ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 151 страница 180 из 515

1

Временно закрыт набор персонажей расы хранителей!
Приветствуются неканоны таких рас как: демоны, вампиры, суккубы и т.д.

• Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
• Рейтинг игры NC-17.
• Система игры эпизодическая.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

0

151

Дуо ,

:D  :'(  :D

Что за цирк? Не нравится, не хотите играть - молча уйдите. Аккаунты "вашего друга" были удалены, потому что не было анкеты в течении недели. Что, собственно, и происходит сейчас с зарегистрированным игроком. Анкеты нет в течении недели и игрока нет - его аккаунт будет удален. Не вижу проблемы во всей нашей истории. Хотите играть - молча пишите анкету. Если вопросы касательно биографии или способностей персонажа обращайтесь - вам помогут. Но пытаться здесь изображать потерпевшего, потому что отказали в придерживании роли, - не нужно. 
Вы пишите сценарий к какому-то фильму, который по жанру будет комедией)
Ответьте мне только на один вопрос -
Что вы на данный момент хотите от администрации этого форума?

0

152

Почему "мой друг" - это словосочетание взято в ковычки?
Когда я пришел сюда, я намеревался сыграть Коулом и Уайаттом. Но получил отказ. Теперь как-то остерегаюсь регистрироваться

0

153

Дуо написал(а):

Почему "мой друг" - это словосочетание взято в ковычки?
Когда я пришел сюда, я намеревался сыграть Коулом и Уайаттом. Но получил отказ. Теперь как-то остерегаюсь регистрироваться

Я вам задала вопрос. Будьте добры ответьте на него.

Phoebe Halliwell написал(а):

Что вы на данный момент хотите от администрации этого форума?

0

154

Вы не ответили на мой вопрос, но я отвечаю на ваш:
Неплохо бы было, если бы вы приняли меня с двумя аккуантами - Коула и Уайатта.
Я просто хочу тут играть, т.к. вы - единственная активная ролевая по Зачарованным. Тем более у вас свободны и Уайатт и Коул.

0

155

Дуо написал(а):

Вы не ответили на мой вопрос, но я отвечаю на ваш:
Неплохо бы было, если бы вы приняли меня с двумя аккуантами - Коула и Уайатта.
Я просто хочу тут играть, т.к. вы - единственная активная ролевая по Зачарованным. Тем более у вас свободны и Уайатт и Коул.

Хорошо, у вас есть 3 по дня на каждую анкету. Роли придержаны для Вас. Несмотря на то, что я больше чем уверена в вашей пропаже и по правилам допустима только одна роль, а лишь позже вторая (после активности первой), я переступлю через себя и дам вам возможность взять две сразу.
За некоторой информацией по Коулу вы можете обратиться к Остину в ЛС. Вам нужно узнать, какой силой он наделит Коула. Хочу заранее заметить, что силы Коула остались ровно такие же как у обычного демона высшего уровня. Такова цена за то, что он вернулся к живым.
Вдохновения Вам, мы ждем ваши анкеты! =)

0

156

Не пропаду. На Уайатта напишу (старая анкета была, да сыграть не удалось), а вот с Коулом - выясню у ЛС у Остина про силы Коула и примусь за анкету.

0

157

Phoebe Halliwell, хотелось бы узнать о том, что писать в био Коула, а что не писать?У меня пока насчет Коула проблемы именно с био. И еще - мне на Коула и Уайатта акционный шаблон писать?

Отредактировано Wyatt Halliwell (2015-11-07 17:50:43)

0

158

Wyatt Halliwell, да, пишите по акционному шаблону. В акционном шаблоне нет пункта с биографией, насколько я помню) Но чтобы вам было понятно, что происходило с персонажем, я напишу вам в ЛС, как вернусь с работы)

0

159

Inspectoris, ладно, напишу на Уайатта акционную. Но сколько Уайатту лет? И сколько Коулу?  чем они оба сейчас занимаются?
Это нужно для того, чтоб написать анкеты

0

160

Wyatt Halliwell,  Информацию, которую вы должны знать, вы сможете найти в этой* теме =)
Про Коула, к сожалению, информации нет. Поэтому цели и все что происходило с персонажем после окончания 8 сезона, вы вправе придумать сами) По поводу силы обратитесь к Остину

0

161

Phoebe Halliwell, т..е. Остин его оживил после уничтожения коула как Бальтазара?

0

162

Здравствуйте! Придержите пожалуйста Пайпер

0

163

Wyatt Halliwell написал(а):

Phoebe Halliwell, т..е. Остин его оживил после уничтожения коула как Бальтазара?

Ну, не оживил, по сути Коул был ни жив, ни мёртв) дал возможность отомстить сёстрам, выпустив из пространства, в котором он застрял

Пайп написал(а):

Здравствуйте! Придержите пожалуйста Пайпер

Роль ваша)

0

164

Phoebe Halliwell, по ходу био надо все же писать в акцинной. И я ума не приложу что писать в био обоих персонажей. Ни одной мысли. Только это пока тормозит меня в написании анкет

0

165

Wyatt Halliwell, вы можете сами решить чем занимался ваш персонаж, все зависит от вашей фантазии) необязательно описывать все 15 лет, может он нашёл цель в жизни только недавно, например 3 года назад)

0

166

Phoebe Halliwell написал(а):

Ну, не оживил, по сути Коул был ни жив, ни мёртв) дал возможность отомстить сёстрам, выпустив из пространства, в котором он застрял

тогда надо обсудить - что за пространство, как его выпсустили, когда, какие силы сейчас....

Phoebe Halliwell написал(а):

вы можете сами решить чем занимался ваш персонаж, все зависит от вашей фантазии) необязательно описывать все 15 лет, может он нашёл цель в жизни только недавно, например 3 года назад)

Это для Уайатта или для обоих?
Потому что Коул, если его только что выпустили (вот поэтому надо выяснить, когда его выпустили), то на ум приходит: скиталася, не в состоянии найти выход, выпустили только что для того, чтоб отомстить сестрам. Не придумал план действий.
Уайатт: Рос, сила тоже росла, отдали в школу магии, помогает Пайпер с клубом, свободен. В свободное время увлекается фехтованием, учится в школе магии, развивает свои способности.

Чем тогда акционная от полной отличается?

Отредактировано Wyatt Halliwell (2015-11-08 15:33:30)

0

167

Wyatt Halliwell, в полном шаблоне на пару пунктов больше и нужно описывать био полностью,  в акцинном же в био описать нужно лишь последние годы и настоящее

Это для обоих, кем работает Коул вы тоже можете придумать сами, только не полицейской сфере

0

168

Phoebe Halliwell, ясно. Буду думать. И ждать ответа Остина насмчет сил Коула и как давно его вызволили. Скажем, начинающий бизнесмен, руководитель фирмы, производящей авто.
А над Уайаттом пункт био надо вот думать

0

169

Wyatt Halliwell,  можете придумать, возможно Уайатт учится где-то в обычном колледже, у него ведь помимо магии тоже интересы свои есть)
По поводу Коула, я сегодня ночью напишу Остину, он ответит вам)

0

170

Phoebe Halliwell, школа магии, подработка у Пайпер и колледж, скажем, журналистики

0

171

Wyatt Halliwell, все на ваш выбор =)

0

172

Phoebe Halliwell, уже все написал

0

173

добрый вечер, неканонов принимаете? просто захотелось вспомнить это всё)

0

174

=.=.= написал(а):

добрый вечер, неканонов принимаете? просто захотелось вспомнить это всё)

Доброго времени суток, да, конечно!) Мы будем только рады!)

0

175

Здравствуйте)
Хотела бы узнать, активна ли ролевая? И если да, то меня интересует роль Прю) единственный момент: я бы все же хотела взять внешность Шен, рано или поздно, а по сему меня смущает фраза, что возможно она к этой внешности никогда не вернётся..

0

176

будущая Прю написал(а):

Здравствуйте)
Хотела бы узнать, активна ли ролевая? И если да, то меня интересует роль Прю) единственный момент: я бы все же хотела взять внешность Шен, рано или поздно, а по сему меня смущает фраза, что возможно она к этой внешности никогда не вернётся..

Добрый день, ролевая пытается жить, роль будет придержана за вами) Хорошо, нет проблем, вы можете оставить внешность Шен, но первое время в постах имейте ввиду, что у вас другая внешность) Там уже по ходу дела Прю сестрам откроется)

0

177

Отлично) правда у меня сейчас сессия, но я постаюсь как можно быстрее написать анкету) а сёстры вообще активны?) Фибс, как я понимаю, да, а Пайпер?) я бы конечно с большим удовольствием её взяла хд

0

178

будущая Прю написал(а):

Отлично) правда у меня сейчас сессия, но я постаюсь как можно быстрее написать анкету) а сёстры вообще активны?) Фибс, как я понимаю, да, а Пайпер?) я бы конечно с большим удовольствием её взяла хд

Пайпер активна, однако сейчас немного в делах) Роль придержана для Вас, удачи в сдаче сессии и  написании анкеты)

0

179

Большое спасибо) как только так сразу)

0

180

доброго времени суток!)
не знала, что еще существуют живущие ролевые по зачарованным) очень приятно найти Вас)
хотелось бы знать - намереваетесь ли дальше развиваться и процветать?

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Гостевая 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно