ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Добро пожаловать, дорогой друг, на ролевую игру по мотивам сериала "Зачарованные"! Мы рады сообщить, что у нас открыт набор игроков, а также мы в поисках неканонов для стороны Тьмы!
Дата и время: Июль, 2023 год.
Погода: светит яркое солнце и дует легкий ветерок, температура временами доходит до +28 градусов.
НАВИГАЦИЯ Сюжет Правила Роли Внешности АКЦИИ "Хочу к вам!" Акция №4. "I'm waiting for you" Акция №1 "А звезды сказали - судьба!" Акция №3 "Девять кругов ада" Акция №5: "Почувствуй все сам" Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов
АДМИНИСТРАЦИЯ


НУЖНЫЕ В ИГРУ



Charmed: history procceds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Kat Mitchell, у меня маму жаба душит, сразу начинает скандалы устраивать

0

512

Cole Turner написал(а):

иногда.. а я хд
всему виной летоо

мне после работы зачастую бывает не до выпивки

0

513

Joselyn Simms,
та же история, особенно это касается тех книг, которые, по ее мнению, не стоит и читать
она просит меня почитать что-то легкое, либо детектив какой-нибудь, а не ту "нудятину", что я так люблю
зато когда я была маленькая, она с радостью покупала мне книги и энциклопедии, какие бы я ни просила)

0

514

Kat Mitchell, у меня мама сама читать не любит, поэтому и мне старалась книги не покупать - максимум учебники в школу
у меня со школьных времен в заначке лежат книги Зачарованные
если бы она узнала, сколько я потратила за последний год на книги, ей бы точно плохо стало

0

515

Joselyn Simms написал(а):

у меня мама сама читать не любит, поэтому и мне старалась книги не покупать - максимум учебники в школу

аа, у меня-то она наоборот очень любит читать
просто считает, что если есть возможность скачать из интернета или взять у кого-нибудь на время, то надо этим пользоваться

Joselyn Simms написал(а):

у меня со школьных времен в заначке лежат книги Зачарованные

о, тоже в свое время покупала их втихаря от мамы
потому что точно знала, что она их не одобрит

Joselyn Simms написал(а):

если бы она узнала, сколько я потратила за последний год на книги, ей бы точно плохо стало

мамы они такие мамы х)

0

516

Kat Mitchell написал(а):

аа, у меня-то она наоборот очень любит читать
просто считает, что если есть возможность скачать из интернета или взять у кого-нибудь на время, то надо этим пользоваться

моя на пенсии и читает только газеты
каждый раз когда видит у меня новую книгу, устраивает скандалы, поэтому иногда приходится врать и говорить, что книги уже старые

Kat Mitchell написал(а):

о, тоже в свое время покупала их втихаря от мамы
потому что точно знала, что она их не одобрит

у меня их всего 9 штук, остальные брала у подруги читать, зато есть все книги из серии про дивергента

0

517

Joselyn Simms написал(а):

поэтому иногда приходится врать и говорить, что книги уже старые

хорошая отмазка
я так иногда говорю, когда мама замечает новую шмотку у меня)
хотя, конечно, мама у меня довольно лояльна почти ко всему, но лишний раз пререкаться не хочется

Joselyn Simms написал(а):

зато есть все книги из серии про дивергента

это я не читала
интересно?

0

518

Kat Mitchell написал(а):

это я не читала
интересно?

Четыре и Дивергент читаются на одном дыхание, Инсургент и Эллигент чуть хуже, Асцендент на продолжение как-то не очень тянет, но читать можно
серия книг про Сумеречных охотников Кассандры Клэр читается несколько лучше... сегодня видела Леди полночь (первую книгу из Темных конструкций), хотела купить, но потом передумала

0

519

Joselyn Simms,
надо будет как-нибудь тоже почитать, вдруг понравится
а то что-то в последнее время я то и дело что-то да перечитываю, надо уже что-нибудь новенькое попробовать

0

520

Kat Mitchell, лично мне еще безумно нравится Виноваты звезды
после прочтения книги даже захотелось поиграть больным персонажем и отыграть подобную историю любви

0

521

Joselyn Simms,
я пока только фильм смотрела, теперь просто жажду прочитать
если уж фильм вызвал столько эмоций, то книга и подавно должна

0

522

Kat Mitchell, книга слишком эмоциональная, спокойно читать невозможно

0

523

Joselyn Simms,
надо будет заранее позаботиться о платках)

0

524

Kat Mitchell, а я еще читала на работе

0

525

Joselyn Simms,
ты герой!
я бы так не смогла
как-то в универе на скучной лекции последнюю книгу гарри поттера перечитывала, так и то слезы на глазах были
и это при том, что сидела я на второй парте х)

0

526

Kat Mitchell, еще есть все книги из серии Легенда об ангеле
там тоже есть очень трогательные моменты

0

527

Joselyn Simms,
тоже возьму на заметку
я всегда о стольких интересных книгах или фильмах узнаю от людей с ролевых)

0

528

Kat Mitchell, это одни из моих самых любимых книг, я даже персонажей брала на кроссоверах и отыгрывала их в альтах на реалах

0

529

Как много написали, пользуясь случаям решил отметиться здесь. Всем привет.

0

530

Chris Halliwell написал(а):

Как много написали, пользуясь случаям решил отметиться здесь. Всем привет.

утро доброе)

0

531

Phoebe Halliwell, и тебе доброго утречка, дня и вечера.

0

532

Chris Halliwell, как твои дела?

0

533

:music:

0

534

Phoebe Halliwell, дела просто шикарно, сходили на поющие и танцующие фонтаны, отлично отдохнули на даче, только домой приехали. все в шоколаде.

и почему я выбираю таких непопулярных персонажей. тихо сам с собой вообще не в тему.

Всем привет.

Отредактировано Chris Halliwell (2016-08-07 17:13:15)

0

535

так как в мыслях вроде флудить нельзя

Крис, давай возьмем себе фамильяра?  http://s7.uploads.ru/t/fIC6k.gif

0

536

Bianca, я вообще только за, сам об этом думал.

0

537

Chris Halliwell, только он, по идее, привязан к кому-то одному... но мы можем как-нибудь неудачно объединить силы?) как раз будет повод тебя не убивать первое время хд

0

538

Bianca, ну давай для начала возьмем, а там к кому душой прикипит. прям как с моей кошкой, хотел я, а в итоге любит маму.
семейная пара возьмет фамильяра на перевоспитание, веселую жизнь, полную приключений и опасностей гарантируем.

Отредактировано Chris Halliwell (2016-08-07 19:05:03)

0

539

Chris Halliwell, уверена, что тебя она тоже любит)
:D ахах, в яблочко. напишешь в гостевой или мне, как по началу все-таки злодею?)

0

540

Bianca, ну может быть какой-то своей любовью. давай ты, ну там от нас двоих. ведьма на стороне зла, полу хранитель и злой фамильяр, уже интересно кто кого перевоспитывать будет. Хд.

0


Вы здесь » Charmed: history procceds » Общий архив » Флуд №3 - в честь восставших из мертвых)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно