ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

всем добрый день )

0

842

Hugo Cabret написал(а):

Phoebe Halliwell, да, именно так хд в жару самое то когда не хочется страдать в еще большей духоте у печки..

торт из пряников
Ингредиенты:
Пряники — 600 Грамм
Сметана — 500 Грамм
Орехи грецкие — 100 Грамм
Сахар — 1 Стакан
Банан — 2 Штуки
Пряники (можно использовать пряники нескольких видов) разрезаем на небольшие ломтики толщиной не более 1 см. Крошки, если они будут, не выбрасываем.
Бананы чистим и разрезаем на тонкие пластинки.
Грецкие орехи одну минуту поджариваем на сухой сковороде.
Орехи измельчаем в ступке.
Сметану и сахар взбиваем вместе на высокой скорости миксера до консистенции легкого крема.
Смешиваем получившийся крем с орехами.
берем глубокую миску (эмалированную), застилаем пищевой пленкой.
слоями выкладываем вымоченные в креме пряники, по очереди с слоями банана.
когда все выложено, прикрываем пленкой, ставим на полсуток в холодильник
я правда делал без орехов

я записала  :D

0

843

Всем дНЯ
*Пьёт яблочный сидр сидя за барной стойкой*

0

844

http://s7.uploads.ru/t/F7Zbr.gif

0

845

Melissa Morgan, здравствуй, а мне грушевый нравится)
Kat Mitchell, племяша  http://s2.uploads.ru/t/U3jIS.gif  честно-честно, прям сейчас пойду загружать смайлы

0

846

Phoebe Halliwell,
у меня когда-то было дофига смайлов с разными внешками да мультяшками, но куда-то они все с компа делись(
нашла только старые по зачарованным и то почти все с пейдж, потому что она моя любимая) но если вдруг надо будет, можешь обращаться, сделать еще какие - не проблема)

0

847

Kat Mitchell, да я тоже парочку сделала)  А с Пейдж их мало было, так что нормально) надо будет поискать со всеми остальными

0

848

Phoebe Halliwell,
сегодня вечером пособираю тогда гифки, да нарежу еще несколько с остальными)

0

849

Kat Mitchell, хорошо, спасибо) если лень станет нарезать, поскидывай просто в тему, я сделаю)

0

850

Phoebe Halliwell,
да я вечно балуюсь с гифками в фотошопе, так что мне не сложно)
сейчас просто приду в себя после работы, а то неделя что-то больно тяжело началась
еще только вторник, а я уже без сил х)

0

851

Kat Mitchell, понимаю :( у меня вчера и сегодня выходные, но как-то работать вообще нет охоты. Обычно я прихожу как домой туда, а это что-то... Что-то пошло не так)

0

852

Phoebe Halliwell,
что это за работа такая волшебная, что ты как домой приходила туда?)

0

853

Kat Mitchell, не поверишь в общепите)

0

854

Phoebe Halliwell,
ого, никогда бы не подумала х)
я, конечно, люблю свою работу и все такое, но мне далеко до того, чтобы приходить туда, как домой
хотя, надо сказать, работу люблю куда больше, нежели учебу)

0

855

как перестать злиться на идиотов чтоб не выглядеть таким же идиотом? *вздохнул и потер переносицу*
всем добрый вечер )

0

856

Hugo Cabret,
приветствую с:

Hugo Cabret написал(а):

как перестать злиться на идиотов чтоб не выглядеть таким же идиотом?

знакомая ситуация  :D

0

857

Kat Mitchell написал(а):

Phoebe Halliwell,
ого, никогда бы не подумала х)
я, конечно, люблю свою работу и все такое, но мне далеко до того, чтобы приходить туда, как домой
хотя, надо сказать, работу люблю куда больше, нежели учебу)

тем не менее, последнее время мне в тягость работается, хотя смена пролетает очень быстро)

Hugo Cabret написал(а):

как перестать злиться на идиотов чтоб не выглядеть таким же идиотом? *вздохнул и потер переносицу*

улыбайся им как идиот, пусть сами злятся)

0

858

Phoebe Halliwell,
а давно в отпуске была? может просто нужно отдохнуть хорошенько, выходных на это дело недостаточно)

0

859

Kat Mitchell, в январе была, должен быть в сентябре, но я увольняться буду, поэтому не отпускают :( через месяц где-то буду уходить

0

860

Kat Mitchell, приятно, когда понимают )
Phoebe Halliwell, вряд ли выйдет х) но спасибо )

0

861

Hugo Cabret, почему?)

0

862

Phoebe Halliwell,
зато хоть компенсацию за неиспользованный отпуск при увольнении получить можно будет, и то хорошо
уже есть какое-то новое место или просто так?)

Hugo Cabret,
у самой буквально пару дней назад что-то вроде было х)
как поживаешь?)

0

863

Kat Mitchell, да, это радует) нет, не нашла, просто переезжаю в другой город, другую страну)  Поступать буду в следующем году)

0

864

Phoebe Halliwell,
о, это хорошее дело)
куда поступаешь, на кого?

0

865

Kat Mitchell, в театральный, а вот на какой  факультет я пока не знаю, это нужно подумать) есть варианты режиссура или просто актерское мастерство. Лучше конечно режиссура, но не знаю)

0

866

Phoebe Halliwell,
круто! это должно быть интересно с:
прямо даже завидую такому выбору х)

0

867

Kat Mitchell, да ладно) сейчас пока главное поступить вообще и желательно на бюджет) а то как-то 210к в год за контракт.. хД

0

868

Phoebe Halliwell,
это верно, цены, конечно, вообще не радуют :с
так что заранее тебе удачи с поступлением!

0

869

Kat Mitchell, будем стараться)) спасибо)

Ладненько, весь день голова жутко болела, выпила таблетку отпустило, сейчас снова начинает, пойду я отдыхать наверное..

0

870

Phoebe Halliwell, Тетушка Фиби, я все нашел.)

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно