ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Hugo Cabret написал(а):

а я вот снежку не выношу хд лицемерная гадина хд морда кирпича просит х)

и я тоже от неё не в восторге, вообще каст не очень.. кроме некоторых..  :D

0

692

Cole Turner, да и весь сюжет уже скатился в околесицу и бредовые сны наркомана х) но Эмму все равно люблю. честно - я б на ее месте еще в первом сезоне всех послал и свалил из ненормального города наглецов, считающих, что она должа все проблемы за них решать. цирк - все в свое время раздраконили Реджину, а когда она им поделом отомстила - пришли жаловаться к дочери Белоснежки которая по сути стала тупо инструментом для спасения. никто не спрашивал чего хочет она. а чуть что у нее не выйдет прям сразу - так все, неудачница, одни проблемы, ты должа была спасти, а сделала только хуже. фу. город идиотов х)

0

693

Hugo Cabret, короче сериал - дноо)) ахах
там норм Крюк был, и Шляпник.. баб нормальных там нет, одни старухи  :D

0

694

Cole Turner, крюка я поначалу не переносил хд потом ниче так, проникся. особо большой симпатии он у меня не вызывает, но и неприязни тоже. Голда слили - он и сразу не шибко-то мне понравился. но теперь ощущение что его сделали максимально ничтожнейшим. без магии он жалкий старикан, хилый, никчемный. всю полноту его трусости показали в пятом сезоне. старый прощелыга хд

0

695

Вечер добрый!

0

696

Piper Halliwell, и вам )
и вынужден до вечера попрощаться - надо пойти погулять )
кажется, и с вами мы были знакомы на memento mori. и с Лео )

0

697

Hugo Cabret написал(а):

и вынужден до вечера попрощаться - надо пойти погулять )

что ж, пока есть время, я буду здесь, может еще увидимся)

Hugo Cabret написал(а):

кажется, и с вами мы были знакомы на memento mori. и с Лео )

хммм.... интересненько, тут сразу и не припомнишь

0

698

кажется я живой.... и снова здрасте

0

699

:flag:

0

700

Chris Halliwell, Parker Halliwellhttp://s6.uploads.ru/t/3Orug.gif

0

701

я приполз домой.. всем добра )

0

702

вскоре я притащу еще одного горе-ангелочка *о*

0

703

горе ангелочки это хорошо.... наверное....

0

704

Chris Halliwell, Лиам - хулиганье хд по крайней мере при жизни, в детстве х) но это долгая история. он будет совсем начинающим )
добрый вечерок ) как прошел день, который вроде как должен был быть тяжелым? )

0

705

Hugo Cabret, много хранителей хорошо, жаль старейшин на нас нет. Хд.
вечер добрый. день неплохо прошел, я выжил, остается надеяться что завтра работы будет мало.

0

706

Chris Halliwell, чур меня чур! нафиг старейшин - я разделяю в этом плане точку зрения твоих родителей хд
я надеюсь на следующей неделе попасть в центр занятости ) а то я вообще без работы сижу..
может в подобающей теме отношения выясним? )

0

707

смотрит на зарегистрированных пользователей, неужто пополнение в семействе.

0

708

Hugo Cabret написал(а):

нафиг старейшин - я разделяю в этом плане точку зрения твоих родителей хд

а чеееее, без старейшин же скучно, а чего разве нет? вон моим предкам как весело было...

Hugo Cabret написал(а):

я надеюсь на следующей неделе попасть в центр занятости ) а то я вообще без работы сижу..

удачи, надеюсь что сложится.

Hugo Cabret написал(а):

может в подобающей теме отношения выясним? )

ну пойдем.

0

709

Chris Halliwell написал(а):

а чеееее, без старейшин же скучно, а чего разве нет? вон моим предкам как весело было

хм.. ну.. не знаю.. ну ладно хд
главное только чтоб второй Гидеон не появился *перекрестился*

Chris Halliwell написал(а):

удачи, надеюсь что сложится.

я тоже надеюсь )
спасибо )

Отредактировано Hugo Cabret (2016-08-12 20:43:23)

0

710

*Зашел во флуд, огляделся* Всем доброго вечера!)

0

711

Henry Mitchell, и вам того же )

0

712

Hugo Cabret написал(а):

главное только чтоб второй Гидеон не появился

это да, второй раз умирать как-то не очень хочется,

0

713

Hugo Cabret, и на том спасибо.) Будем знакомы *протянул руку*

0

714

Хотя Кайл Броуди мне как старейшина очень даже нравится.

Henry Mitchell, привет. размышляет какой из них

0

715

Chris Halliwell, и тебе не болеть, Крис. *Смотрит на аватарку* Ну явно не старший О.о

0

716

Henry Mitchell, как жизнь? да, с фантазией у тетушек просто беда.

0

717

Chris Halliwell, да средненько, на самом деле... сам-то как? Многих злыдней сегодня уничтожили? *пожал плечами* Не, у тетушек с фантазией норм, это имя не они мне дали, а те, кто отправил в приют.)

0

718

Chris Halliwell, если что, я присмотрю ) это странно звучит, да? хд
Henry Mitchell, *пожал руку* приятно познакомиться )
Chris Halliwell, что-то мне память отшибло хд Кайл это который из седьмого сезона, все пытался старейшин уничтожить и потом хранителем стал?

0

719

Henry Mitchell, сам вроде неплохо, вот спать надо. нееееее, немногих, еще остались.

Hugo Cabret, на это будет интересно посмотреть.

Hugo Cabret написал(а):

Кайл это который из седьмого сезона, все пытался старейшин уничтожить и потом хранителем стал?

да, да, бывший парень тети Пейдж, после смерти стал хранителем, а потом еще и нашим персональным старейшиной. ну по комиксам вся наша семейка к нему за помощью обращается. а вот мой папка хранителем быть отказался, когда второй раз предложили, семью выбрал.

0

720

Chris Halliwell написал(а):

нееееее, немногих, еще остались.

Мне оставь парочку, душу отвести.)

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно