ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 91 страница 120 из 515

1

Временно закрыт набор персонажей расы хранителей!
Приветствуются неканоны таких рас как: демоны, вампиры, суккубы и т.д.

• Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
• Рейтинг игры NC-17.
• Система игры эпизодическая.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

0

91

Трехлик написал(а):

Вторую придержите, пока я ее не возьму и только для меня? Или только на какой-то определенный срок и ее может кто-то иной занять?
Я сам планирую взять Коула, а Уайатта брату отдать. Он любит таких вот пауэров. Пока мнея не было, забыл, какие именно силы сейчас на момент игры у Коула. Я как помню, всех канонны он лишился и стал человеком. Но какие остались? Или новый Хозяин ему дал? За что и какие именно?
Напомни, плиз, у вас единый шаблон для всех, или есть для канонов и акционных упрощенка? И чем тогда полный от упрощенного отличается?

Не переживайте за то, что кто-то может занять желаемую вами роль. Просто стремитесь занять ее первыми. Все будет зависеть от вашей активности. Хочу заранее предупредить, что эти роли придерживаются для вас в последний раз. И в случае очередной пропажи вам будет отказано в придерживании какой-либо роли.
Силы Коула - мерцание, огненные шары и третью силу вы можете обговорить с Остином после регистрации.  У нас есть два шаблона полный и акционный. Их вы можете найти в разделе регистрации. Коул акционный персонаж, поэтому вы смело можете брать упрощенный шаблон. Пост должен быть написан  от лица персонажа, которого вы собираетесь брать. Цели и желания по которым Коул согласился помочь  новому Хозяину остаются за вами. Связь (в анкете) - хочу предупредить, что почта не принимается. Нужна та связь, где вас можно будет найти.

0

92

Тьма написал(а):

Заинтересовал Эрнест Купер

В придерживании роли отказано. Не первое обращение в гостевую книгу с просьбой придержать роль. Эта ситуация разбиралась ранее, добавить ничего не могу.

0

93

Эм? *в ступоре*

0

94

И как мне ее стремиться занять первым? Я про вторую роль.
Пост любой от Коула на свободную тему?
Чем акционный шаблон отличается от полного?

0

95

Тьма написал(а):

Эм? *в ступоре*

Ситуация была изложена ранее в этой теме.

Трехлик написал(а):

И как мне ее стремиться занять первым? Я про вторую роль.
Пост любой от Коула на свободную тему?
Чем акционный шаблон отличается от полного?

Проявляйте активность.
На свободную тему.
Я вам дала ссылку на раздел, после регистрации вы сможете прочитать оба шаблона.

0

96

А вы всем на эту роль отказываете?

0

97

И какую активность? Я спрашиваю, потому что не могу находиться 24/7

0

98

Тьма написал(а):

А вы всем на эту роль отказываете?

Нет, я отказываю вам.

0

99

Трехлик написал(а):

И какую активность? Я спрашиваю, потому что не могу находиться 24/7

Я не требую находится 24/7. Для вас активность проявляется только в этом?

0

100

Вообще от игры? Или только от роли? И почему только мне?

0

101

Каждый день, 3-4, 1-2 раза в неделю?

0

102

Тьма написал(а):

Вообще от игры? Или только от роли? И почему только мне?

Потому что вы хотите взять три роли, когда по правилам доступно лишь две. И только после активной игры за основного, первого, персонажа.

Трехлик написал(а):

Каждый день, 3-4, 1-2 раза в неделю?

А как вы планируете заходить?

0

103

Вообще-то я хочу взять 1 роль - Эрнеста. 2 и более мне не потянуть

0

104

В среднем - 3-, минимум - 1 раз в неделю. Максимум - ежедневно

0

105

Тьма написал(а):

Вообще-то я хочу взять 1 роль - Эрнеста. 2 и более мне не потянуть

В прошлый раз, вы утверждали, что три потянете.
Ладно, воля ваша. Роль ваша в течении трех дней. У Вас есть 3 дня что бы написать анкету. 


Ребята, у меня к вам огромная просьба, один ты там или двое вас - не ломайте комедию) Хотите роль - не задавайте лишних вопросов. От вас требуется написанная анкета в течении трех дней и активная игра за вашего персонажа. Под активной игрой я подразумеваю не только посещение форума. Но и общение с другими игроками, а так же активность в сюжетных эпизодах и не только.

+1

106

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас принять участие в конкурсах, посвященных приближающемуся празднику - Halloween: Фуршет "Halloween", "Золотой Сорт", "Лучший Barista!".
Участники и победители получат призы и награды, а, главное, как мы надеемся, хорошее настроение!
По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

107

CoffeeBreak, благодарим за приглашение)

0

108

Доброго времени суток) У меня такой вопрос: а возможна ли смена внешности у акционных персонажей? Меня заинтересовала Паркер Холливелл)

0

109

april написал(а):

Доброго времени суток) У меня такой вопрос: а возможна ли смена внешности у акционных персонажей? Меня заинтересовала Паркер Холливелл)

Добрый вечер) Да, конечно, мы лишь предлагаем внешность, но не в коем случае не навязываем. Вы в праве выбрать ее сами)

0

110

Превосходно, тогда отправляюсь писать анкету)

0

111

april написал(а):

Превосходно, тогда отправляюсь писать анкету)

Роль придержана для Вас, удачи в написании анкеты)

0

112

Доброго времени суток, вопрос на засыпку значиться. Смотрел давно, местами пусто, но хочу у вас очнуться) Меня интересует Коул и что с ним собственно стало? (сериал видела по седьмой сезон, не до конца), и как ранее сказала, давненько.
Заранее спасибо за ответ и потраченное на меня время.

0

113

Думаю меня более чем устроит вариант двойного, а там и тройного агента, последнее, что я помню, Коул остался в каком-то вакуме или космической дыре (типа того), решивший помочь Пайпер, а так заодно и Фиби. Ну или так это выглядело, мне бы не хотелось его определять к какой-либо стороне, как по мне он не столько злодей, сколько хаотично нейтральный персонаж) но от краткой истории, дабы освежить память, очень даже не откажусь

0

114

В общей сложности, путь и не во всей красе, я всё помню, но по дальнейшему стечению, Коул всё равно злам выходит, поэтому я буду придерживаться своей позиции, благо ничего нового на его счёт ни сериал, ни форум не придумали. Останусь хаотично-добрым демонюкой, который имеет не только ценные знания, но ещё и важные амбиции, что позволили ему не обратиться полностью в пыль хД

0

115

будьте добры)

0

116

хай хай, это снова я, Коул собственно, просьба будет ещё занять Пруденс Джоанна Холливелл из №2 акции, для моей знакомой не долго она ломалась однако, буду заранее признателен.

0

117

... написал(а):

не долго она ломалась однако

Зато ты у нас такой не сломленный хд

В общем у меня только один вопрос: внешка Энн обязательна или можно сменить? Ничего против этой актрисы не имею, спрашиваю на случай если меня торкнет другая какая-нибудь внешность пока я буду писать анкету хд

0

118

Prudence Halliwell, доброго времени суток) роль придержана для Вас до 14.10, внешность вы можете сменить)

0

119

Phoebe Halliwell, спасибо за ответ)

0

120

Звиняюсь, но переоценил я своё время и силы, поэтому вынужден уйти. В любом случае проекту процветания и всем приятного времяпровождения.

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Гостевая 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно