой, а ногти красным или черным лаком.
- отличительные особенности (шрамы, родинки и т.д.): небольшой шрам на лбу с правой стороны, который старается прикрывать волосами. Есть две татуировки  - на левой лодыжке в виде маленькой алой розы, на левом запястье готическая буква «J» (первая буква имени).
- предпочтения в одежде: Джозелин предпочитает удобную одежду. Обычно, это джинсы и футболки или кофты, либо удобные цветастые платья. Иногда образ дополняет кожаная или джинсовая куртка. Но так же девушка вполне комфортно чувствует себя в элегантных нарядах и деловых костюмах.   

7. СПОСОБНОСТИ: Электрокинез – способность контролировать электрический ток, а также воссоздавать его, управление электрическими импульсами, возможность метать молнии кончиками пальцев.
Из ладоней и кончиков пальцев испускает электрические разряды, которые пока плохо поддаются контролю, из-за чего старается лишний раз не приближаться к другим людям. Иногда специально опускает руки в воду, чтобы на время избавиться от тока. Для нее это что-то на подобии короткого замыкания — способность временно пропадает, пока на коже есть вода, а потом снова появляется.
Фазирование - способность проходить через твердые предметы, протаскивая атомы своего тела через промежутки между атомами объекта. Вследствие этого, человек и объект, через который он проходит, могут на время сливаться, но без взаимодействия, поэтому оба остаются невредимыми. К тому же, когда человека атакуют, он может перейти в состояние фазирования (даже если он в этот момент не проходит через объект), что позволяет любым предметам и существам пройти через него, не причиняя человеку вреда.
Телепатия — явление передачи мыслей и чувств на расстоянии и оказание таким образом воздействия на живые и неживые объекты, без применения каких-либо технических средств. По мере развития этой способности возможны также: контроль над разумом, внушение мыслей, мыслеречь, проецирование иллюзий в мозг "жертве". (еще не открыта)
 

8. ОТКУДА УЗНАЛИ О РОЛЕВОЙ:
реклама

9. ОПЫТ НА РОЛЕВЫХ ИГРАХ:
10 лет

10. СВЯЗЬ С ВАМИ

11. ПРАВИЛА И КЛЮЧ:
- согласны соблюдать? да
- ключик: Верно

12. ПРОБНЫЙ ПОСТ

Свернутый текст

Буквально пару дней назад мы с Бексом приехали в Нью-Йорк. Уж не знаю, почему родители так просто отпустили меня с дядей, но сейчас меня это мало волновало. Интересно, они вообще замечали, как я смотрю на Бекса? Подозревали, что я к нему испытываю? Бекс Райел - младший брат моего отца. В свои тридцать один он выглядит всего лет на двадцать, из-за чего в последнее время со стороны мы с ним больше походим на пару или хороших друзей, нежели на дядю с племянницей. Но такова уж особенность у нас, прямых потомков ангелов - мы быстрее взрослеем, но медленнее стареем. Возможно, именно поэтому нам труднее уживаться с обычными людьми. Большинство из подобных мне являются Хранителями простых смертных, имеют с ними эмоциональную и эмпатическую связь, и умирают вместе с ними, но я другая. Не удивлюсь, если я единственная, у кого нет подопечного и сразу два охранника. Нет, я очень люблю своих родных, но порой они забывают, что я уже выросла и могу сама за себя постоять. Если мои дядя с тетей в тринадцать лет уже могли убить демона, сломать позвоночник или свернуть шею любому здоровяку-преступнику, то чем я хуже? А ведь мама сама однажды проболталась, что я еще до своего рождения была сильнее своего отца. Жаль я никогда не смогу это проверить. Но тренировки с Бексом доказали, что при желании я вполне могу уложить его на обе лопатки.
Когда растешь в обеспеченной семье, путешествовать бывает интересно и довольно удобно. В этот раз мы опять летели частным самолетом и даже сняли себе дом на несколько дней. Так было проще, чем потом долго объяснять, почему у нас с собой так много оружия, а мы без него никогда не выезжали из Провиденса. Дом оказался довольно уютным, но главное там в подвале был большой спортзал, где мы могли тренироваться. Это было очень удобно, ведь соседям не объяснишь почему девушка парит под потолком, или почему она с одного удара умудряется впечатать парня в стену. Конечно, боль мы тоже испытываем, но не так сильно, и, в отличие от обычных людей, у нас она проходит на много быстрее, а все раны заживают практически сразу, именно поэтому мы всегда во время тренировок бьем друг друга в полную силу. Родителям ни раз приходилось делать ремонт в доме, после визитов Бекса, ведь он был чуть ли не единственным в нашей семье, кто не боялся со мной связываться. Половину первого дня в Нью-Йорке, после очередной тренировки, я провела дома - купаясь в бассейне и загорая. На остаток этого чудесного отпуска у меня были большие планы. Я хотела посетить несколько картинных галерей, музеев, сходить в театр и кино, да и просто прогуляться. Вечером, как всегда, Бекс приготовил шикарный ужин. В нашей семье все мужчина очень хорошо готовят, зачастую лучше женщин. Собственно, именно поэтому я стараюсь лишний раз на кухне не отсвечивать, я там только мешаюсь. А перед сном мы посмотрели какой-то фильм. Так вот сразу и не скажешь, что мы приехали в Нью-Йорк отдыхать.
Сегодня все было несколько иначе, и сразу после завтрака мы отправились по запланированному маршруту. Первым делом мы отправились в музей Клойстерс. Почти настоящий средневековый монастырь на Манхэттене, в собрании которого собраны распятия, скульптуры святых, саркофаги для мощей, лиможские эмали, кресты и статуэтки из слоновой кости, иллюстрированные манускрипты - все это нам очень близко, даже не смотря на то, что ангелы никогда не любили гибридов вроде нас и пытались их сразу же уничтожать. После этого мы сразу же решили посетить музей Метрополитен, чтобы билеты зря не пропадали. Когда мы с дядей освободились, на улице уже смеркалось. Перекусив в одном из ближайших кафе, я отправила Бекса домой, а сама решила немного прогуляться. Я просто бесцельно бродила по улицам. В очередной раз свернув за угол, я поняла, что зря отпустила Райела. Меня ожидал небольшой сюрприз - всего несколько человек, с которыми я и сама вполне могу справиться, но с дядей и оружием явно было бы быстрее. Из-за тени, падавшей от ближайшего здания, я смогла разглядеть только очертания незнакомцев, судя по всему, это были мужчины. Но в одном я была практически уверена, в них было что-то демоническое. Скорее всего, они были у кого-то в подчинении, раз решились на такое. Их присутствие я ощущала так же хорошо, как и присутствие ангелов.
Какого черта? Даже здесь не могут оставить в покое.
Я всегда готова прикончить пару демонов. Но откуда они узнали, что я буду здесь? Я ведь и сама этого не знала. Неужели опять следили? Честно говоря, я уже привыкла к этому. У нас уже давно не дом, а какой-то проходной двор для всех, кому не лень.
- Не меня ли вы здесь ждете? - Произношу я усмехнувшись. Видимо, они слишком плохо меня знают, раз отправились на дело столь маленькой компанией. Не успела я сделать и пары шагов, как первый из демонов решился на меня напасть. Остальные пока предпочитали наблюдать за происходящем со стороны. Теперь все стало ясно, это были полукровки, почти такие же, как и я, но демонические. С ними было проще, никаких особых способностей и силы почти равны.
В последний момент я умудрилась увернуться от летящего кинжала и ударом ноги отправить демонического отпрыска покоиться возле ближайшей стены. Я уже собиралась съязвить, как вдруг услышала стук каблуков, а затем увидела ее. Лилит. Высший демон. Я лично никогда с ней не сталкивалась, но знала точно, что в прошлый раз она пыталась убить мою маму и подопечного моей тети.

Отредактировано Joselyn Simms (2016-08-01 23:27:13)

+6

2

Все остальное мне очень даже нравится)
Добро пожаловать!)
Темы к посещению:
1. Личное звание
2. Занятые внешности

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Joselyn Simms | Джозелин Симмс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно