ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №4 - во тьме ночной, при свете дня, есть холодильник, ты и я х)


Флуд №4 - во тьме ночной, при свете дня, есть холодильник, ты и я х)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Вечер, рядом холодное пиво, любимая музыка и спящая девушка... Генри ушел писать пост под приливом вдохновения.)

0

32

всем привеет http://funkyimg.com/i/2fipn.gif

0

33

всем привет.

0

34

Chris Halliwell, привет, племяш)
что-то перед началом учебного года все  так притихли

0

35

Chris Halliwell, привет, кузен)
Phoebe Halliwell, привет, тетушка)
Анкета уже готова. Правда, пробный пост по объему маловат, но это ничего, да?))

0

36

Phoebe Halliwell, привет тетушка, ага есть такое, реал забирает людей и хорошо если возвращает обратно.

Tamora Mitchell, привет привет.

*читает пост* прям детектив какой-то. убийство. мотив сводил на халяву в ресторан. боюсь представить как я свою девушку с родителями буду знакомить. чую друг друга поубивают.

0

37

Chris Halliwell написал(а):

*читает пост* прям детектив какой-то. убийство. мотив сводил на халяву в ресторан. боюсь представить как я свою девушку с родителями буду знакомить. чую друг друга поубивают.

*похлопал по плечу* Везет нам с тобой на плохих девочек... XDD

0

38

Chris Halliwell, Henry Mitchell, даже не пытайтесь меня бросать)))
Tamora Mitchell, я уже говорила, что объем поста не говорит о бомбезности игрока)

0

39

Phoebe Halliwell, говорила, ага) Просто странное соотношение: писала долго, во время перерывов на работе, а результат скромненький... Не обращай внимания, просто временами люблю поворчать)
Henry Mitchell, привет, братец)

Henry Mitchell написал(а):

*похлопал по плечу* Везет нам с тобой на плохих девочек... XDD

Любовь зла) Ну-ну, посмотрим, в кого нам с Кэтти повезёт или не повезёт влюбиться  хД

0

40

*заглянула во флуд*
-Хммм посижу ка я тут...

0

41

Amelia Ronan, лимонадика?)

0

42

Phoebe Halliwell, вот я бы от лимонадика точно не отказалась) Могу поделиться мятными леденцами.

0

43

Henry Mitchell написал(а):

*похлопал по плечу* Везет нам с тобой на плохих девочек... XDD

а что у тебя тоже плохая девушка есть?

Phoebe Halliwell написал(а):

даже не пытайтесь меня бросать)))

звучит как угроза. но пока даже не собирался. я еще хочу по 6 сезону поиграть и из этой реальности себя так постарше. планы, планы, планы.

0

44

Chris Halliwell написал(а):

я еще хочу по 6 сезону поиграть и из этой реальности себя так постарше. планы, планы, планы.

Планы - это всегда хорошо, особенно когда они такие наполеоновские) А Крис в сериале классный  :cool:

0

45

Phoebe Halliwell, И похолодней) Жара в 11 утра просто ненормальная)

0

46

блин пугает меня это когда браузер и торрент кричат о вирусах и опасностях, а касперский ничего не видит.

Tamora Mitchell написал(а):

А Крис в сериале классный

это точно. вот я бы это отыграл, с кем-нибудь....

0

47

Tamora Mitchell, тебе с черешней или просто лимонад?

Chris Halliwell написал(а):

звучит как угроза. но пока даже не собирался. я еще хочу по 6 сезону поиграть и из этой реальности себя так постарше. планы, планы, планы.

это не угроза)))

0

48

Amelia Ronan,

Phoebe Halliwell написал(а):

тебе с черешней или просто лимонад?

0

49

Chris Halliwell написал(а):

вот я бы это отыграл, с кем-нибудь....

http://s3.uploads.ru/t/j7agU.gif

0

50

Phoebe Halliwell, а можно с клубникой?
*в надежде смотрит на тетю Фиби*

0

51

карой размер подписи максимально допустимый??

0

52

Phoebe Halliwell написал(а):

это не угроза)))

ну ладно поверим на слово.

Amelia Ronan, привет, а ты кто? свихнуться можно от названия способностей, как у меня все просто телекенез и все.

придумал, что еще хочу отыграть с Фиби. мда и почему фантазия меня посещает не в тех темах.

0

53

Chris Halliwell написал(а):

привет, а ты кто?

Ведьма. Амелия Ронан) Приятно познакомиться)

Chris Halliwell написал(а):

свихнуться можно от названия способностей, как у меня все просто телекенез и все.

я бы просто написала ; "Таскание предметов туда-сюда, заморозка, взрыв хд)

0

54

Phoebe Halliwell, ооо, черешня  :love:
Любимая тётушка оттого и любимая, что понимает тебя без слов, даже не прибегая к собственным способностям) С черешней, да.

Chris Halliwell написал(а):

это точно. вот я бы это отыграл, с кем-нибудь....

К сожалению, по техническим причинам я не совсем подхожу, потому как нас с Кэт в то время даже и в проекте не было. Но если есть идеи, как можно с этим справиться, готова прийти на помощь.

0

55

Amelia Ronan написал(а):

Таскание предметов туда-сюда, заморозка, взрыв хд)

ух ты, взрыв, заморозка, способности прям как у моей мамки.

Amelia Ronan написал(а):

Ведьма. Амелия Ронан) Приятно познакомиться)

приятно познакомится да.

0

56

Chris Halliwell написал(а):

ух ты, взрыв, заморозка, способности прям как у моей мамки.

Почти я обожала в свое время Пайпер :love:

Chris Halliwell написал(а):

приятно познакомится да.

Эээ теперь как же начать... Как дела?

0

57

Tamora Mitchell написал(а):

Но если есть идеи, как можно с этим справиться, готова прийти на помощь.

книга таинств, заклинания, чего-нибудь напортачить в нем, есть еще порталы. а дальше все в духе сгинь сила нечистая. Хд. а вообще я как бы из этого времени собирался путешествовать в прошлое, чтобы обо всем узнать.

0

58

Amelia Ronan написал(а):

я обожала в свое время Пайпер

а я в свое время фанател от Фиби и пол квартиры в постерах из сериала. славные были деньки.
дела отлично, надо вот заставить себя пойти готовить обед и заняться домашними делами. или чем там еще люди занимаются в первые дни своего отпуска, пока работа не отпустила.

0

59

Chris Halliwell написал(а):

а я в свое время фанател от Фиби и пол квартиры в постерах из сериала. славные были деньки.
дела отлично, надо вот заставить себя пойти готовить обед и заняться домашними делами. или чем там еще люди занимаются в первые дни своего отпуска, пока работа не отпустила.

Мне характер её нравился)
В первые дни они спят до обеда))

0

60

Amelia Ronan написал(а):

Phoebe Halliwell, а можно с клубникой?
*в надежде смотрит на тетю Фиби*

ммм, малина есть)

Chris Halliwell написал(а):

придумал, что еще хочу отыграть с Фиби. мда и почему фантазия меня посещает не в тех темах.

слушаю)

Tamora Mitchell написал(а):

Phoebe Halliwell, ооо, черешня  
Любимая тётушка оттого и любимая, что понимает тебя без слов, даже не прибегая к собственным способностям) С черешней, да.

  http://sa.uploads.ru/Syo3V.gif  *мешает  ингредиенты и добавляет льда*

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №4 - во тьме ночной, при свете дня, есть холодильник, ты и я х)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно