ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Всем ночи.)

0

632

Layken Evans,
еще один полуночник х)
чего еще не в объятиях Морфея?)

0

633

Kat Mitchell, я люблю ночь, наверное. В это время приходит много любопытных мыслей.)
Что насчет тебя?

0

634

Layken Evans,
а у меня по ходу дела бессонница) от жары наверно все
но ночь, кстати, тоже люблю)) в это время, как правило, и пишу все свои посты

0

635

Kat Mitchell, я когда как - обычно просто, когда сажусь за пост.
я вон вообще должна пост в один эпизод, который меня совсем не вдохновляет, а туда, куда хочу писать - соигроки долго отвечают...(

0

636

Layken Evans,
закон подлости, что поделать)
плохо, когда эпизод не вдохновляет. у меня тоже такое пару раз бывало, так я могла по нескольку раз садиться за пост, а все без толку, выдавливала из себя не пойми что :с
ты, вообще, на каких ролевых предпочитаешь играть? на фендомных каких-нибудь или по реалам больше?

0

637

Kat Mitchell, да там и думать особо ненужно, пококетничать на 3к немного и все, но сегодня мне очень лень все было это писать и вообще хоть что-то делать, хоть растормошилась к ночи, хотя нужно бы спать. Правда, меня радует появившаяся активность.)
Сейчас для меня существует только одна ролевая - она по реалу, но там есть две увлекательные ветки - ман и мафия. Для меня эта ролевая стала домом за очень короткий срок и наверняка знаю, что буду с ними до самого конца (а им уже 2 года и я год назад приходила, но потом пришлось забросить из-за навалившихся дел, но я знала, что вернусь к ним и вернулась).
А ты?)

0

638

Layken Evans,
я в основном приверженец ролевых по реалу, как-то ближе они мне что ли)
но начинала свой ролевой путь именно с зачарованных, поэтому как попала сюда, сразу захотелось вспомнить былые времена, такая ностальгия)
еще одно время увлекалась ролевыми по Гарри Поттеру и пару раз была на кроссе, но все равно всегда возвращаюсь к реалу. правда в последнее время мне не очень везет. сколько раз уже говорила себе не ходить на тесты, все равно иду. а большая их часть либо не доживает до чистовика, либо же админы быстро забрасывают свое детище :с у меня уйма не отыгранных персонажей в копилке

0

639

Kat Mitchell, о, я последний год играла по ГП, выживалки до этого разные были, постапокалипсисы, мистика. В общем, куда меня только не закидывало. А сюда пришла... Даже не знаю зачем - никогда не играла и повеяло детством, в которое захотелось окунуться, что ли. Попробовать отыграть в этом мире, хотя я и люблю только 6 сезон. хд)
я никогда не ходила на тестовые ролевые
   

0

640

Layken Evans,
почему именно шестой?)
со всякими апокалипсисами, выживалками, мафией, детективами и мистикой, не считая ГП И ДВ, ни разу не сталкивалась. как-то все мимо проходила, хотя порой и зачитывалась сюжетами и акциями. но, похоже, это не мое)
и правильно делала

0

641

Kat Mitchell написал(а):

почему именно шестой?)

Дрю Фуллер

Kat Mitchell написал(а):

со всякими апокалипсисами, выживалками, мафией, детективами и мистикой, не считая ГП И ДВ, ни разу не сталкивалась. как-то все мимо проходила, хотя порой и зачитывалась сюжетами и акциями. но, похоже, это не мое)

Да ну, тебе просто нужно попробовать - это увлекательно. Я тоже думала, что отстой, а потом втянулась во все эти темы...)

Kat Mitchell написал(а):

и правильно делала

Мне просто нужна "жизнь" и активность на ролевой, а на тестах все держится на энтузиазме и быстро гаснет... ( Хотя и не на тестах, мне часто попадались ролевые, достаточно активные на первый взгляд, но мне приходилось флуд с колен поднимать всеми силами.)

0

642

Layken Evans написал(а):

Дрю Фуллер

ааа, я тоже из-за него любила шестой сезон, прямо в те годы был моей любовью х)

Layken Evans написал(а):

Да ну, тебе просто нужно попробовать - это увлекательно. Я тоже думала, что отстой, а потом втянулась во все эти темы...)

может и так) я не всегда могу быстро адаптироваться к чему-то новому и неизведанному, но надо будет хоть раз попытаться, глядишь, понравится)

Layken Evans написал(а):

Мне просто нужна "жизнь" и активность на ролевой, а на тестах все держится на энтузиазме и быстро гаснет...

есть такое
я, вообще, во флуде почти никогда не зависаю, особенно на тех ролевых, где большущий актив) видимо, прошло мое время, ибо раньше была завсегдатаем х) тут вот решила, раз уж вернулась на годы назад, почему бы не попробовать снова и пофлудить немного)

0

643

Kat Mitchell написал(а):

ааа, я тоже из-за него любила шестой сезон, прямо в те годы был моей любовью х)

Я тогда Крису разные сюжетные линии придумывала даже, хотя фф даже не писала. хд
Сколько тебе тогда было?

Kat Mitchell написал(а):

может и так) я не всегда могу быстро адаптироваться к чему-то новому и неизведанному, но надо будет хоть раз попытаться, глядишь, понравится)

Да-да, всегда нужно экспериментировать. Я вон никогда не играла по "Зачарованным" (если не считать в реале с подругами, стыд-позор) - это мой дебют.)

Kat Mitchell написал(а):

есть такое
я, вообще, во флуде почти никогда не зависаю, особенно на тех ролевых, где большущий актив) видимо, прошло мое время, ибо раньше была завсегдатаем х) тут вот решила, раз уж вернулась на годы назад, почему бы не попробовать снова и пофлудить немного)

Да даже на активных в разное время модно максимум троих вытянуть во флуд, а больше и ненужно, потому что сразу теряешься и я тогда просто становлюсь наблюдателем, создав всем остальным среду общения. ахах)

0

644

Layken Evans написал(а):

Я тогда Крису разные сюжетные линии придумывала даже, хотя фф даже не писала. хд
Сколько тебе тогда было?

вспомнить бы еще, школьницей была - это точно, а вот какой класс, не помню х) молодая, зеленая еще, в общем

Layken Evans написал(а):

Да-да, всегда нужно экспериментировать. Я вон никогда не играла по "Зачарованным" (если не считать в реале с подругами, стыд-позор) - это мой дебют.)

да ладно, многие поклонники этого сериала когда-то в реале с подругами играли в зачарованных х)
признаюсь, и я в том числе

Layken Evans написал(а):

Да даже на активных в разное время модно максимум троих вытянуть во флуд, а больше и ненужно, потому что сразу теряешься и я тогда просто становлюсь наблюдателем, создав всем остальным среду общения. ахах)

ты молодец, раз пытаешься расшевелить народ с:
я вот всегда и везде теряюсь в этом флуде, даже с малым количеством человек, разучилась конкретно общаться на форумах. в основном делаю это посредством личных сообщений с кем особо хорошо сыграюсь)

0

645

Kat Mitchell написал(а):

вспомнить бы еще, школьницей была - это точно, а вот какой класс, не помню х) молодая, зеленая еще, в общем

я в принципе тоже.)

Kat Mitchell написал(а):

признаюсь, и я в том числе

охохо, какие откровения в четыре утра. хд

Kat Mitchell написал(а):

ты молодец, раз пытаешься расшевелить народ с:
я вот всегда и везде теряюсь в этом флуде, даже с малым количеством человек, разучилась конкретно общаться на форумах. в основном делаю это посредством личных сообщений с кем особо хорошо сыграюсь)

О, я в лс редкий ходок, в основном сразу ВК кидаю и все.)

0

646

Layken Evans написал(а):

охохо, какие откровения в четыре утра. хд

а чем еще заниматься в такое время х)

Layken Evans написал(а):

О, я в лс редкий ходок, в основном сразу ВК кидаю и все.)

раньше тоже так делала, а сейчас в контакте не такой уж и частый гость, впрочем, как и в скайпе, и уж тем более в аське) поэтому меня всегда все и ловят на форуме, поскольку почту я проверяю на дню по нескольку раз и сразу вижу, когда приходит сообщение)

0

647

Kat Mitchell написал(а):

а чем еще заниматься в такое время х)

ммм... мне нравится ход твоих мыслей.)

Kat Mitchell написал(а):

поскольку почту я проверяю на дню по нескольку раз и сразу вижу, когда приходит сообщение)

Ох, меня сразу дергает уведомление на телефоне, если я активирую акк на основную почту, чем я в последнее время постоянно занимаюсь.)

0

648

Layken Evans,
просто я без почты, как без рук) мне туда все приходит, да и в работе она очень нужна. я просто сделала так, чтобы на одну почту с разных шли все письма, а то там да сям смотреть надоедало, а тут все в одном)

мне, кстати, через полтора часа уже вставать х)
уже и ложиться бессмысленно, но зато можно будет собираться неспешно так и подольше выбирать наряд!

0

649

Kat Mitchell, у меня с одной, к которой привязан Ютуб, тоже так сделано.)

О, ты точно страдала бессонницей, я же могу поспать до 13:30, если лягу. хд

кстати, ты не права насчет того, что я расшевеливаю народ

http://s0.uploads.ru/t/aIN9i.png
http://s3.uploads.ru/t/pQkRX.png
http://sa.uploads.ru/t/RZiCo.png
http://sd.uploads.ru/t/ZThMc.png

Отредактировано Layken Evans (2016-08-12 04:42:59)

0

650

Layken Evans,
жаль, я не могу проспать до полудня х) надо идти на работу и пытаться там не заснуть

прочитала про коня и выпала прямо х)
:D  блин, знакомая какая ситуация
в былые времена я тоже порой во флуде сама с собой вела такие беседы
в твоем случае у людей хотя бы уважительная причина - на дворе раннее утро
я живу в спальном районе, так у меня даже петухи где-то кукарекают х) не разберу только, где

0

651

Kat Mitchell, как же я тебе сочувствую.((

они и так все думают, что я чокнутая - как-то раз я их знакомила со своим альтер-эго (это был предыдущий перед Лейк персонаж, за которого я играла почти четыре года и она с этой же внешкой, только светлее по характеру). хд

о, знакомо очень и петухи на фоне.)

Отредактировано Layken Evans (2016-08-12 04:53:36)

0

652

ночи доброй)

0

653

Jane Morris, доброй.)
Страдаешь бессонницей или ранним пробуждением?

0

654

Layken Evans, я даже не знаю как это назвать) вроде и бессонница, а вроде и пробуждение раннее  :D
а ты чего не спишь так рано?)

Отредактировано Jane Morris (2016-08-12 04:57:55)

0

655

Layken Evans,
зато не скучная, и это круто!
предпочитаешь играть только этой внешкой или есть еще любимые, которыми играешь?

Jane Morris,
ночи, а может уже и утра с:

0

656

Jane Morris, загадочная ты девушка, Джейн Моррис.)
Я еще не ложилась, хотя вроде и бессонницей не страдаю сегодня

Kat Mitchell, у меня много разных персов было, просто этот самый любимый - это отражение меня и он прожитый от а до я. Я его чувствую.)
А у тебя?

0

657

Layken Evans,
у меня тоже довольно много их было, особенно если учесть разные тематики и умершие ролевые)
в последнее время вот конкретно запала на Даниэль Кэмпбелл, хотя смотрела с ней всего один фильм, какой-то диснеевский х) но чисто внешне она мне весьма симпатична и подходит под нынешних персонажей
еще долгое время играла Люси Хейл [они с Даниэль, кстати, похожи], тоже подобный персонаж был, чем-то похожий на меня
впрочем, у меня много любимых внешностей, много тех, кем я играла, много тех, кто вдохновляет))

0

658

Kat Mitchell, "Звездная болезнь", да. В свое время мы с подругой его почему-то до дыр засмотрели и даже цитировали.)
Ну, у меня была Фиби Тонкин, девчонка из "Добиться или сломаться" (Пейсон играла там, имя актрисы из головы вылетело), Хайден Панитьери,  Джои Кинг (11 летняя), Селена Гомес, Кристалл Рид, Джеймс Франко, Дэйв Франко и Дэниэль Шарман.)

Но в последнее время исключительно Бритт, но я ее с 2012 мучаю - и Лейкен - это эволюция Алексис.)

0

659

Layken Evans,
у меня список явно побольше будет
я на перебежчика похожа в этом плане х) хочется всего и сразу, вот и бегаю от одной к другой. прямо такой постоянной внешности, которой бы играла на протяжении нескольких лет - нет)
ты, смотрю, и за мужчин играла? похвально) я сама ничего против кросспола не имею, но играть мужским персонажем не могу совершенно, не чувствую его и все тут)
а Бритт очень милая, она меня вдохновляет, по Тайному Кругу ее помню, и очень подходит под этого твоего персонажа)

так, ладно, пойду-ка я собираться на работу, а то засижусь тут совсем и забуду обо всем на свете х)
удачного тебе дня <3

Отредактировано Kat Mitchell (2016-08-12 05:32:19)

0

660

Layken Evans написал(а):

Jane Morris, загадочная ты девушка, Джейн Моррис.)
Я еще не ложилась, хотя вроде и бессонницей не страдаю сегодня

Мне еще работать во вторую смену, нужно бы лечь)

Kat Mitchell написал(а):

Jane Morris,
ночи, а может уже и утра с:

я тоже колеблюсь по поводу того, утро или ночь все же  :D

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно