ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 121 страница 150 из 515

1

Временно закрыт набор персонажей расы хранителей!
Приветствуются неканоны таких рас как: демоны, вампиры, суккубы и т.д.

• Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
• Рейтинг игры NC-17.
• Система игры эпизодическая.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

0

121

Cole Turner, удачи вам разобраться со всеми делами!) Надеемся, что вскоре у вас появится желание и возможность вернуться!)

+1

122

Я был у вас тут месяц или два назад. Однако пропал по обстоятельствам не зависящим от меня.
Давно хотел отыграть Колуа и Уайатта. Никогда их не играл. Но мечтаю. Можете ли вы дать мне две роли? Готов зарегистрироваться и подать анкеты на обоих. Или Коул у вас занят?

0

123

Дуо написал(а):

Я был у вас тут месяц или два назад. Однако пропал по обстоятельствам не зависящим от меня.
Давно хотел отыграть Колуа и Уайатта. Никогда их не играл. Но мечтаю. Можете ли вы дать мне две роли? Готов зарегистрироваться и подать анкеты на обоих. Или Коул у вас занят?

Нет, две роли я дать не могу.  А также я отказываю вам в придерживании  какой-либо роли.  По пункту I.8 настоящих правил, я имею полное право отказать вам в роли без объяснений.

0

124

Т.е. я могу не регистрироваться - меня все равно не примут?
Значит я зря надеялся на ваше понимание моей ситуации в которой я длительный срок сидел без клавиатуры и лишь на днях появились средства ее преобрести, что я вчера и сделал.
Я - человек ответственный и обязательный, стараюсь не пропадать без серьезных на то причин, но иногда (к счастью, редко) случаются обстоятельства, не зависящие от меня, и из-за которых я могу пропасть. Так что я просто так не пропадаю.
Очень жаль, что вы руководствуетесь эмоциями, а не пониманием людей и не даете им второй шанс. Мне досадно, что единственная ролевая по Зачарованным отказывает мне от игры тут.

0

125

Впрочем, мне не привыкать к тому, что на ролевые по Зачарованным мне не везет: то отказывают (вы), то ролевая не активна давно (99,9 %), то роль, которую желаю, занята (была одна такая ролевая, правда, сейчас закрылась).... *печальный вздох*

0

126

Дуо написал(а):

Т.е. я могу не регистрироваться - меня все равно не примут?
Значит я зря надеялся на ваше понимание моей ситуации в которой я длительный срок сидел без клавиатуры и лишь на днях появились средства ее преобрести, что я вчера и сделал.
Я - человек ответственный и обязательный, стараюсь не пропадать без серьезных на то причин, но иногда (к счастью, редко) случаются обстоятельства, не зависящие от меня, и из-за которых я могу пропасть. Так что я просто так не пропадаю.
Очень жаль, что вы руководствуетесь эмоциями, а не пониманием людей и не даете им второй шанс. Мне досадно, что единственная ролевая по Зачарованным отказывает мне от игры тут.

Мы не отказываем от игры, когда видим, что кто-то этого действительно желает.  Я не руководствуюсь эмоциями и если бы это было в первый раз я бы разрешила вам попробовать снова. Но вы обращаетесь к нам не в первый и не во второй раз. Сколько раз вас еще подведет техника?
Более того, вы хотите взять две роли. И если техника решит с вами сыграть еще одну шутку, из-за Вас игра будет стоять, т.к. Уайатт впринципе активный персонаж, в отличии от Коула.

0

127

Мне все же интересен Коул. Не знаю почему, но меня тянет отыграть эту сильную личность. Уайатт меня привлекает только легким характером, ну и способностями.
Я действительно желаю играть. Ведь вы - единственная ролевая по Зачарованным. Из-за техники я постарюсь не пропасть. Клавиатура работала нормально, пока знакомые не пришли как-то раз на выходным со своим мелким. Очень гиперактивный малыш - я не уследил, как он уже испачкал клавиатуру всем, чем возможно.
Я пропал единственный раз. Да, на несколько месяцев, да по нескольким причинам. Клавиатура - одна из главных.
Даже если что-то и случится, я предупрежу вас через скайп (это у меня единственная связь) или через кого-то из тех, чья связь у меня есть в скайпе или на телефоне и кто сам ролевик (таких 2 или 3, не больше). В скайпе я чуть ли не круглосуточно.
И если будет, с кем играть, будут эпизоды, игра стоять не будет, т.к. даже при "неписухе" я обычно пишу от 2000 символов.
Так что я бы очень хотел играть, но вы, очевидно руководствуясь именно эмоциями, отказываете мне от игры на единственной активной ролевой игре.
И еще, надеюсь это не отпугнет вас, у меня несколько проектов и я могу элементарно "потерять" вас (такое, к моему великому сожалению, было). Ну это как набрать в разных библиотеках по 1-2 книги (т.к. эти книги есть только в одной), а потом мучительно вспоминать, какую книгу где брал и по какому адресу та или иная библиотека находится.
Обычно, в таких ситуациях, меня амс пинает в скайпе и я иду туда писать долги-посты. Ну это все равно что тебе звонять по телефону напоминают сдать книгу, а ты спрашиваешь, по какому адресу они находятся.
Я точно был тут несколько раз? Просто уже, честно, не помню. Я много где был и много где писал. Где-то мы с амс прощались еще в гостевой (по разным причинам), где-то я писал лишь раз, а потом уже не вспоминал..

0

128

Уважаемый Дуо, если вы так жаждете играть на нашей ролевой, то не препирайтесь с администрацией в гостевой, а просто сядьте, зарегистрируйтесь и напишите анкету. Если по пути написания анкеты у вас сломается клавиатура/сгорит процессор/убежит монитор, вы никому не доставите неудобств и сможете вернуться в любой момент и дописать ее, не умоляя амс через каждые 3 недели снова придержать вам роль (и накалять обстановку). Ну отказали вам придержать роль, но никто же не гонит вас. Никто не говорит, что если вы напишете анкету, вам сразу же откажут, наоборот, вам будут очень рады, особенно если хорошо будет написана анкета и посты будут появляться своевременно.
Если амс увидит, что да, вы классный, вы успеваете всегда в срок написать пост, то вам разрешат взять 2 роль. До этого никак, сорян.

P.S. по поводу "потерять вас". Вы знаете, в браузере есть такая классная штука Закладки. Запомните ролевую и подпишите ссылку как "ролевая по Зачарованным, имя персонажа". Учитесь юзать хотя бы элементарные функции браузеров)0

+2

129

Уважаемая(-ый) crystalis, не знаю вашего пола, как вы, наверное, уже заметили, мисс Холливелл, написала мне выше: "я отказываю вам в придерживании  какой-либо роли". Я бы давно зарегистрировался, если бы не этот ответ, означающий, что регистрироваться мне не стоит, т.к. все равно удалят или не примут. И это, как Я понял, касается любой роли. И еще это, ИМХО, тонкий намек на то, чтоб я покинул эту ролевую.
К тому же я ни разу на Зачарованных не играл, но давно месчтал сыграть именно Коула и/или Уайатта. Но тут с Коулом что-то туманно: то ли свободен, то ли занят....
И еще - я не препираюсь, я просто стараюсь все понятно объяснить мисс Холливелл по поводу моей пропаж (или пропаж?)
У меня очень много ролевых и столько же Закладок. Искать там что-то конкретное - все равно что хорошее кино искать через поисковики. И увы, мой браузер не дает мне подписывать самостоятельно. Он просто сохраняет сам сайт и если не введешь хотя бы первые (и только первые) 3 буквы, фиг откроет.
И не стоит утрировать - я никогда на 3 недели или более не пропадаю, разве что случится что-то исключительное и непредвиденное, что случается, к счастью, очень редко.
Повторюс - были бы соигроки, а посты всегда будут (если соигроки, конечно же, пишут)

0

130

Дуо написал(а):

Уважаемая(-ый) crystalis, не знаю вашего пола, как вы, наверное, уже заметили, мисс Холливелл, написала мне выше: "я отказываю вам в придерживании  какой-либо роли". Я бы давно зарегистрировался, если бы не этот ответ, означающий, что регистрироваться мне не стоит, т.к. все равно удалят или не примут. И это, как Я понял, касается любой роли. И еще это, ИМХО, тонкий намек на то, чтоб я покинул эту ролевую. К тому же я ни разу на Зачарованных не играл, но давно месчтал сыграть именно Коула и/или Уайатта. Но тут с Коулом что-то туманно: то ли свободен, то ли занят....И еще - я не препираюсь, я просто стараюсь все понятно объяснить мисс Холливелл по поводу моей пропаж (или пропаж?)У меня очень много ролевых и столько же Закладок. Искать там что-то конкретное - все равно что хорошее кино искать через поисковики. И увы, мой браузер не дает мне подписывать самостоятельно. Он просто сохраняет сам сайт и если не введешь хотя бы первые (и только первые) 3 буквы, фиг откроет. И не стоит утрировать - я никогда на 3 недели или более не пропадаю, разве что случится что-то исключительное и непредвиденное, что случается, к счастью, очень редко. Повторюс - были бы соигроки, а посты всегда будут (если соигроки, конечно же, пишут)

Зарегистрируйтесь и напишите анкету (с) Фиби

0

131

Дуо написал(а):

не знаю вашего пола

девушка с:

Дуо написал(а):

мисс Холливелл, написала мне выше: "я отказываю вам в придерживании  какой-либо роли".

Дуо написал(а):

Но тут с Коулом что-то туманно: то ли свободен, то ли занят....

Что тут непонятного? Аж в гостевой человек отписался => свободен.

Cole Turner написал(а):

Звиняюсь, но переоценил я своё время и силы, поэтому вынужден уйти. В любом случае проекту процветания и всем приятного времяпровождения.

Дуо написал(а):

И еще - я не препираюсь

по-моему, сейчас вы делаете именно это : D вы посмотрите как много вы уже накатали и как часто отвечаете! уже давно бы написали анкету и приступили к игре : D

Дуо написал(а):

У меня очень много ролевых и столько же Закладок. Искать там что-то конкретное - все равно что хорошее кино искать через поисковики.

и вы на всех успеваете? прям всех-всех? мой максимум был - 6 или 7 ролевых несколько лет назад, и то, было очень трудно. Подумайте, стоит ли вам брать на себя еще одну? Особенно, если вы собираетесь ее "забыть" и хотите, чтобы вас толкал админ. а еще в браузере в закладках можно создавать папки

Дуо написал(а):

И увы, мой браузер не дает мне подписывать самостоятельно.

Вот это совсем какие-то сказки, браузер Opera позволяет дать имя закладке, браузер Google Chrome позволяет, Firefox позволяет, Safari позволяет, даже в Internet Explorer можно

+2

132

Мисс Фиби Холливелл, анкету на кого, на Коула или Уайатта? И где гарантия того, что мне вообще от игры не откажут?

Мисс crystalis, буду отвечать по пунктам:
1. Однако наличие профиля говорит об обратном.
2. Отказ от придержания = "вы персона нон грата тут"
3. Я, к вашему сведению, отвечаю. Насчет анкеты - я писал: "Готов зарегистрироваться и подать анкеты", что значило: Готов к регистрации и подачи анкет(ы) хоть в сей момент, без промедлений. На что получил отказ не только от двух ролей, но и от вообще любой "какой-либо" роли. Поэтому я пока опасаюсь регистрироваться, т.к. вдруг забанят и/или удалят? Или найдут 101 причину, чтоб меня не принять? И соигроков не найду?
4. Я успеваю на всех, о ком помню. На остальных меня "пинают" амс, зная, что любая ролевая может у меня "затеряться" среди других. Свои я не считал. И везде у меня - 1-2 роли, и, увы, не везде активная игра. Это вот досадно. Эта ролевая - ЕДИНСТВЕННАЯ АКТИВНАЯ именно по ЗАЧАРОВАННЫМ. Я стараюсь брать по 1 фэндому.
5. Internet Explorer не открывается.  Mozilla - тормозит, Opera, Chrom - были, но удалил, т.к. тоже...не блестяще работали, Yandex вообще не возможно поставить - открывается и тут же закрывается. О Safari впервые слышу. У меня

.
Так что....

0

133

Дуо, я прошу прощения, конечно, что встреваю в Вашу переписку с АМС, но почему бы Вам не обсудить все вышеизложенное в личной беседе с Фиби или Кристаллис? Думаете, игрокам форума так интересно читать про Ваши сомнения? Насколько я понял, никто не запрещал Вам писать АМС, значит, можете попытать счастья, коли Вы такой скромный и боитесь лишний раз сделать что-то, за что Вас выгонят и не дадут играть. Поверьте, Вас скорее забанят за препирательства в Гостевой, чем за подачу или неподачу анкеты.
И мне вот просто интересно: если у Вас не работают все браузеры, как Вы пишете сообщения здесь? Через телефон? И анкету планируете подавать так же?

+2

134

Дуо написал(а):

Мисс Фиби Холливелл, анкету на кого, на Коула или Уайатта? И где гарантия того, что мне вообще от игры не откажут?

Возьмите пример с Лео. Он зарегистрировался и написал анкету без лишних вопросов в гостевой. Я хочу видеть результат, а не слова

0

135

Дуо написал(а):

1. Однако наличие профиля говорит об обратном.

а еще можно посмотреть список ролей

Дуо написал(а):

Я, к вашему сведению, отвечаю. Насчет анкеты - я писал: "Готов зарегистрироваться и подать анкеты", что значило: Готов к регистрации и подачи анкет(ы) хоть в сей момент, без промедлений. На что получил отказ не только от двух ролей, но и от вообще любой "какой-либо" роли. Поэтому я пока опасаюсь регистрироваться, т.к. вдруг забанят и/или удалят? Или найдут 101 причину, чтоб меня не принять? И соигроков не найду?

Хорошо. Если вы так уверены, что вас не примут, что забанят или удалят, то, извините, но что вы вообще тут тогда делаете?

Дуо написал(а):

Internet Explorer не открывается.  Mozilla - тормозит, Opera, Chrom - были, но удалил, т.к. тоже...не блестяще работали, Yandex вообще не возможно поставить - открывается и тут же закрывается. О Safari впервые слышу.

что же у вас за сеть такая, что все тормозит)

P.S. а вот о вашем браузере я действительно слышу впервые
P.P.S. вы думаете мне будет лень загуглить что это такое?)0 интересно чего вы так боитесь)

+2

136

1. Одно - список ролей, другое - список участников
2. Я пришел тут играть, но мисс Холливелл отказала от какой-либо роли, хотя я высказал желание зарегистрироваться без проволочек и подать анкету(анкеты) в тот же "момент"(зарегистрировался и тут же анкету подать). Но не смотря на эту мою готовность мисс Холливелл отказал мне от ролей, что я имею право расценивать, как нежелание видеть меня, как игрока, тут. Может, я и наивный идиот, что в глубине души надеется на лучшее?
3. А какие вообще "сети" бывают? И это не сеть, это браузер.
4. Тем не менее, этот браузер есть на самом деле. И с чего вы решили, что я боюсь? )

0

137

Дуо написал(а):

2. Я пришел тут играть, но мисс Холливелл отказала от какой-либо роли, хотя я высказал желание зарегистрироваться без проволочек и подать анкету(анкеты) в тот же "момент"(зарегистрировался и тут же анкету подать). Но не смотря на эту мою готовность мисс Холливелл отказал мне от ролей, что я имею право расценивать, как нежелание видеть меня, как игрока, тут. Может, я и наивный идиот, что в глубине души надеется на лучшее?

Вот сейчас, без лишних вопросов и разъяснений - зарегистрируйтесь и напишите анкету. Наличие аккаунта не на всех ролевых говорит о том, что роль занята. Предыдущий игрок отписался в гостевой, что играть не будет. У вас все еще были сомнения  по поводу роли? Даже если так, у вас есть желание занять роль Уайатта. Заняли бы ее)
Я вам не отказала в роли. Я отказала в ее придерживании. Т.е. зарегистрироваться и написать анкету в этот же "момент", я вам не запрещала =)

0

138

Наличие аккуанта мешает тем, кто хочет взять роль, зарегестрироваться под  тем же аккуантом. Это раз.
Второе: я бы зарегестрировался, скажи вы мне это раньше, ответь вы на это:
"Я был у вас тут месяц или два назад. Однако пропал по обстоятельствам не зависящим от меня.
Давно хотел отыграть Колуа и Уайатта. Никогда их не играл. Но мечтаю. Можете ли вы дать мне две роли? Готов зарегистрироваться и подать анкеты на обоих. Или Коул у вас занят?"
Скажи вы мне эти слова тогда, я бы зарегистрировался в тот же день и подал бы анкеты на обоих персонажей (если бы вы не были против), потому что отказаться от кого-либо из них я не в силах до сих пор.
Теперь я сомневаюсь, что вы действительно хотите меня тут видеть.

0

139

1. Значит уже после моего сообщения удалили
2. Я бы хотел две роли, но Фиби против. Да и она отказала мне от ролей. После ее отказа, хотя я написал о готовности в "сию секунду без промедлений зарегистрироваться и тут же подать анкеты" (чтоб доказать серьезность намерений желания тут играть, а не просто устраивать треп в гостевой), я уже сильно сомневаюсь в том, что тут вообще стоит регистрироваться. Меня не хотят тут видеть, иначе бы админ Фиби не писала словосочетание "отказ от ролей"

0

140

Дуо
Многоуважаемый гость, давайте договоримся? Если вы хотите играть - вы регистрируетесь и выкладываете анкету. Если же вы считаете, что вам тут не рады, не примут и другие пункты, которые останавливают вас от того, чтобы присоединиться к нам - не пишите об этом больше в гостевой, а просто молча уходите. Вы уже 8 раз за последние две недели переписываете одно и то же, получаете одни и те же ответы, но анкеты мы так и не увидели. Давайте спасем наше и ваше время и перейдем к решению вопроса на повестке дня. Либо анкета, либо уход по-английски. Спасибо.

+2

141

Пока что ни то, ни другое. Скажем так, я в сомнениях.
А то на некоторых ролевых: "Конечно, регистрируйтесь". Я регестрирую и мне: ой у вас т-то и тоо-то, извините, что заставили регистрироваться. Или если и подам анкету, либо придирутся из серии "сколько человек погибло во время великой отечественной и назовите их имена", либо закроются, либо анкета будет висеть непроверенной месецами.
Увы, АМС Фиби против меня, почему-то. Пусть она сначала докажет, что не против меня, как игрока и мне будет разрешено у вас регистрироваться двумя акками (Коул и Уайатт).

0

142

И еще, как я могу зарегистрироваться хотя бы Коулом, если у вас уже есть участник с этим ником?

0

143

Дуо
Никто не может гарантировать вам прием анкеты - это зависит исключительно от её качества, главным условием которого является понимание персонажа и его каноничность. Поэтому все в ваших силах, умолять вас зарегистрироваться здесь, в гостевой, никто не станет.

Phoebe Halliwell написал(а):

вам не отказала в роли. Я отказала в ее придерживании. Т.е. зарегистрироваться и написать анкету в этот же "момент", я вам не запрещала =)

На мой взгляд, Фиби уже все сказала. Мы устали держать роль для человека, который никогда не приходит. Но проходить регистрацию вам никто не запрещал, мы рады всем новым игрокам.

Дуо написал(а):

И еще, как я могу зарегистрироваться хотя бы Коулом, если у вас уже есть участник с этим ником?

Данная роль придержана другим человеком, который перешел сразу от слов к действиям. К тому же, вам пока разрешали брать лишь одну роль. Так что, на мой взгляд, ничто не мешает вам подать анкету на Уайатта.

+1

144

Дуо написал(а):

И еще, как я могу зарегистрироваться хотя бы Коулом, если у вас уже есть участник с этим ником?

Уважаемый, я Вас очень прошу зарегистрируйтесь под аккаунтов Уайатта и напишите анкету. Роль Коула придержана для того игрока, который уже зарегистрировался.
Я не имею ничего против Вас лично. Напишите анкету и все мои противоречия исчезнут =) Обещаю, что проверять вашу анкету буду также как и у других игроков, не руководствуясь, как вы говорите, эмоциями.

Тема разговора закрыта, жду Вашей анкеты!

0

145

Отказ мисс Холливел меня настораживает. Поэтому я предпочитаю пока быть гостем. Да, были моменты, когда я пропадал по не зависимым от меня причинам, хотя желал тут играть. Однако отказ мисс Холливелл остудил мой пыл. Теперь я элементарно не решаюсь на регистрацию. Отказ есть отказ. Это значит, что тут не всем тут рады
Вот видите - роль придержана. И если бы не отказ мисс Холливел, я давно бы подал анкету на Коула, который мне ближе, чем Уайатт. Я бы лучше на Коула подал анкету, однако своим отказом вы заставили меня не регистрироваться, тем самым дав другому игроку, которому отказано не было, шанс на остро желаемую роль.
Так что ищите иного игрока на роль Уайатта, раз вы отдаете желаемые мною роли всем желающим, только не мне. Я еще тогда, до отказа был готов зарегистрироваться и тут же написать и подать анкету. Он зарегистрировался, потому что ему отказа не давали, в отличие от меня. А я готов был, повторяюсь в очередной раз, еще несколько недель назад, как только пришел, зарегистрироваться и тут же порадовать вас анкетой. И что бы вы теперь не говорили, мисс Холливел, я как-то перестал верить вашим словам после вашего отказа.

0

146

Дуо написал(а):

Отказ мисс Холливел меня настораживает. Поэтому я предпочитаю пока быть гостем. Да, были моменты, когда я пропадал по не зависимым от меня причинам, хотя желал тут играть. Однако отказ мисс Холливелл остудил мой пыл. Теперь я элементарно не решаюсь на регистрацию. Отказ есть отказ. Это значит, что тут не всем тут радыВот видите - роль придержана. И если бы не отказ мисс Холливел, я давно бы подал анкету на Коула, который мне ближе, чем Уайатт. Я бы лучше на Коула подал анкету, однако своим отказом вы заставили меня не регистрироваться, тем самым дав другому игроку, которому отказано не было, шанс на остро желаемую роль.Так что ищите иного игрока на роль Уайатта, раз вы отдаете желаемые мною роли всем желающим, только не мне. Я еще тогда, до отказа был готов зарегистрироваться и тут же написать и подать анкету. Он зарегистрировался, потому что ему отказа не давали, в отличие от меня. А я готов был, повторяюсь в очередной раз, еще несколько недель назад, как только пришел, зарегистрироваться и тут же порадовать вас анкетой. И что бы вы теперь не говорили, мисс Холливел, я как-то перестал верить вашим словам после вашего отказа.

Игрок, который нынче зовется Коулом, не задавал вопросов в гостевой, он просто взял и зарегистрировался. Если у вас пропало желание играть - каков смысл ваших сообщений в нашей гостевой? Если вы думаете, что администрация упадет пред вами на колени, что бы вы зарегистрировались - вы ошибаетесь. (с) Phoebe Halliwell

0

147

Его вы не удаляете, в отличие от моего знакомого по ролевой (он, кстати и синул ссылку на вас), который зарегестрировался у вас, а вы его удалили чуть ли не на следующий день или через день (ондень без интернета сидел, как он сказал). Он меня приглашает, мы приходим, регистрируемся и вместе подаем анкеты.
Мое желание играть в этой ситуации не имеет значения для АМС, если они отказывают и удаляют игроков, которых не хотят видеть от чего-то

0

148

Дуо
Уважаемый гость, перестаньте ломать комедию. То у вас драма, то у друга. Гостевая данного форума не предназначен а для психодогической помощи.  Здесь уточняют планы на персонажей, уточняют про активность и просят придержать роли. Жалобная книга выглядит по-другому.

+1

149

Дуо написал(а):

Его вы не удаляете, в отличие от моего знакомого по ролевой (он, кстати и синул ссылку на вас), который зарегестрировался у вас, а вы его удалили чуть ли не на следующий день или через день (ондень без интернета сидел, как он сказал). Он меня приглашает, мы приходим, регистрируемся и вместе подаем анкеты.
Мое желание играть в этой ситуации не имеет значения для АМС, если они отказывают и удаляют игроков, которых не хотят видеть от чего-то

Два аккаунта, что были зарегистрированы вашим другом продержались ровно неделю. Ни его, ни анкеты в течении этого времени мы не увидели. Имели полное право удалить аккаунт.
Что вы пытаетесь доказать рассказывая фальшисторию про вашего друга? Какие здесь ужасные АМС, не расположенные к игрокам? Я вас удивлю, наверное. Я расположена к игрокам по максимуму. Я не отказываю в ролях всем подряд. Я принимаю любые предложения и реализую их в игру.
Если вас так сильно задел мой отказ, перечитайте гостевую, и если вы не идиот, возможно, поймете почему так происходит.

P.S. Ничем не хотела обидеть.

0

150

Придержать? кому угодно придержат роль, только, почему-то не мне.
И да - и где же анкета Коула? уже принята? Или он ее еще не писал?
Фальшивую? Привидите мне факты того, что эта история, по вашему мнению, фальшивая.
Не отказывайте? Хм, мой друг, чьи акки вы так любезно удалили, рассказал, что он кого-то там приглашал и вы тому чепловеку от роли отказали. Ему я склонен верить. Вам - нет.
Мне не надо читать по второму разу гостевую, чтобы увидеть, что ваш отказ - это тонкий намек на то, что меня тут, как игрока, почему-то не хотят видеть.
Я не обижаюсь, ибо не примеряю ваши лохмотья.

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Гостевая 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно