ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Гостевая 0.1


Гостевая 0.1

Сообщений 61 страница 90 из 515

1

Временно закрыт набор персонажей расы хранителей!
Приветствуются неканоны таких рас как: демоны, вампиры, суккубы и т.д.

• Персонажи и внешности придерживаются на 3 дня.
• Рейтинг игры NC-17.
• Система игры эпизодическая.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

0

61

А для брата? Для меня Коула, а для брата Уайатта - мы ж вдвоём будем играть

0

62

Трехлик написал(а):

А для брата? Для меня Коула, а для брата Уайатта - мы ж вдвоём будем играть

Хорошо, поступим по-другому. Я даю Вам эти две роли с испытательным сроком.

Играю оба пола написал(а):

Привет. Меня сюда пригласили на роль последователя некого Остина. Я еще вчера все посмотрела и думаю между Коллинсом и Купером - мужские роли для меня привычней

Советую вам прочитать сюжет и выбрать роль для себя, а не для друга.

0

63

Phoebe Halliwell написал(а):

В любом случае, встречу с Остином можно разыграть квестом, после принятия вас в игру. Но тогда вам нужно придумать другую интересную тему для вашего пробного поста.

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но если игроку на роль Коула потребуется что-то выяснить для написания поста или анкеты - не стесняйтесь писать в ЛС, я открыт предложениям) Чтобы все было логично и устраивало всех.

+1

64

Мне одному?

0

65

Так я для себя и выбираю.Только не знаю, кого из двух.

0

66

Вк есть? Там все обговорим

0

67

Трехлик написал(а):

Вк есть? Там все обговорим

Само собой. Пишите Ваш id. А одному или двум-трем - смотрите сами)

0

68

Лучше пишите свой - я вас добавлю

0

69

Фиби, у Коула до трона были следующие силы:

"Изначльно Коул был демоном высшего уровня, мог превращатся в демона Бальтазара. Его можно было победить только зельем Зачарованных, сделанном из его собственной плоти.

Он владел такими силами:

Активные силы

Бессмертие - Он не старел и не поддавался болезням. Потенциально мог жить вечно.
Энергетические шары - способность метать сферы сине-сиреневой энергии, напоминающие округлые сгустки электрических разрядов.
Мерцание/Телепортация - способность к телепортации посредством мерцания его тела.
Супер сила - Его сила сильнее чем у любого человека в мире.
Пирокинез - Он мог генерировать и контролировать огонь.
Заклинания - Он мог знал разные заклинания и мог использовать их.
Апортация - мог телепортировать к себе или от себя любые предметы.
Смена формы - Коул может превращатся в Демона Бальтазара, а потом по своему желанию обратно в самого себя. И он контролирует себя в обоих формах: и в демонической и в человеческой.
Сожжение - возможность жестом руки сжигать кого-угодно как рядом, так и на расстоянии.
Телекинез - способность силой мысли передвигать предметы. Эта сила может быть направлена через глаза или руки.
Другие способности

Регулировка - способность бороться через молекулярное воздейстсвие, например остановку времени Пайпер.
Высокое сопротивление - способность быть высокоустойчивим к физическому и магическому вреду и выжить в случае смертельной атаки. Он пережил даже близкое попадание энергетичсекого шара почти в упор.
Бессмертие - обладание бесконечным сроком жизни и быть неподвластным процессу старения.
Неуязвимость - Его нельзя было убить обычным оружием. Нанести ему вред можно было только магическим Атамэ или зельем.
Зондирование -  способность ощущать расположение других существ.
С помощью заклинания, зелья, мощность кражи и т.д.

Проекция Иллюзии - способность создавать иллюзию и пребывать в ней самой как часть её. Коул упомянул, что этому его научил Демон Иллюзии, когда Коул появился в любимом фильме Фиби, чтобы сообщить, что он решил вернуться к ней.

0

70

Оба акка я зарегистрирую в ближайшие дни на свою почту, т.к. брат пароли от своих вечно забывает.

0

71

Трехлик, сила, которая была у Коула изначально - уничтожена зельем Фиби.  Я написала способности, которые могут быть у Коула, я не вижу смысла в вашем перечислении сил.
Играю оба пола, к сожалению, из-за сложности сложившейся ситуации, я не могу вам придержать желаемые вами  роли. Вы можете создать неканонического персонажа, также сделав последователем Остина, либо выбрать другую роль из списка. Приносим свои извинения. :surprise:

0

72

Да, я прочитал и понял. Мерцание, огненные шары и сила, которую даст Остин. Вопрос: как эти силы получил Коул, если он человек? Или все три ему дал Остин?

0

73

Трехлик, вы знаете, у меня тут назрел вопрос к вам. Каким должен быть ваш Коул? Мне просто интересно) Какие цели у вас на персонажа?

0

74

Давайте свой вк, я добавлю и поговорим

0

75

И по каким таким причинам и из-за какой ситуации сложившейся, я не могу занять ни одну из этиъ двух ролей?

0

76

Трехлик написал(а):

Давайте свой вк, я добавлю и поговорим

я могу выслушать вас здесь, или же во вкладке Администрация, в таблице, есть мой скайп =)

Играю оба пола написал(а):

И по каким таким причинам и из-за какой ситуации сложившейся, я не могу занять ни одну из этиъ двух ролей?

Вас пригласили на ролевую на роль последователя некого Остина. Это значит, что вы не читали сюжет и понятия не имеете кто это. Ваш друг, до этого писал, что попросит знакомого(ую) занять одну из перечисленных вами ролей. Т.к. по настоящим правилам этой ролевой на руки дается не более двух ролей, а ситуация извращена до невозможного - я не могу дать ни одну из этих ролей.

0

77

Скайпа у меня нет.
Здесь тоже не могу по своим тараканам. Только во ВК я готов ответить на все ваши вопросы.

0

78

Я зашёл, чтоб предупредить: на этой неделе, скорее всего завтра или послезавтра я отнесу свой планшет в сервисный центр, т.к. он начал глючить ещё вчера. Поэтому я по совету своей знакомой, которую я пригласил сюда, я сегодня установил анонимайзер, т.к. остальные, нормальные, браузеры на компьютере вообще не открываются. Надеюсь, сей факт не станет помехой для игры у вас. Мера временная - пока не исправят глюки на планшете (комп тупит нереально).

0

79

все так сложно.../извеняюсь за то что вмешалась/но, у меня телефон и то я могу все писать и контролировать.

0

80

Трехлик написал(а):

Скайпа у меня нет.
Здесь тоже не могу по своим тараканам. Только во ВК я готов ответить на все ваши вопросы.

Регистрируйте аккаунт, поговорим в лс =)

Трехлик написал(а):

Я зашёл, чтоб предупредить: на этой неделе, скорее всего завтра или послезавтра я отнесу свой планшет в сервисный центр, т.к. он начал глючить ещё вчера. Поэтому я по совету своей знакомой, которую я пригласил сюда, я сегодня установил анонимайзер, т.к. остальные, нормальные, браузеры на компьютере вообще не открываются. Надеюсь, сей факт не станет помехой для игры у вас. Мера временная - пока не исправят глюки на планшете (комп тупит нереально).

"Выздоровления" вашему планшету =)

0

81

Тогда я сейчас включаю компьютер и через анонимайзер (на ай-пи не обращайте внимания - из-за того, что у обоих стоит этот браузер, айпи может совпадать) зарегистрирую Уайатта и Коула. Свой ВК шлите в лс на акк Коула

0

82

Трехлик написал(а):

Тогда я сейчас включаю компьютер и через анонимайзер (на ай-пи не обращайте внимания - из-за того, что у обоих стоит этот браузер, айпи может совпадать) зарегистрирую Уайатта и Коула. Свой ВК шлите в лс на акк Коула

Пообщаемся с вами в лс тогда =)

0

83

Хорошо. Сегодня зарегистрирую, а планшет тогда в пн.- сегодня опять не успеваю. Надеюсь, вы не против анонимайзеров

0

84

Трехлик написал(а):

Хорошо. Сегодня зарегистрирую, а планшет тогда в пн.- сегодня опять не успеваю. Надеюсь, вы не против анонимайзеров

Роли за вами в течении 3х дней.

0

85

Хорошо. А сколько раз можно продлевать бронь и на сколько?

0

86

Жду связи в лс.

0

87

Могу ли я снова претендовать на роль Коула и Уайатта? Знаю, что надолго пропал и не дал о себе вестей. Но на то были свои причины - сидел без клавиатуры. А без нее на почту не зайти, да и вообще на любой сайт или форум. Только вот сегодня купил новую клавиатуру. Обещаю торжественно больше не пропадать, т.к. такие длительные пропажи вообще не в моем духе. И обычно я настолько не пропадаю.

0

88

Трехлик написал(а):

Могу ли я снова претендовать на роль Коула и Уайатта? Знаю, что надолго пропал и не дал о себе вестей. Но на то были свои причины - сидел без клавиатуры. А без нее на почту не зайти, да и вообще на любой сайт или форум. Только вот сегодня купил новую клавиатуру. Обещаю торжественно больше не пропадать, т.к. такие длительные пропажи вообще не в моем духе. И обычно я настолько не пропадаю.

Милый, возьми пока одну роль, хорошо? Вторую мы придержим, но играть пока нельзя будет.

0

89

Вторую придержите, пока я ее не возьму и только для меня? Или только на какой-то определенный срок и ее может кто-то иной занять?
Я сам планирую взять Коула, а Уайатта брату отдать. Он любит таких вот пауэров. Пока мнея не было, забыл, какие именно силы сейчас на момент игры у Коула. Я как помню, всех канонны он лишился и стал человеком. Но какие остались? Или новый Хозяин ему дал? За что и какие именно?
Напомни, плиз, у вас единый шаблон для всех, или есть для канонов и акционных упрощенка? И чем тогда полный от упрощенного отличается?

0

90

Заинтересовал Эрнест Купер

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Гостевая 0.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно