ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 181 страница 210 из 515

1

Временно закрыт набор персонажей расы хранителей!
Приветствуются неканоны таких рас как: демоны, вампиры, суккубы и т.д.

• Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
• Рейтинг игры NC-17.
• Система игры эпизодическая.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

0

181

в общем, задержите для меня старшую дочь Фиби х))

а еще вопрос - можно ли внешность сменить? все же, большинство исходников у Энн в зрелом возрасте (знаю, играю ею уже долго)

0

182

Prudence J. Halliwe написал(а):

в общем, задержите для меня старшую дочь Фиби х))

а еще вопрос - можно ли внешность сменить? все же, большинство исходников у Энн в зрелом возрасте (знаю, играю ею уже долго)

Роль придержана для Вас)
Внешность вы можете сменить, это ваше право. Мы лишь предлагаем, но не в коем случае не обязываем с внешностью)

0

183

Phoebe Halliwell, хорошо))
и еще - я постучалась к вам в скайп для уточнения кое-каких моментов по биографии)

0

184

Prudence J. Halliwe, жду вопросов)

0

185

доброго вам дня. хотелось бы узнать... а вы ребят живы?.. а то вот вроде да, но с активностью у вас похоже чуть хиловато... или у вас просто так сказать "камерный" режим? с:
и два... принимаются ли неканонные хранители?

0

186

пернатый написал(а):

доброго вам дня. хотелось бы узнать... а вы ребят живы?.. а то вот вроде да, но с активностью у вас похоже чуть хиловато... или у вас просто так сказать "камерный" режим? с:
и два... принимаются ли неканонные хранители?

Добрый день) Мы живы, и неканоническим персонажам очень даже рады будем)  Некоторые наши игроки в лоу из-за большого количества работы, а так 6-8 человек стабильных есть)

0

187

спасибо за ответы )
могу я испросить разрешения зарегистрироваться пока под простым нейтральным ником?.. пока что я просто еще не решил, то ли своего давнего персонажа брать, то ли придумывать совсем другого...

0

188

пернатый написал(а):

спасибо за ответы )
могу я испросить разрешения зарегистрироваться пока под простым нейтральным ником?.. пока что я просто еще не решил, то ли своего давнего персонажа брать, то ли придумывать совсем другого...

зарегистрируйтесь =)

0

189

ангел завис слегка.. анкета будет на выходных. честное слово...

0

190

пернатый, все норм, мы ждем тебя)

0

191

Это Коул ака Уайатт. Я наконец-то освободился и готов приступить к игре. Прошу снять скобки и единички в моих никах

0

192

Коул Холливел написал(а):

Это Коул ака Уайатт. Я наконец-то освободился и готов приступить к игре. Прошу снять скобки и единички в моих никах

не надоело?)

0

193

0

194

Доброго времени суток! Благодарим за обращение, настройки были проверены, но доступ к разделу рекламы был выдан для PR-аккаунта. Возможно, вы перепутали аккаунт Читателя с PR-аккаунтом.

0

195

PHOEBE HALLIWELL, все ясно)) У вас на главной странице есть только одна кнопка - Пиар-вход, а входа для читателей нет. И когда жмешь на Пиар-вход, попадаешь на аккаунт читателя) Попробуйте выйти и посмотреть как гость, а затем войти как пиарщик))

0

196

Я поняла, проверю, спасибо)

0

197

Дорогие Пиарщики,  рада сообщить, что проблема с автоматическим входом на PR-аккаунт была устранена. =)

0

198

Что именно "не надоело"?
Я пришел сюда с намерением играть. Имеются посты от обоих персонажей. Это подтверждает мои слова. Об пропаже я предупреждал в соот. теме.

0

199

Я помню, я видела =)

0

200

Можно придержать внешность?

Код:
Karen Gillan

0

201

Хьюстон написал(а):

Можно придержать внешность?

да, внешность придержана для Вас)

0

202

Роли Пруденс Джоанны  и Мелинды Холливелл вновь свободны!

0

203

ребят, добра ^__^
вы живы??

0

204

хочу к вам написал(а):

ребят, добра ^__^
вы живы??

Здравствуйте, да, относительно живы)

0

205

Добречка. Есть в моем запаснике такой персонаж:
Ему несоклько тыщ лет. Он - сын некромага и дочери ведьмы и темного хранителя.
Возьмете такого?

0

206

Некрос написал(а):

Добречка. Есть в моем запаснике такой персонаж:
Ему несоклько тыщ лет. Он - сын некромага и дочери ведьмы и темного хранителя.
Возьмете такого?

Здравствуйте. Пишите анкету, рассмотрим персонажа)

0

207

Тогда иду на регистрацию

0

208

*ушел региться*

0

209

здравствуйте! А роль Коула свободна?

0

210

мужчинка написал(а):

здравствуйте! А роль Коула свободна?

Здравствуйте, роль Коула относительно занята, игрок появляется крайне редко и у него 2 роли. Вам принципиальна эта роль или есть еще варианты?)

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Гостевая 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно