ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №4 - во тьме ночной, при свете дня, есть холодильник, ты и я х)


Флуд №4 - во тьме ночной, при свете дня, есть холодильник, ты и я х)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Chris Halliwell, привет )

0

122

Hugo Cabret, привет.

0

123

Hugo Cabret, Спасибо мистер хранитель)

0

124

:smoke:

0

125

/устало вваливаюсь/
даже не верю, что наконец-то притопала домой
http://s6.uploads.ru/t/clfJ7.gif

Отредактировано Kat Mitchell (2016-08-26 21:09:53)

0

126

Kat Mitchell, привет))

0

127

Samantha Carter,
здравствуй /пожимаю руку/
как проходит пятничный вечер?)

0

128

Kat Mitchell, замечательно, смотрю камеди клаб и подкармливаю колбасой в комнате кота
а твой как?

0

129

Samantha Carter,
о, это хорошее дело, кот наверняка довольный))
а я сейчас своему дала фарш, так он с ним начал играть, словно с мячиком, по всей кухне развозил х)
мой вечер устало, на работе вся выдохлась, сижу вот пью чай, но по ходу дела меня обманули в магазине
когда чай покупала, сказали, что его очень хорошо пить перед сном, мол, действует успокаивающе и расслабляюще, помогает быстрее уснуть
а у меня все наоборот выходит, третий раз пью и третий раз сон моментом уходит х)

0

130

Kat Mitchell, ну, вообще я простывшая, сегодня тоже работала, но сейчас горло болит меньше, т.ч все отлично
на меня всегда успокаивающе действует кофе, прям лучшее снотворное

0

131

Samantha Carter,
простывшей работать как-то не ахти :с
говорит человек, который всего раз сидел на больничном, потому что совсем уж невмоготу было
выздоравливай давай) пусть вон котейка тебя лечит)

0

132

Kat Mitchell, я за 5 лет еще ни разу не брала больничный, даже с температурой 38 выходила на работу
ой, мой тигра лечить может только ночью - в ногах уляжется и до утра спит, а так его с кресла не согнать

0

133

Samantha Carter,
я примерно также, но у меня редко температура прямо так поднималась, в основном либо голоса не было, либо насморк
но с ангиной я все же не рискнула работать, потому что даже просто тупо дома тяжко было
давай мне твоего тигра, хочу спокойную тихую ночь х)
а то мой мамонтенок по ночам наоборот начинает скакать, как не знаю кто, спать не дает
уже вон весь избегался, бежит-бежит, на повороте на ламинате подскальзывает и падает, балда))

0

134

Kat Mitchell, вот мой чудик
http://s5.uploads.ru/qKFbS.jpg

0

135

Samantha Carter,
какой хорошенький)) так бы и затискала его
я котолюбитель жуткий
у меня у мамы дома британец живет, а я не так давно подобрала на улице кота, похожего на моего бывшего кота, с которым я росла, но тот умер в 2013. предполагалось, что я найду ему хозяев, потому что мама была категорично настроена, а потом пришла знакомиться и он ей понравился, теперь не хочет, чтобы я отдавала его))
http://funkyimg.com/i/2fVhd.jpg - это мой)

0

136

http://cdn.niketalk.com/6/6a/50x50px-ZC-6af8fb1e_tumblr_ml4mu6oGN11s306ffo4_250.gif

0

137

Amelia Ronan,
привет, милая  http://funkyimg.com/i/2fipn.gif
/протягиваю чай с лимоном и мармелад/
угощайся)

0

138

Kat Mitchell, лапочка
моего так просто не потискаешь, он почти сразу начинает кусаться и драться
у меня раньше был на половину британец (полосатый, шерсть цвета мокрого асфальта), но его отдали, пока я была на работе. а вот нынешнего взяла у коллеги два года назад, он был страшненький

0

139

Samantha Carter,
ничего, я не из пугливых х)
мамин вообще не дается в руки, но я все равно хватаю, правда потом вечно вся в царапинах хожу, порой даже до синяков дело доходит
а почему отдали полубританца?

0

140

Kat Mitchell, он обувь использовал в качестве туалета, а еще иногда углы в комнате и на балконе - маме с братом это надоело, и брат отвез его к другу на дачу
этот кот хороший, в туалет ходит только на улице, и частенько бывает ласковым (когда хочет есть)

0

141

Samantha Carter,
о, тогда понятно :с
но все равно жалко котика
нашему бы британцу вообще цены не было, если бы он был ласковый, потому что в остальном нареканий почти нет
но вот мама в собственном доме, как по минному полю ходит х) потому что он любит нападать, мол, играя, но на деле выходит довольно больно
меня правда побаивается, поэтому старается обходить стороной х)

0

142

Kat Mitchell, ну, у нас он тоже постоянно на ноги кидался, очень любил кусать до крови, а потом слизывать кровь

0

143

Samantha Carter,
вот тебе и домашние кошки, больше реально на тигров каких-нибудь похожи)

0

144

Kat Mitchell, зато нынешний напоминает плюшевую игрушку - очень милую, наглую и вечно орущую игрушку

0

145

Samantha Carter,
вот, это кот, так кот с:

Отредактировано Kat Mitchell (2016-08-26 23:21:29)

0

146

Kat Mitchell, даже маме он понравился, хотя сначала она требовала, чтобы я его вернула

0

147

Samantha Carter,
прямо как и моя мама)) теперь постоянно интересуется, как он там поживает
а папа так вообще просит ему отдать х)

0

148

Kat Mitchell, я живу с мамой, а брат квартиру снимает, т.ч у меня кота клянчить некому

0

149

Samantha Carter,
я хоть и живу одна, но все равно без конца у мамы пропадаю
она иногда даже говорит "ты будто и не переезжала"
но если раньше можно было хоть сколько у нее оставаться, то сейчас кот дома, особо не поночуешь. этого я как-то не продумала, когда брала его)
прошлой ночью кот у меня таблетки валерьянки стащил и все изгрыз, утром ходила собирала по всей кухне х)

0

150

Kat Mitchell, у меня кот молодец, никуда не лезет, ничего не таскает
даже если на столе будет лежать колбаса, никогда не стащит - будет сидеть на стуле возле стола и класть мордочку на столешницу, пока ему что-нибудь не дадут

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №4 - во тьме ночной, при свете дня, есть холодильник, ты и я х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно