ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Chris Halliwell написал(а):

когда во флуде сидит столько народу, как то сложно себя пнуть. ну ладно буду паенькой и пойду баеньки. сладких всех снов.

завтра ждем тебя)
доброй ночи)

Patricia Halliwell написал(а):

там реально крутяк был) и кажется кто-то говорил, что с этими силами было не все в порядке. типо злобные они малость были. так что в тему)

ага, да да я помню)

0

92

Cole Turner написал(а):

Добреев  
она же не похожа на вас хд
вот идеальный вариант -   прям маленькая Пайпер с:

Предыдущий игрок выбрал именно эту внешность) поэтому она в ролях и отмечена) я не меняла просто в акциях)

Chris Halliwell написал(а):

не, не, не, пусть будет полудемоном, такого в семье у нас еще пока не было. зачем плодить копии.

дождик за окном и гроза, на часах 11 вечера, а завтра на работу, надо идти спать.

добавьте ей вместо проекции огненный шарики Оо Телепортация, между прочим, у нее от демонической сущности отца) Силы могут быть в большей части от матери, а жажда крови от отца)

0

93

Phoebe Halliwell написал(а):

добавьте ей вместо проекции огненный шарики Оо Телепортация, между прочим, у нее от демонической сущности отца) Силы могут быть в большей части от матери, а жажда крови от отца)

:D давайте наоборот
силы от отца
а жажда к добру от матери
но она не может понять от куда у нее ни то ни другое  :D

0

94

Kathleen Sparks написал(а):

давайте наоборот
силы от отца
а жажда к добру от матери
но она не может понять от куда у нее ни то ни другое

как угодно)
Я хотела сказать что-то, вылетело с головы

0

95

:music:

0

96

http://s6.uploads.ru/t/TN1qj.gif

0

97

Chris Halliwell написал(а):

не, не, не, пусть будет полудемоном, такого в семье у нас еще пока не было. зачем плодить копии.

я тоже так считаю с:
только надо логично продумать всё)

Leo Wyatt написал(а):

в тайне от жены? да ты что... это ж.. это ж.. фу, как не культурно...!)) чего ты ждешь то, погнали)))

погнали))

0

98

Joselyn Simms, Phoebe Halliwellhttp://s2.uploads.ru/t/oAmlf.gif где смайлы со мной? хд

0

99

Cole Turner, будут позднее, я сейчас немного не в том состоянии)) ты меня, конечно прости, но на коньяк ты меня подсадил

0

100

Phoebe Halliwell, смотри на мой аватар, после твоих слов у меня такое настроение хд
пьешь, значит без меня, женщина.. эх))

0

101

Cole Turner, нет, конечно) ты пьешь, и я пью :D только пьем мы порознь ;D

0

102

Phoebe Halliwell, и как это исправить? хд
и кстати, я не пью сейчас хд

0

103

Cole Turner, врешь) *смотрит на аву*

0

104

Phoebe Halliwell, я серьезно, вчера пил, сегодня нет)

0

105

Cole Turner, ну вот сегодня и я не пью)

0

106

Phoebe Halliwell, ну способности, это пусть родители ее решают.

Всем утра доброго.

0

107

Ух ты я с Джосси одного возраста, теперь можно творить в свое удовольствие. И почему у меня добрев с дневниками вампиров ассоциируется, ну никак ни с зачарованными. Надеюсь сестренка все же дойдет до нас. А старший брат уж о ней позаботится. Мы плохому не научим или научим....

0

108

Доброго дня! Наконец директор свалили и можно воспользоваться служебным компом :D

0

109

Piper Halliwell, привет.

0

110

Chris Halliwellhttp://s7.uploads.ru/t/Oqg2W.gif сынулька) как дела?
мы что там, пополнение в семью в лице Мелинды ждем? что я пропустила за эти дни?

0

111

всем доброе утро)

0

112

Kathleen Sparkshttp://s2.uploads.ru/t/U3jIS.gif приветствую новеньких

0

113

:flirt:

+1

114

Piper Halliwell, привет. дела хорошо. ага ждем младшенькую. надежду нашего семейства.

Kathleen Sparks, привет, как спалось?

Joselyn Simms, привет.

0

115

смотрит на статистику Prue Halliwell, даешь новую силу трех ..... или нет.....

0

116

Chris Halliwell, хорошо, только не пойму чего я в 7 утра проснулась =\
ты как? как день начинается?)

0

117

Kathleen Sparks, я сонно, меня котя с 5 утра будит, в итоге я проснулся, а она спит рядом. день начинается очень даже хорошо, работы мало, поэтому пока тусуюсь дома. только это большой, большой секрет.

0

118

Chris Halliwell, аха правильно ленись пока есть возможность)))

0

119

Kathleen Sparks, ага, начало месяца это красота то какая....

0

120

Chris Halliwell, ага и жара просто невероятная

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно