ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Лео Уайатт


Лео Уайатт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s58.radikal.ru/i160/1510/a1/26d1e2f91153.jpg
1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
- Лео Уайатт| Leo Wyatt:
- прозвища, сокращения (если прозвище не является сокращением имени, объясните откуда появилось):

2. ВОЗРАСТ ПЕРСОНАЖА:
- 91:
- 34:

3. РАСА:
Хранитель-Старейшина

4. ХАРАКТЕР :
- главные черты:

✔ Веселый с хорошим чувством юмора
✔ Врач
✔ В любой ситуации видит позитив
✔ Добрый, верный, всегда рядом
✔ Бывает занудой
✔ Всегда пытается чему-то научить... это издержки профессии

- недостатки:

✔Переодически нарушает все, что можно и нельзя
✔ Иногда пропадает на некоторое время
✔ Бывает вспыльчив
✔ Никогда не договаривает или умалчивает

- любит:

✔ Работу
✔Семью
✔ Спорить с женой (иногда это бывает весело)
✔ Обучать подопечных, а также и сестер
✔ Перемещаться во времени

- терпеть не может:

✔ Скандалы
✔ Постоянные вызовы от старейшин
✔ Демонов и зло в целом

- хобби/увлечения:

✔ Медитация на самой вершине моста
✔ Медицина
✔ Лечение

5. СПОСОБНОСТИ:
Телепортация в любое место; исцеление; способность слышать зов своих подопечных и старейшин на любом расстоянии, появляться там, где они находятся, и постоянно поддерживать с ними контакт, чувствовать их страдания или смерть; стирание памяти; способность внушать что-либо, принимать облик других и летать.

6. ОПЫТ НА РОЛЕВЫХ ИГРАХ:
Однозначно есть) Сколько точно уже и не вспомню

7. СВЯЗЬ С ВАМИ
аська: 678995229

8. ПРАВИЛА И КЛЮЧ:
- конечно согласен соблюдать
- ключик: Верно (Мел)

8. ПРОБНЫЙ ПОСТ

пост

За то время, пока Лео по стечению обстоятельств работал на высшие силы, все было достаточно спокойно. Хранители обучали и защищали молодых и не опытных, ведьм, магов, колдунов и прочих существ, которые имеют хоть, какие-то магические силы. Но пришло время, когда все перевернулсь. Все старейшены носились из угла в угол, как в заднее место ужаленные, хранители были в панике, а защитники добра вообще попрятались. Все это было связано с бешанной активностью демонов. Ведь совсем недавно, три сестры воссоединились и Зачарованные снова вступили в бой.
Кто, кто, а Лео был достаточно спокоен, вед он давно следит за сестричками Холливелл, где бы они не находились с самого их рождения. А было это связано с тем, что Лео почти единстенный из хранителей, который был приблежен к семье. Приходилось не только познакомиться с Грэмс и мамой девочек, но и даже защищать весь род. И естесвенно Лео выпала честь защищать сестер. Нет, это конечно здорово, но как к ним подойти? Не мог же он подойти и сказать, что-то вроде, "девочки, вы ведьмы, а я ваш ангел хранитель, будем знакомы". Так что-ли? Скорее всего они вызовут 911 и ангела заберут в психушку... а когда он скажет, что умер во время войны, так это вообще атас. Поэтому надо было, что-то придумать... да и сами сестрички еще не до конца понимают, что с ними происходит и что их ждет.
В итоге, хранителю пришлось побыть в роли обычного смертного и вжиться в роль разнорабочего, чтобы быть ближе к девушкам, да и заодно дом подделать. Очередной звонок от сестер и Лео сразу тут, как тут. Пайпер рассказала про проблему... пропала кошка Кит. Любимцы - это всегда трагедия. Уайатт, как истенный джентельмен, вызвался помочь с этим не легким делом, как поиски кошки. Где она может быть? Может в трубе застряла? Надо проверить.
Заглянув в трубу, Лео ничего не увидел, кроме как следов, что эту трубу уже наверно лет сто не чистили. От всей были, Лео даже слегка закашлился. Высынув свой нос, он посмотрел на Пайпер и слегка развел руками.
- К сожалению нет. Но трубу надо прочистить. Я как-рас могу этим заняться. Только инструмент достану. И Лео сразу отошел в сторону за инструментами. А вернувшись он заметил, как Пайпер расстроилась.
- Пайпер. Мне очень жаль, что кошки там не оказалось. Я закончу с трубой и помогу тебе развесить объявления о пропаже. Она найдется, все будет хорошо. Конечно найдется. Это же не просто кошка. А оберег зачарованных. Она не просто так пришла к ним. Лео попытался хоть, как-то подбодрить Пайпер... в принципе, этим он постоянно и занимается... и не только с зачарованными. После сказанного, хранитель снова засунул нос в трубу, чтобы прочистить её. Главное не вылезти от туда черномазым от таких работ.

+3

2

Leo Wyatt, доброго времени суток) Хочу сразу заметить, что Лео не старейшина, его ведь лишали силы и он был человеком какое-то время. Поэтому он только хранитель, которому относительно недавно вернули силы)
Каковы ваши цели, как персонажа, и каковы ваши желания, как игрока?)
Да, кстати, пост хороший, только прогоняйте их, в будущем,  в ворде. Много ошибок)

0

3

Phoebe Halliwell, Про старейшину - это общая информация... по-ходу уже будет другое)
эмм... первый раз на такой вопрос отвечаю))) Как персонаж... играть))) и придумывать, что-то новенькое)) а желания, как игрока... опять же играть)) общаться, веселиться и т.п.))

0

4

Leo Wyatt, я просто поинтересовалась в вашем видении персонажа)) Возможно вам бы хотелось на каких-то моментах поставить акцент) Все нормально)

Добро пожаловать в игру!)

Темы к посещению:
1. Личное звание
2. Занятые внешности

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Лео Уайатт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно