ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Chris Halliwell, вон чего ) я комикс не читал х)

0

722

Hugo Cabret, я то же не читал, но судьбой персов поинтересовался пока английскую вики изучал для написания анкеты.

Henry Mitchell написал(а):

Мне оставь парочку, душу отвести.)

да ноу проблем.

0

723

Chris Halliwell, ах вон как ) надо будет тоже изучить )

0

724

Hugo Cabret, да на одном форуме решил выложить вариант с отсебятинкой, а меня послали переписывать по канону, а детство и прочие радости новой жизни есть только в комиксах. а тыкался на все чисто ради любопытства. особенно понравился момент про то как я чуть не стал дважды благословенным ребенком. а тут все не по канону, а жаль.

0

725

Chris Halliwell, о, чет печаль *удивленно моргнул* жаль, ты на мементо мори не попал. там у нас Крис вообще бестолковый лентяй был *сморщился* за полгода ролевой ни одного поста не написал...

0

726

Hugo Cabret, ну если верить шаблону анкеты который сходится на 100% кроме цвета полосочек, то был. шаблон анкеты с синенькими полосочками, играл девочку маленькую, дочу темпуса, шаблон с коричневыми полосочками писал анкету на бьянку, до сих пор висит на главной странице.

0

727

Chris Halliwell, а, помню маленькую девочку ) интересный был персонаж. только имя забыл. но сама идея интересная )
я столько раз пытался продвинуть идеи что нужно обязательно сюжет написать. админил, помогал с заказом и оплатой дизайна, лотереи делал... но в итоге так называемый главный админ психанул, послал меня нафиг, хотя сам вообще ничего не делал, только в реале разгуливал... все закрыл, меня из админки удалил... потом опять пытался все открыть, но ничего у него не вышло. цирк в общем х)

0

728

Hugo Cabret, Энджел завали, ну вот да помню что там общались с тобой и Лео вроде. а потом да все как-то накрылось, утопал, думал что финиш, ну когда решил вернуться собственно тоже финиш. видать не судьба мне поиграть Крисом при Уаетте, где есть Уаетт то там либо был занят Крис, либо ролевая уже умерла. и вот теперь как-то не везет.

0

729

Chris Halliwell, точно. Энджел.
да ладно. я в прошлом году сюда приходил - вообще было мало народу. на днях нашел это место и удивился, что тут более или менее живенько стало, думал - все завяло наоборот... ан нет. порадовался )

0

730

Всем ночи

0

731

Melissa Morgan, и вам )

0

732

Melissa Morgan, ночера.)

0

733

http://sa.uploads.ru/z0J3a.gif

0

734

не буду нарушать традицию
Доброго времени суток.)

0

735

Лица новые)
Всем здравствуйте  http://s2.uploads.ru/t/N0FcK.gif

0

736

Доброе утро)

0

737

Всем доброго утра.)

0

738

Henry Mitchell,
/мимо пробегаю и радуюсь братишке/

всем доброго дня с:

Отредактировано Kat Mitchell (2016-08-13 09:46:38)

0

739

тудум! всем добречка )

0

740

надо перезаполнить лз х)

0

741

:surprise:

0

742

Joselyn Simms, привет ) *мелет кофе в кофемолке*

0

743

Hugo Cabret, привет)) как поживаешь?

0

744

Joselyn Simms, да вроде бы нормально ) варю кофе... скоро купаться поедем на озеро. Спасаться от жары ) а ты?

0

745

Layken Evans, вижу вас ) добрый день ) как насчет чашечки кофе? с:

0

746

прям карма хд поздоровался - сразу исчезли ) *посмеялся, отпив кофе из кружки*

0

747

о у нас появился полудемон и не из семьи, будем охотится всем миром. Хд. всем привет.

0

748

Chris Halliwell, добрый день ) кофейку? с:

0

749

Hugo Cabret, не отказался бы...

0

750

Chris Halliwell, *налил кофе и подал кружку* держи ) я в выяснялке вчера еще писал, видел? более или менее оформленную идею для эпизода.

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно