ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Chris Halliwell, значит, это было не по зачарованным х)
о, у меня тож 11.. где живете?

0

602

Hugo Cabret, ладно может показалось, там был похожий персонаж.

Hugo Cabret написал(а):

о, у меня тож 11.. где живете?

Город Пермь.

0

603

Chris Halliwell, может, Эйса Миллс тогда? хд
а.. а я в Тюмени.

0

604

Hugo Cabret, не помню, хотя может это моменто мори, просто ушел оттуда раньше чем появились все интересные персы, откапал старую анкету, шаблон вроде сходится.

0

605

Chris Halliwell, я прост могу точно сказать, что Хьюго я был на мм, вот. а еще адаптировал персонажа под однажды в сказке, но это уже совсем другая история )

0

606

Hugo Cabret, ну значит там, потому как биография очень знакомая.

ладно спать, спать, спать, завтра пятница, день тяжелый.

0

607

Chris Halliwell, доброй ночи ) удачного дня завтра )

0

608

Hugo Cabret, ага, тебе того же. надеюсь поиграем. и так тут всем должен, но это не мешает.

0

609

Chris Halliwell, я вообще всегда кругом должен хд но да, я буду рад поиграть )

0

610

Hugo Cabret,
классная у тебя внешка! с:

0

611

Kat Mitchell, спасибо ) *смутился* у тебя тоже с:
доброго вечера )

0

612

Hugo Cabret,
доброго)
спасибо <3
и сам персонаж тоже понравился, так что очень надеюсь в будущем на совместный эпизод какой-нибудь))

0

613

Kat Mitchell, зависит от того, примут ли админы ) но поиграть поиграем )

0

614

Hugo Cabret,
примут, думаю с:
как жизнь молодая?

0

615

Kat Mitchell, страдаю от жары и мечтаю об осени хд еще я мечтаю об осени, потому что выйдет наконец-то "дом странных детей" хдд
а у тебя как жизнь?

0

616

Hugo Cabret,
о, с одной стороны я сама мечтаю об осени, ибо тоже устала от жары, но с другой, осень, учеба, диплом... это не радует х)
а в общем, жить можно, пытаюсь вот пристроить брошенного на улице кота, пока что взяла себе, но надолго оставить, к сожалению, не могу(
просто не смогла пройти мимо, такой он весь домашний был, жаждал тепла, любви и ласки, вот я и не удержалась) взяла себе проблему на голову, но не бросать же его снова из-за моего такого безрассудного порыва)

0

617

Kat Mitchell, я в прошлом году диплом сдавал ) свою учебу я уже окончил. у меня теперь другого рода страдания - попытки найти хоть какую-то работу хд
а тебе удачи с этим )
а насчет кота - это ты правильно. животное не виновато, что хозяин мудло, бросил на улице. наберут себе животных и бросают. удачи тебе с пристройкой )

0

618

Hugo Cabret,
спасибо, буду стараться)
я так-то думала себе оставить, но мама меня так обругала за такое, что ночью мне было настолько плохо, сердце очень болело(
вроде одна живу, маме-то по сути должно быть все равно, а нет

Hugo Cabret написал(а):

попытки найти хоть какую-то работу хд

это вечная проблема многих, так что тебе удачи в поисках)) обязательно что-нибудь найдется
а на кого ты учился?

0

619

Kat Mitchell, а чего мама-то разругалась? о.о и тем более раз одна живешь - имеешь право. потом смирится.
референт-аналитик информационных ресурсов )

0

620

Hugo Cabret,
мама у меня такая) у нее уже есть кот, которого я выпросила после смерти кота, который с нами больше 20-ти лет прожил)
толстяра британец, слишком самоуверенный, упрямый и весь такое недотрога х) я порывалась его забрать при переезде - мама не отдала, мол, самой нужен. а теперь говорит, у тебя уже есть один у меня дома, зачем еще.
ого, как все сложно х)
а у меня все более стандартно, просто и избито, я бухгалтер-экономист х)

0

621

Kat Mitchell, но она же тебе того не отдала хд вот и забирай себе этого )

0

622

Kat Mitchell, у меня вон кстати 2 кошки х)
но я пока живу с родителями, так что кошки общие XD
одна смешная такая, толстая, мохнатая, окраса темного со всякими пятнами - будто в грязи повалялась. очень дурашливая, странная. зато ласковая хд вторая вредина. она старшая. это у нас мать и дочь )

0

623

Hugo Cabret,
я уже смирилась с тем, что не видать мне кота, пока семерых по лавкам не будет х)

0

624

Hugo Cabret,
ого, и как с двумя справляетесь?
у нас как-то жила бабушкина кошка, когда та с инсультом в больнице была, так это настоящий кошмар был(
они кубарем катались, шерсть в разные стороны летела, столько ночей не спали, атас просто!

Отредактировано Kat Mitchell (2016-08-11 22:18:19)

0

625

Kat Mitchell, так у нас же говорю мать и дочь ) они не дерутся. только дурачатся иногда )
сейчас они бедняжки тоже от жары у нас мучаются. каждый день обмачиваю водой по нескольку раз. а то как лягу на пол под вентик, глаза закатывают. смотреть страшно...

0

626

Hugo Cabret,
а у нас брат и сестра были)
причем, наш-то кот нормально сестру принял, это она на него кидалась, хотя и гостья была  :sceptic: наверно так и бы жили в шухере, если бы кошка с пятого этажа не полетела, когда мама окна надумала мыть :с на секунду буквально отошла и... прямо на моих глазах кошка сорвалась, не успели ничего сделать. а так как старая уже была, то и не выжила, к сожалению(

у вас хоть ласковые, а наш кот хрен придет к тебе х) весь такой недовольный постоянно, да еще и на маму набрасывается и кусает ее, она по квартире, как по минному полю ходит))

0

627

Kat Mitchell, как-то раз моя тетя, мамина сестра, уезжая куда-то в отпуск, дала нам своего кота. я-то с мамой тоже в отъезде был. ну тут такое дело, кот и у себя там, с 8го этажа, регулярно прыгал хд за кошками. дон жуан блин хд но тоже уже старый был. с балкона нашего пятого этажа упал. ну и тоже того.. убился.. эх.

0

628

пойду-ка я спать, глаза болят уже. добрых снов всем ) *умотал в сиянии в неизвестном направлении*

0

629

Hugo Cabret,
говорят же, что средние этажи - самые опасные для кошек(

доброй ночи с:

0

630

Всем вечера еще раз)

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно