ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Вроде живой, дома, всем привет!

Cole Turner написал(а):

так ищи активные форумы

а в том и прикол, что это на форумах где зависают 50 и более человек. Ну так как все тайное становится явным после регистрации, постоянно натыкаешься на подводные камни. Хд.

Отредактировано Chris Halliwell (2016-08-04 17:14:32)

0

392

:surprise:

0

393

Chris Halliwell, это уж точно...  Понимаю хд

0

394

http://s6.uploads.ru/t/laIF8.gif а я только хотела наехать, что у нас нет смайликов с танцами на столе  :D

0

395

Patricia Halliwell, привет.

ну вот какой я хороший мальчик, раздал всем посты, теперь со спокойной душой можно идти смотреть экстрасенсов.

0

396

Chris Halliwell, привет, братец) вечер, я смотрю, прошел продуктивно хд к пятнице готов?)

0

397

Patricia Halliwell, привет, кузина. ага продуктивно. к пятнице готов, хотя думаю что все интересное как обычно пропущу.

0

398

Chris Halliwell, из интересного по умолчанию в пятницу только короткий день)) все остальное по выбору и зависит уже от нас)

0

399

Cole Turner, нашел что интересное во флуде?))

0

400

Patricia Halliwell, у меня завтра сестра с парнем приезжает, полгода ее не видели, а парня так вообще один раз видели. а еще завтра будет фестиваль водяных фонариков, вот на него хочу, но он будет поздно, будет темно и мне страшно немного одному там бродить. а сеструха наверное не захочет, а жаль.

0

401

Chris Halliwell, ого, какой насыщенный день. а из друзей кого-нибудь прихватить с собой не вариант?

0

402

Patricia Halliwell, были бы они друзья. Не клеется у меня как-то с ними, грусть печалька. Это то чувство когда пытаешься наладить контакты, а тебя игнорят по всем фронтам. Ну и за учебы личная жизнь тоже пока не складывается. Говоришь о запарках на работе и учебе, но все на это обижаются и ставят финальные точки. Так что пока мое спасение только ролевые. Ну вот очень надеюсь, что в сентябре уже защищу наконец-то диплом и там будет больше времени на поиски второй половинки. А то эта неизвестность добивает.

0

403

Chris Halliwell, оу, не везет тебе. а почему защита диплома аж в сентябре? оО

0

404

http://se.uploads.ru/AQvu6.gif

0

405

http://s3.uploads.ru/t/pPx7F.gif

0

406

Patricia Halliwell, потому что одни идиоты вспомнили что у них нет аккредитации только в начале июня. А в конце июля они выяснили, что ее не получили. А ведь все им говорили, что нас надо было выпускать в прошлом году, когда у них все было, а они прокатит, прокатит.

0

407

:music:

0

408

Доброе утро)

0

409

Утра доброго. форум имени семьи Холливелл.

0

410

:flirt:

0

411

Chris Halliwell,
Joselyn Simms,
Как жизнь?)

0

412

Parker Halliwell, замечательно, вот на работе сижу
а ты как?

0

413

всем дня)

0

414

Parker Halliwell написал(а):

Как жизнь?)

жизнь отлично. все чудесно и прекрасно. сама как?

писать посты или не писать посты, вот в чем вопрос....и пропасть до понедельника.....

Отредактировано Chris Halliwell (2016-08-05 17:53:55)

0

415

Chris Halliwell, если есть возможность хорошо отдохнуть, то ее нужно обязательно использовать)

0

416

Phoebe Halliwell, ну ладно, тогда посты отпишу в воскресенье или понедельник, а то сегодня радостные посиделки с дорогими гостями, отбили все желание писать. а в выходные будем с ними тусоваться.

0

417

Chris Halliwell, хорошего отдыха, милый)

0

418

Phoebe Halliwell, ага, уже в предвкушении, завтра на работе буду летать.

0

419

Chris Halliwell, что бы быстрее все закончить?)

0

420

Phoebe Halliwell, да, чтобы быстрее закончить, а потом с ними поехать гулять, а потом посмотреть на поющие фонтаны, а потом с ночевой на дачу, а в воскресенье весь день на даче и шашлыки. хочу, хочу, хочу, хочу.

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно