ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хочу поиграть с Пейтон, надо сделать из нее королеву зла что ли, ну раз Уаетта у нас пока  нет. это будет забавно. *хочет спасать мир и доставать любимых родственников в прошлом*

0

992

http://s5.uploads.ru/e1wxh.gif

0

993

Cole Turner написал(а):

с мобилы реально ссылками отображается)) +1

Chris Halliwell написал(а):

оО, а я-то думал это только у меня одного так. +1

Я почти уверовала в собственную шизофрению хд люблю вас  http://s4.uploads.ru/GPjHZ.gif

Chris Halliwell, старший ребёнок всегда зло что ли? хд

Joselyn Simms, ночи)

0

994

Patricia Halliwell, ночи)) как настроение?

0

995

Joselyn Simms, замечательное, хотя пора бы уже начинать вырубаться) а у тебя?)

0

996

Patricia Halliwell, хорошее, смотрю какую-то ерунду по телевизору

0

997

Joselyn Simms, правильно,  кому вообще нужен этот сон?)) фильм какой или передачу?

0

998

Patricia Halliwell, периодически переключаю с Токийского вояжа Степаныча на Камеди клаб

0

999

Patricia Halliwell, естественно, так жить интересней.

0

1000

:music:

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно